Книга. "Заханд. Холархии" читать онлайн

Заханд. Холархии

Цикл: Парадигма

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, боги и герои, всесокрушающая магия

Читать
Рейтинг:
3922
1148 78223

Текущий рейтинг:
#247 в ЛитРПГ
#334 в Боевое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.06.2017 — 28.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 030 загрузок)


Аннотация к книге "Заханд. Холархии"

Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 11:58:33

Шикарная прода :)

да кстати, согласен с комментом ниже. герой какой-то безрассудный. я бы на его месте, планировал бы всё. и стелил соломку везде где можно. а то мотает туда сюда. и уже не обоснуешь откатом от прибавки статов.

avatar
18.06.2017, 17:34:56

Странные они, тащить на летающую каменюку ящера. Не разведать перед этим что там. Захад не бежит чуть что к крафтерам эт ладно, но воздушник казался умнее...
А вообще странно...Заханду забежать к крафтерам, узнать новинки и сравнить, что нужно и просканировать инсты по дороге на предмет нужных ингр. Далее порталы и быстро надергать...а они все с голой попой в неизведанное.

avatar
19.06.2017, 10:02:52

Цикл понравился,есть недочеты,но их не очень много,допустим гравитационный пресс,он его юзает пару раз на книгу,я конечно понимаю что он неудобный в пати,но пошел бы в соло и юзал его давя все нафиг. К тому же,слишком много время тратит на посторонних, а ведь мог уже давно апнуть 50.Интересно прочитать про бой с аватаром бога,буду ждать проду,а вам удачи и вдохновения.

avatar
18.06.2017, 18:52:23

Серия затягивает, но вот некоторые моменты или не заметила или не описаны. Почему гг не ремонтирует броню? Он же вроде должен выглядеть оборванцем с теми прокусами и всеми остальным полученным уроном. И что у всех с растительностью? там ходят бородатыми и неотесанными дикарями нищие нулевки и гг вместе с ними?

avatar
17.06.2017, 20:15:19

Вся серия такая... Как-то сумбурно, картонно , картинка не складывается и скачет. Дело не в истории ибо она в этом жанре как под копир за исключением деталей. Просто мир как-то не проработан
... Глубины не хватает... ИМХО естественно...

avatar
17.06.2017, 14:53:51

Неееет, мир глазами побочки, нееейт... Она же бывший военный, кидаться огнём, рядом с местными, всё равно, что один охранник посла, решит пострелять в другого охранника, прямо в зале переговоров, вояка должна понимать важность ситуации, а тут..это какой-то маразм, неееет. У них выкачивают воздух, почему было не выйти из круга и ударить поднявшись на той же колонне, с криками в переговорщик а-ля "посмотрите как мы можем" ударить огненным адом в сторонке, за чем сразу убивать? Это так тупо, ааааа!

avatar
14.06.2017, 17:37:33

Интересно, можно-ли переключить атлас в сканирование потоков манны или праны.

avatar
17.06.2017, 13:35:59

Четвертая глава готова. Приятного чтения!
Пятая будет по подписке и гораздо шустрее этой. Возможно уже завтра.

avatar
16.06.2017, 14:46:05

Я наверное пропустил момент, но как ГГ чувствует эмоции? В плане когда он приобрел сей навык или еще что? Эмпатию тоесть.

avatar
15.06.2017, 13:22:42

Странно, что Зах нервничает, а свалить не спешит, как мин избавиться от баласта в виде детей...после всего случившегося ему пора заболеть параноей

avatar
14.06.2017, 23:43:57

А на эту книгу тоже подписка будет?

Кто изображён на обложке?

avatar
12.06.2017, 19:14:45

Вот, я так и не понял профита передачи опыта от одного человека к другому, как они передавая друг-другу раскачиваются быстрее, вот туплю и не могу понять.

avatar
12.06.2017, 09:57:55

вопрос.... у жвана в костюме есть запчасть от дракона это так и задумано или очепятка? Поясню... не от малого дракона а от дракона... и ещё, а почему Зах свой накопитель не забрал когда к крафтерам ходил?

Погуглил, что такое холархии, откуда Вы только берёте эти слова :)

avatar
12.06.2017, 07:43:21

Спасибо большое.

В последней главе, может крашенные в черный как смоль волосы с характерной длинной челкой? А то это предложение как-то не суразно звучит.

avatar
11.06.2017, 23:31:49

Увы и ах! Большая смертность на работе не дает вычитать главу. Поэтому прода будет ночью, к пяти ночи по нерезиновой.