Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
А ванночку то не наполнили, зря зря
Зы интересн скок гг заимел опыта за бой
Ему срочно нит артефакт или зелье сурка, нууу чтоб притвориться мертвым о_0
Жалко, что Нагабо умер, уж очень был колоритный персонаж. Я до конца думал, что он как нибудь выкрутиться. Хотя, возможно автор и решил что-нибудь, и ГГ еще встретится с Нагабо в будущем.
Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья
Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья
Мне вот интересно, гг теперь что без табличек можт? Типо захотел молнию кинул, захотел вылечился, захотел артефакт сотворил? Причем на уровне лучш других или какиет ограничения?
Лаэндэл, а какие параметры сейчас у Заха ? А то он титаном уже стал..., все пузырьки, что набил ранее выпил.... а статы не озвучил... И кстати, а не пора ли Заху сходить в инст к богу.... и посмотреть что в инсте с него выпадет ;) да и себя проверить )) Кстати Удивило что ГГ, когда встретил Древнюю не прояснил вопрос с душами поглощаемыми титаном, тем более она сама готова была поделиться нужной информацией
кстаааати, а как фурек разместили?
порталы он спалил, нат хватать его и пусть ставит портал к инсту, там небось и стройматериалы и живность на шкуры мон пустить(и на хавчик).
или у них есть друиды и они там вырастят деревья-дома с лесенками и фонтанчиками?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоходу ГГ выдохся малахольный !!! автор захолярил!
Да немного похуже стала 3 часть, но думаю автор нас еще порадует.
-
Насколько я знаю по новостям, папа римский, запретил посещение данжеонов пригрозив "анафермой". Улыбнуло :-)
О захожу прода 4 минуты назад ну ка ну ка
Автор скоро будем жарить тюленя в компенсацию морального ущерба прям слюньки текут
Ошибка. Оплата не произведена. Обратитесь к администрации Эхх чтоб его
А ванночку то не наполнили, зря зря
Зы интересн скок гг заимел опыта за бой
Ему срочно нит артефакт или зелье сурка, нууу чтоб притвориться мертвым о_0
Жалко, что Нагабо умер, уж очень был колоритный персонаж. Я до конца думал, что он как нибудь выкрутиться. Хотя, возможно автор и решил что-нибудь, и ГГ еще встретится с Нагабо в будущем.
Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья
Дорогой, любимый, ожидаемо-обожаемый афтор. ..
Прода идет дооолго, прода на 3 стр, у вас пока что имеется безграничный потенциал по произведению.... Во всех направлениях, простите но 3 странички.... И потом ждать уеву тучу дней.... И 3 странички Карл... При ТАКИХ возможностях... Посадил на иглу и кафонуть нормально не даешь... Дай рэпроду страниц на 8-9 задержки выпуск, не уподоблятйся акулам маркетинга,поработай для ТВОЕГО читателя, порадуй нас.....
Мы подождем, ведь правда друзья
Эээм автора съели мобы в данже?
Де моя продка?!
мне показалось или ГГ малость прихерел?))) ему респ свой надо срочно забирать а он на дракона собрался...
Ну всьо не успели гг расплодить
вуф
http://img.booru.org/furry//images/1125/747fee155c91e92fb1bc057bc79129bc911ae7f6.png?1149785
Оборотни и арахниды-нежить?
Зы а5 Ногабо сдох(((
Мне вот интересно, гг теперь что без табличек можт? Типо захотел молнию кинул, захотел вылечился, захотел артефакт сотворил? Причем на уровне лучш других или какиет ограничения?
3 странички? Серьезно? Это даже не полная глава. Мдээ...
Лаэндэл, а какие параметры сейчас у Заха ? А то он титаном уже стал..., все пузырьки, что набил ранее выпил.... а статы не озвучил... И кстати, а не пора ли Заху сходить в инст к богу.... и посмотреть что в инсте с него выпадет ;) да и себя проверить )) Кстати Удивило что ГГ, когда встретил Древнюю не прояснил вопрос с душами поглощаемыми титаном, тем более она сама готова была поделиться нужной информацией
кстаааати, а как фурек разместили?
порталы он спалил, нат хватать его и пусть ставит портал к инсту, там небось и стройматериалы и живность на шкуры мон пустить(и на хавчик).
или у них есть друиды и они там вырастят деревья-дома с лесенками и фонтанчиками?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена