Книга. "Заханд. Холархии" читать онлайн

Заханд. Холархии

Цикл: Парадигма

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, боги и герои, всесокрушающая магия

Читать
Рейтинг:
3922
1148 78220

Текущий рейтинг:
#247 в ЛитРПГ
#334 в Боевое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.06.2017 — 28.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 030 загрузок)


Аннотация к книге "Заханд. Холархии"

Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 02:16:46

Опана прода чтоли о_0

avatar
17.07.2017, 23:48:42

Вот такая все же хрень
Я ведь жирненький тюлень
От бифштексов мне все лень
Даже продку писать лень.

Но четателю не лень
Влеэть мне в сон в любой блин день
Искусать бочек за лень
Все за то что я тюлень.

avatar
16.07.2017, 09:54:46

а с Ногабо всё? Ну типа хана мужичку пришла? просто я вижу на вскидку два витка 1 это слепок собственного сознания и второе он сейчас может там в чертогах пожрать остальные души и выйти уже естественным богом... благо хранителей не осталось, а значит выход открыт....

avatar
13.07.2017, 06:42:33

Довольно интересная серия у тебя. Но после главы "Реми" начало появляться нехорошое предчувствие, как после Романа Пастыря "Игра". Надеюсь тут такого не будет!

avatar
14.07.2017, 08:34:53

Добротная глава)

avatar
12.07.2017, 20:09:18

ня, вот ток что дальше? о_О
гг сядет за парту учиться???

avatar
07.07.2017, 18:06:08

Ага! Ногабо спалил, что заханд достиг капа и может кушать души, слился у него на глазах, отдав богу душу, заханд убивает бога и поглощает души, а ногабо вытесняет его сознание! Скажите что я не прав.

avatar
09.07.2017, 09:45:43

https://vk.com/club142347542
В этом сообществе будут представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!

avatar
07.07.2017, 20:48:03

это была такая прода после которой нужна ещё прода...

avatar
03.07.2017, 00:34:49

А где мои фурьки?(((

avatar
07.07.2017, 02:23:24

А чо он один поперся о_0
И Ногабо сам рипнулся...чета странно все
И как не будет проды?! А фууурьки?
И если 3 книга, а Ногабо уже сдох, то кто станет новым злодеем??

avatar
07.07.2017, 03:45:08

Что-то я проморгал, "пустил в портал иллюзию". Какую иллюзию, откуда?

avatar
07.07.2017, 01:17:49

ВНИМАНИЕ! Следующая глава выйдет с задержкой. Я подло сваливаю в другой мир к вот этому товарищу: https://lit-era.com/art-bogdanov-u135773
Устрою себе марафон по его циклу с целью поиска новых идей(бессовестному грабежу)

avatar
05.07.2017, 10:30:37

Кстати, поч гг не заходит в интернет совсем?
Может там уже висит на него сводка и другие топы готовят против него страшные козни о_0

avatar
06.07.2017, 09:27:35

А сколько книг будет?

avatar
25.06.2017, 12:43:39

Придумал классный способ прокачатся: купить на рынке водородную бомбу и шмальнуть ее на соседний континент. )))
ГГ кстати должен в идеале раскачать щит праны так, чтобы защитить Евразию от подобных атак. Хотя поставить купол на пол континента нетривиальная задача. )))
Хмм... Сбросить на поселение Наковалова вакуумную бомбу. Там порталы запрещены, поэтому ГГ придется ставить стационарный купол закрывая все поселение (правда браслетов пока недостаточно для такой фишки). Конечно, надорвет пупок и словит откат истощения праны. Знакомый паренек его отхилит и тд. )) Кстати, если устанавливать купол атлосом вместо браслетов, то можно и манноаткат получить. ))

avatar
02.07.2017, 19:36:03

Мне нравится )) продолжай писать в том же духе!

avatar
02.07.2017, 12:33:10

Правильно! Пора уже валить деда, а то портит жизнь всем уже две книги))

avatar
01.07.2017, 07:45:02

А у гг будут эволюционнироать способности ?

avatar
02.07.2017, 00:56:11

Очень интересно как автор выбирает названия для этой серии)