Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
На мой взгляд, самый человечный герой, без этих глупых наклонностей к спасению всех вокруг, в ущерб себе, простой, руководствующийся только здоровым эгоизмом, раскрывающим натуру человека. Не добрый, не злой, просто такой
Честно скажу, по началу было интересней, в первых книгах. Тут ГГ уже супермен, богов на право на лево раскидывает, мысли читает, людьми повиливает, ничего не боится бла бла бла. Ну фу же в такое УГ скатиться.
Хмм неоч поняла куда все поперлись и зачем?
Почему все опечалены, что мало добровольцев, когда много и хорошо не всегда синонимы.( может вообще зэков в расход пустить нат, их не жалко)
И наконец почему идут Берн и воздушник, когда Зах 12й, а они в десятке?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
все таки хотелось бы продолжения цикла) довольно таки хороший получился)
А скачать полную версию можно будет?)
Грац с концом книги! Спасибо!))
Удачный цикл. Так что ПРОДЫ!!!! )))
Спасибо за книгу.
Поздравляю с завершением книги!
Поздравляю с завершением книги!
Прода когда?
Выжег бы слово "фурька" из текста каленым железом, режет глаз просто неимоверно!
Можно поинтересоваться когда прода?
На мой взгляд, самый человечный герой, без этих глупых наклонностей к спасению всех вокруг, в ущерб себе, простой, руководствующийся только здоровым эгоизмом, раскрывающим натуру человека. Не добрый, не злой, просто такой
Честно скажу, по началу было интересней, в первых книгах. Тут ГГ уже супермен, богов на право на лево раскидывает, мысли читает, людьми повиливает, ничего не боится бла бла бла. Ну фу же в такое УГ скатиться.
Мне интересно титул прысваетса каким образом патриарх если он главный из драконов и предположить что он их создал ели так какой ранг он раньше имел
Спасибо
Бедная фурька((
Он ей хоть мисочку с нямками параметрами предложил? Или ток людям?
Когда прода?
Отличная серия! Огромное вам спасибо)
Хмм неоч поняла куда все поперлись и зачем?
Почему все опечалены, что мало добровольцев, когда много и хорошо не всегда синонимы.( может вообще зэков в расход пустить нат, их не жалко)
И наконец почему идут Берн и воздушник, когда Зах 12й, а они в десятке?
Что за насекомыш-бог. Откуда он взялся?)
Осталось 2 часа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена