Книга. "Заханд. Холархии" читать онлайн

Заханд. Холархии

Цикл: Парадигма

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, боги и герои, всесокрушающая магия

Читать
Рейтинг:
3922
1148 78223

Текущий рейтинг:
#247 в ЛитРПГ
#334 в Боевое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.06.2017 — 28.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 030 загрузок)


Аннотация к книге "Заханд. Холархии"

Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 17:34:39

Уууф какая огромная прода, устала чить аж. Автор зачем вы так нас балуете? Нужно срочно урезать частоту выхода прод!

avatar
29.06.2017, 08:54:19

Автор, замечательная серия, с нетерпением жду продолжения!

Но при всем моем уважении - проверяйте, пожалуйста, текст каким-нибудь корректором (хотя бы Microsoft Word) - глаголы на тся/ться просто разрывают мозг, ибо ошибка сделана в каждом из них.

avatar
24.06.2017, 16:26:41

А почему во время боя с 4 топами ГГ не использовал "Гравитационный пресс"?

avatar
27.06.2017, 12:32:15

Пару мыслей насчет новой проды:
1. Будет забавно если ГГ откроет портал прямо в поселение Наковалова, ведь там открытие порталов запрещено. Причем портал открыть нельзя на километр с хвостиком от стен, а я припоминаю как в 3 книге во время нападения на поселение ГГ дрался с тремя порящими игроками в непосредственной близости от стен, и при этом свободно открывал порталы... Странно.
2. Что за паранойя у ГГ Насчет Нагабе и его шпионов в поселении. Ведь ГГ уже знает как защищаться от подобных ментальных атак, ведь есть артефакт Гнолов на глаза, скопировать который смогли умельцы с сайта Касперого (если нечего не путаю). В начале наверняка кто-то был под контролем из начальства в поселении, но после серии смертей Нагабе ментальный контроль спал со всех, последняя как раз была в инсте. После отключения контроля наверняка было совещание по противодействию подобным угрозам. Наверняка выработаны пути противодействия: скупка антиментальных артефактов или навыков, прокачка воли выше нагабовской. Если у ГГ такая жуткая паранойя мок бы переговорить с начальством до отправления в Питер, а лучше еще в 3 книге. Кстати, это еще один повод искать способ искать способ снимать дебавы и контроль. ))

avatar
27.06.2017, 21:36:29

Эпичность поперла! Хотя странно, что он не вытащил с алодов подмогу...

avatar
27.06.2017, 12:22:01

Пружина все сильнее закручивается) надеюсь автор не перестарается и не перегорит )

Прошу прощения за комментарии, оставленные несколькими месяцами ранее. Просто в тот момент гг поступал совершенно не последовательно. Сейчас же продолжения очень радуют.

avatar
24.06.2017, 06:43:56

Добрый день. Кто подскажет, почему не могу купить книгу. Сменил телефон с нокиа на самсунг, и теперь при покупке сайт пишет, что выдаются не корректные данные интернет магазина.
Причем тоже самое и при покупке с компа. Не переходит на заполнение данных карты.

avatar
24.06.2017, 02:15:52

Автор ты опять жесток! *грустно ждет проду*

P.S. прикинусь граммар нази на секунду: 9 абзац - "С энергией такой лаж(Ы) нет..."

avatar
23.06.2017, 09:34:33

Мало..... МАЛО!!! Аааа! Мало, мало, мало, мало, мало... Ахахаха! Мало. Простите безумие рвётся на руду, но... Ну я думаю вы поняли. Ещё в прошлой обнове речь зашла о титане и боге... Ну тогда не прочитал... И опять! ...мало.... Всё интересно, но не чего читать(( У меня книг в процессе написания в библиотеке куча, но одна две обновы в день капает... и они такие мелкие... И сука интересные! Я блин со своим любопытством скоро писателей ловить буду и сажать к себе в подвал... Чтобы писали... много... И отвлекать ничего не будет)) Какая хорошая мысль, много интересных книг... Есть что почитать... даже на душе приятно. А вы не хотите в подвал? Обещаю хорошо кормить.

avatar
23.06.2017, 08:34:01

Сколько планируется глав?

avatar
23.06.2017, 12:04:48

Пожалуй подожду пока приличный объём не наберётся... Иначе тяжко читать - ломка :(

Отличная прода и Зах наконец-то сразу зелья выпил ) теперь осталось дождаться того что эволюция нам готовит!
П.С. Автор спасибо за книгу!

avatar
22.06.2017, 02:55:52

Ммм божество...найти данжик где обитают ток девушки, мон с ушками и хвостиком, стать божеством и устроить гарем, вот он хэпи энд о_0

avatar
20.06.2017, 12:18:49

Титан или бог? Два пути? Что-то мне кажется титан

avatar
20.06.2017, 21:21:05

А когда прода?

avatar
20.06.2017, 17:45:27

ааааау. автор ты жесток так прервать :(

Шикарный бой в 5ой главе)

avatar
20.06.2017, 15:18:59

автор, ну разве так можно? это же преступление против человечности! нельзя так останавливаться на интересном месте!
для реабилитации в обществе срочно выкладывайте продолжение

avatar
20.06.2017, 10:45:43

Подскажите, что за клык проявил Заханд в конце боя?