Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
а с Ногабо всё? Ну типа хана мужичку пришла? просто я вижу на вскидку два витка 1 это слепок собственного сознания и второе он сейчас может там в чертогах пожрать остальные души и выйти уже естественным богом... благо хранителей не осталось, а значит выход открыт....
Довольно интересная серия у тебя. Но после главы "Реми" начало появляться нехорошое предчувствие, как после Романа Пастыря "Игра". Надеюсь тут такого не будет!
Ага! Ногабо спалил, что заханд достиг капа и может кушать души, слился у него на глазах, отдав богу душу, заханд убивает бога и поглощает души, а ногабо вытесняет его сознание! Скажите что я не прав.
https://vk.com/club142347542
В этом сообществе будут представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!
А чо он один поперся о_0
И Ногабо сам рипнулся...чета странно все
И как не будет проды?! А фууурьки?
И если 3 книга, а Ногабо уже сдох, то кто станет новым злодеем??
ВНИМАНИЕ! Следующая глава выйдет с задержкой. Я подло сваливаю в другой мир к вот этому товарищу: https://lit-era.com/art-bogdanov-u135773
Устрою себе марафон по его циклу с целью поиска новых идей(бессовестному грабежу)
Придумал классный способ прокачатся: купить на рынке водородную бомбу и шмальнуть ее на соседний континент. )))
ГГ кстати должен в идеале раскачать щит праны так, чтобы защитить Евразию от подобных атак. Хотя поставить купол на пол континента нетривиальная задача. )))
Хмм... Сбросить на поселение Наковалова вакуумную бомбу. Там порталы запрещены, поэтому ГГ придется ставить стационарный купол закрывая все поселение (правда браслетов пока недостаточно для такой фишки). Конечно, надорвет пупок и словит откат истощения праны. Знакомый паренек его отхилит и тд. )) Кстати, если устанавливать купол атлосом вместо браслетов, то можно и манноаткат получить. ))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпана прода чтоли о_0
Вот такая все же хрень
Я ведь жирненький тюлень
От бифштексов мне все лень
Даже продку писать лень.
Но четателю не лень
Влеэть мне в сон в любой блин день
Искусать бочек за лень
Все за то что я тюлень.
а с Ногабо всё? Ну типа хана мужичку пришла? просто я вижу на вскидку два витка 1 это слепок собственного сознания и второе он сейчас может там в чертогах пожрать остальные души и выйти уже естественным богом... благо хранителей не осталось, а значит выход открыт....
Довольно интересная серия у тебя. Но после главы "Реми" начало появляться нехорошое предчувствие, как после Романа Пастыря "Игра". Надеюсь тут такого не будет!
Добротная глава)
ня, вот ток что дальше? о_О
гг сядет за парту учиться???
Ага! Ногабо спалил, что заханд достиг капа и может кушать души, слился у него на глазах, отдав богу душу, заханд убивает бога и поглощает души, а ногабо вытесняет его сознание! Скажите что я не прав.
https://vk.com/club142347542
В этом сообществе будут представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!
это была такая прода после которой нужна ещё прода...
А где мои фурьки?(((
А чо он один поперся о_0
И Ногабо сам рипнулся...чета странно все
И как не будет проды?! А фууурьки?
И если 3 книга, а Ногабо уже сдох, то кто станет новым злодеем??
Что-то я проморгал, "пустил в портал иллюзию". Какую иллюзию, откуда?
ВНИМАНИЕ! Следующая глава выйдет с задержкой. Я подло сваливаю в другой мир к вот этому товарищу: https://lit-era.com/art-bogdanov-u135773
Устрою себе марафон по его циклу с целью поиска новых идей(бессовестному грабежу)
Кстати, поч гг не заходит в интернет совсем?
Может там уже висит на него сводка и другие топы готовят против него страшные козни о_0
А сколько книг будет?
Придумал классный способ прокачатся: купить на рынке водородную бомбу и шмальнуть ее на соседний континент. )))
ГГ кстати должен в идеале раскачать щит праны так, чтобы защитить Евразию от подобных атак. Хотя поставить купол на пол континента нетривиальная задача. )))
Хмм... Сбросить на поселение Наковалова вакуумную бомбу. Там порталы запрещены, поэтому ГГ придется ставить стационарный купол закрывая все поселение (правда браслетов пока недостаточно для такой фишки). Конечно, надорвет пупок и словит откат истощения праны. Знакомый паренек его отхилит и тд. )) Кстати, если устанавливать купол атлосом вместо браслетов, то можно и манноаткат получить. ))
Мне нравится )) продолжай писать в том же духе!
Правильно! Пора уже валить деда, а то портит жизнь всем уже две книги))
А у гг будут эволюционнироать способности ?
Очень интересно как автор выбирает названия для этой серии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена