Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
Автор, замечательная серия, с нетерпением жду продолжения!
Но при всем моем уважении - проверяйте, пожалуйста, текст каким-нибудь корректором (хотя бы Microsoft Word) - глаголы на тся/ться просто разрывают мозг, ибо ошибка сделана в каждом из них.
Пару мыслей насчет новой проды:
1. Будет забавно если ГГ откроет портал прямо в поселение Наковалова, ведь там открытие порталов запрещено. Причем портал открыть нельзя на километр с хвостиком от стен, а я припоминаю как в 3 книге во время нападения на поселение ГГ дрался с тремя порящими игроками в непосредственной близости от стен, и при этом свободно открывал порталы... Странно.
2. Что за паранойя у ГГ Насчет Нагабе и его шпионов в поселении. Ведь ГГ уже знает как защищаться от подобных ментальных атак, ведь есть артефакт Гнолов на глаза, скопировать который смогли умельцы с сайта Касперого (если нечего не путаю). В начале наверняка кто-то был под контролем из начальства в поселении, но после серии смертей Нагабе ментальный контроль спал со всех, последняя как раз была в инсте. После отключения контроля наверняка было совещание по противодействию подобным угрозам. Наверняка выработаны пути противодействия: скупка антиментальных артефактов или навыков, прокачка воли выше нагабовской. Если у ГГ такая жуткая паранойя мок бы переговорить с начальством до отправления в Питер, а лучше еще в 3 книге. Кстати, это еще один повод искать способ искать способ снимать дебавы и контроль. ))
Прошу прощения за комментарии, оставленные несколькими месяцами ранее. Просто в тот момент гг поступал совершенно не последовательно. Сейчас же продолжения очень радуют.
Добрый день. Кто подскажет, почему не могу купить книгу. Сменил телефон с нокиа на самсунг, и теперь при покупке сайт пишет, что выдаются не корректные данные интернет магазина.
Причем тоже самое и при покупке с компа. Не переходит на заполнение данных карты.
Мало..... МАЛО!!! Аааа! Мало, мало, мало, мало, мало... Ахахаха! Мало. Простите безумие рвётся на руду, но... Ну я думаю вы поняли. Ещё в прошлой обнове речь зашла о титане и боге... Ну тогда не прочитал... И опять! ...мало.... Всё интересно, но не чего читать(( У меня книг в процессе написания в библиотеке куча, но одна две обновы в день капает... и они такие мелкие... И сука интересные! Я блин со своим любопытством скоро писателей ловить буду и сажать к себе в подвал... Чтобы писали... много... И отвлекать ничего не будет)) Какая хорошая мысль, много интересных книг... Есть что почитать... даже на душе приятно. А вы не хотите в подвал? Обещаю хорошо кормить.
автор, ну разве так можно? это же преступление против человечности! нельзя так останавливаться на интересном месте!
для реабилитации в обществе срочно выкладывайте продолжение
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууф какая огромная прода, устала чить аж. Автор зачем вы так нас балуете? Нужно срочно урезать частоту выхода прод!
Автор, замечательная серия, с нетерпением жду продолжения!
Но при всем моем уважении - проверяйте, пожалуйста, текст каким-нибудь корректором (хотя бы Microsoft Word) - глаголы на тся/ться просто разрывают мозг, ибо ошибка сделана в каждом из них.
А почему во время боя с 4 топами ГГ не использовал "Гравитационный пресс"?
Пару мыслей насчет новой проды:
1. Будет забавно если ГГ откроет портал прямо в поселение Наковалова, ведь там открытие порталов запрещено. Причем портал открыть нельзя на километр с хвостиком от стен, а я припоминаю как в 3 книге во время нападения на поселение ГГ дрался с тремя порящими игроками в непосредственной близости от стен, и при этом свободно открывал порталы... Странно.
2. Что за паранойя у ГГ Насчет Нагабе и его шпионов в поселении. Ведь ГГ уже знает как защищаться от подобных ментальных атак, ведь есть артефакт Гнолов на глаза, скопировать который смогли умельцы с сайта Касперого (если нечего не путаю). В начале наверняка кто-то был под контролем из начальства в поселении, но после серии смертей Нагабе ментальный контроль спал со всех, последняя как раз была в инсте. После отключения контроля наверняка было совещание по противодействию подобным угрозам. Наверняка выработаны пути противодействия: скупка антиментальных артефактов или навыков, прокачка воли выше нагабовской. Если у ГГ такая жуткая паранойя мок бы переговорить с начальством до отправления в Питер, а лучше еще в 3 книге. Кстати, это еще один повод искать способ искать способ снимать дебавы и контроль. ))
Эпичность поперла! Хотя странно, что он не вытащил с алодов подмогу...
Пружина все сильнее закручивается) надеюсь автор не перестарается и не перегорит )
Прошу прощения за комментарии, оставленные несколькими месяцами ранее. Просто в тот момент гг поступал совершенно не последовательно. Сейчас же продолжения очень радуют.
Добрый день. Кто подскажет, почему не могу купить книгу. Сменил телефон с нокиа на самсунг, и теперь при покупке сайт пишет, что выдаются не корректные данные интернет магазина.
Причем тоже самое и при покупке с компа. Не переходит на заполнение данных карты.
Автор ты опять жесток! *грустно ждет проду*
P.S. прикинусь граммар нази на секунду: 9 абзац - "С энергией такой лаж(Ы) нет..."
Мало..... МАЛО!!! Аааа! Мало, мало, мало, мало, мало... Ахахаха! Мало. Простите безумие рвётся на руду, но... Ну я думаю вы поняли. Ещё в прошлой обнове речь зашла о титане и боге... Ну тогда не прочитал... И опять! ...мало.... Всё интересно, но не чего читать(( У меня книг в процессе написания в библиотеке куча, но одна две обновы в день капает... и они такие мелкие... И сука интересные! Я блин со своим любопытством скоро писателей ловить буду и сажать к себе в подвал... Чтобы писали... много... И отвлекать ничего не будет)) Какая хорошая мысль, много интересных книг... Есть что почитать... даже на душе приятно. А вы не хотите в подвал? Обещаю хорошо кормить.
Сколько планируется глав?
Пожалуй подожду пока приличный объём не наберётся... Иначе тяжко читать - ломка :(
Отличная прода и Зах наконец-то сразу зелья выпил ) теперь осталось дождаться того что эволюция нам готовит!
П.С. Автор спасибо за книгу!
Ммм божество...найти данжик где обитают ток девушки, мон с ушками и хвостиком, стать божеством и устроить гарем, вот он хэпи энд о_0
Титан или бог? Два пути? Что-то мне кажется титан
А когда прода?
ааааау. автор ты жесток так прервать :(
Шикарный бой в 5ой главе)
автор, ну разве так можно? это же преступление против человечности! нельзя так останавливаться на интересном месте!
для реабилитации в обществе срочно выкладывайте продолжение
Подскажите, что за клык проявил Заханд в конце боя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена