Книга. "Заханд. Холархии" читать онлайн

Заханд. Холархии

Цикл: Парадигма

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, боги и герои, всесокрушающая магия

Читать
Рейтинг:
3922
1148 78219

Текущий рейтинг:
#243 в ЛитРПГ
#332 в Боевое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.06.2017 — 28.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 030 загрузок)


Аннотация к книге "Заханд. Холархии"

Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 22:01:48

походу ГГ выдохся малахольный !!! автор захолярил!

avatar
08.08.2017, 20:04:32

Да немного похуже стала 3 часть, но думаю автор нас еще порадует.

avatar
06.08.2017, 02:26:01

-

avatar
06.08.2017, 07:26:51

Насколько я знаю по новостям, папа римский, запретил посещение данжеонов пригрозив "анафермой". Улыбнуло :-)

avatar
05.08.2017, 23:31:55

О захожу прода 4 минуты назад ну ка ну ка

avatar
05.08.2017, 01:53:08

Автор скоро будем жарить тюленя в компенсацию морального ущерба прям слюньки текут

avatar
01.08.2017, 21:00:19

Ошибка. Оплата не произведена. Обратитесь к администрации Эхх чтоб его

avatar
26.07.2017, 13:45:47

А ванночку то не наполнили, зря зря
Зы интересн скок гг заимел опыта за бой
Ему срочно нит артефакт или зелье сурка, нууу чтоб притвориться мертвым о_0

avatar
29.07.2017, 00:27:32

Жалко, что Нагабо умер, уж очень был колоритный персонаж. Я до конца думал, что он как нибудь выкрутиться. Хотя, возможно автор и решил что-нибудь, и ГГ еще встретится с Нагабо в будущем.

avatar
26.07.2017, 22:04:28

Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья

avatar
26.07.2017, 22:04:27

Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья

avatar
24.07.2017, 01:20:00

Эээм автора съели мобы в данже?
Де моя продка?!

avatar
24.07.2017, 19:08:45

мне показалось или ГГ малость прихерел?))) ему респ свой надо срочно забирать а он на дракона собрался...

avatar
26.07.2017, 03:31:53

Ну всьо не успели гг расплодить

avatar
24.07.2017, 16:20:29

вуф
http://img.booru.org/furry//images/1125/747fee155c91e92fb1bc057bc79129bc911ae7f6.png?1149785

avatar
21.07.2017, 11:26:09

Оборотни и арахниды-нежить?
Зы а5 Ногабо сдох(((

avatar
20.07.2017, 01:04:40

Мне вот интересно, гг теперь что без табличек можт? Типо захотел молнию кинул, захотел вылечился, захотел артефакт сотворил? Причем на уровне лучш других или какиет ограничения?

avatar
19.07.2017, 17:50:20

3 странички? Серьезно? Это даже не полная глава. Мдээ...

Лаэндэл, а какие параметры сейчас у Заха ? А то он титаном уже стал..., все пузырьки, что набил ранее выпил.... а статы не озвучил... И кстати, а не пора ли Заху сходить в инст к богу.... и посмотреть что в инсте с него выпадет ;) да и себя проверить )) Кстати Удивило что ГГ, когда встретил Древнюю не прояснил вопрос с душами поглощаемыми титаном, тем более она сама готова была поделиться нужной информацией

avatar
13.07.2017, 14:11:43

кстаааати, а как фурек разместили?
порталы он спалил, нат хватать его и пусть ставит портал к инсту, там небось и стройматериалы и живность на шкуры мон пустить(и на хавчик).
или у них есть друиды и они там вырастят деревья-дома с лесенками и фонтанчиками?