Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
да кстати, согласен с комментом ниже. герой какой-то безрассудный. я бы на его месте, планировал бы всё. и стелил соломку везде где можно. а то мотает туда сюда. и уже не обоснуешь откатом от прибавки статов.
Странные они, тащить на летающую каменюку ящера. Не разведать перед этим что там. Захад не бежит чуть что к крафтерам эт ладно, но воздушник казался умнее...
А вообще странно...Заханду забежать к крафтерам, узнать новинки и сравнить, что нужно и просканировать инсты по дороге на предмет нужных ингр. Далее порталы и быстро надергать...а они все с голой попой в неизведанное.
Цикл понравился,есть недочеты,но их не очень много,допустим гравитационный пресс,он его юзает пару раз на книгу,я конечно понимаю что он неудобный в пати,но пошел бы в соло и юзал его давя все нафиг. К тому же,слишком много время тратит на посторонних, а ведь мог уже давно апнуть 50.Интересно прочитать про бой с аватаром бога,буду ждать проду,а вам удачи и вдохновения.
Серия затягивает, но вот некоторые моменты или не заметила или не описаны. Почему гг не ремонтирует броню? Он же вроде должен выглядеть оборванцем с теми прокусами и всеми остальным полученным уроном. И что у всех с растительностью? там ходят бородатыми и неотесанными дикарями нищие нулевки и гг вместе с ними?
Вся серия такая... Как-то сумбурно, картонно , картинка не складывается и скачет. Дело не в истории ибо она в этом жанре как под копир за исключением деталей. Просто мир как-то не проработан
... Глубины не хватает... ИМХО естественно...
Неееет, мир глазами побочки, нееейт... Она же бывший военный, кидаться огнём, рядом с местными, всё равно, что один охранник посла, решит пострелять в другого охранника, прямо в зале переговоров, вояка должна понимать важность ситуации, а тут..это какой-то маразм, неееет. У них выкачивают воздух, почему было не выйти из круга и ударить поднявшись на той же колонне, с криками в переговорщик а-ля "посмотрите как мы можем" ударить огненным адом в сторонке, за чем сразу убивать? Это так тупо, ааааа!
Вот, я так и не понял профита передачи опыта от одного человека к другому, как они передавая друг-другу раскачиваются быстрее, вот туплю и не могу понять.
вопрос.... у жвана в костюме есть запчасть от дракона это так и задумано или очепятка? Поясню... не от малого дракона а от дракона... и ещё, а почему Зах свой накопитель не забрал когда к крафтерам ходил?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прода :)
да кстати, согласен с комментом ниже. герой какой-то безрассудный. я бы на его месте, планировал бы всё. и стелил соломку везде где можно. а то мотает туда сюда. и уже не обоснуешь откатом от прибавки статов.
Странные они, тащить на летающую каменюку ящера. Не разведать перед этим что там. Захад не бежит чуть что к крафтерам эт ладно, но воздушник казался умнее...
А вообще странно...Заханду забежать к крафтерам, узнать новинки и сравнить, что нужно и просканировать инсты по дороге на предмет нужных ингр. Далее порталы и быстро надергать...а они все с голой попой в неизведанное.
Цикл понравился,есть недочеты,но их не очень много,допустим гравитационный пресс,он его юзает пару раз на книгу,я конечно понимаю что он неудобный в пати,но пошел бы в соло и юзал его давя все нафиг. К тому же,слишком много время тратит на посторонних, а ведь мог уже давно апнуть 50.Интересно прочитать про бой с аватаром бога,буду ждать проду,а вам удачи и вдохновения.
Серия затягивает, но вот некоторые моменты или не заметила или не описаны. Почему гг не ремонтирует броню? Он же вроде должен выглядеть оборванцем с теми прокусами и всеми остальным полученным уроном. И что у всех с растительностью? там ходят бородатыми и неотесанными дикарями нищие нулевки и гг вместе с ними?
Вся серия такая... Как-то сумбурно, картонно , картинка не складывается и скачет. Дело не в истории ибо она в этом жанре как под копир за исключением деталей. Просто мир как-то не проработан
... Глубины не хватает... ИМХО естественно...
Неееет, мир глазами побочки, нееейт... Она же бывший военный, кидаться огнём, рядом с местными, всё равно, что один охранник посла, решит пострелять в другого охранника, прямо в зале переговоров, вояка должна понимать важность ситуации, а тут..это какой-то маразм, неееет. У них выкачивают воздух, почему было не выйти из круга и ударить поднявшись на той же колонне, с криками в переговорщик а-ля "посмотрите как мы можем" ударить огненным адом в сторонке, за чем сразу убивать? Это так тупо, ааааа!
Интересно, можно-ли переключить атлас в сканирование потоков манны или праны.
Четвертая глава готова. Приятного чтения!
Пятая будет по подписке и гораздо шустрее этой. Возможно уже завтра.
Я наверное пропустил момент, но как ГГ чувствует эмоции? В плане когда он приобрел сей навык или еще что? Эмпатию тоесть.
Странно, что Зах нервничает, а свалить не спешит, как мин избавиться от баласта в виде детей...после всего случившегося ему пора заболеть параноей
А на эту книгу тоже подписка будет?
Кто изображён на обложке?
Вот, я так и не понял профита передачи опыта от одного человека к другому, как они передавая друг-другу раскачиваются быстрее, вот туплю и не могу понять.
вопрос.... у жвана в костюме есть запчасть от дракона это так и задумано или очепятка? Поясню... не от малого дракона а от дракона... и ещё, а почему Зах свой накопитель не забрал когда к крафтерам ходил?
Погуглил, что такое холархии, откуда Вы только берёте эти слова :)
Спасибо
Спасибо большое.
В последней главе, может крашенные в черный как смоль волосы с характерной длинной челкой? А то это предложение как-то не суразно звучит.
Увы и ах! Большая смертность на работе не дает вычитать главу. Поэтому прода будет ночью, к пяти ночи по нерезиновой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена