Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.
Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.
Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.
Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал
Зачем отдавать лечение?Ведь скрижаль нужна что бы взять второе заклинание,а у парня был 0 уровень.Он мог взять любое заклинание,ведь лечение не уникально.
как часто будет продолжение выкладываться ? надо было книгу по позже найти )))) интересная и легко читается !!! теперь каждый день за продой буду лазить !! ))
Объясните мне херню за репу. В при ведущий книге он убивает девку из спасеных, репу разве за убийство не должны били ему порезать, за плохих повышают , а за других разве не ружут?
Уважаемый Лаэндэл ! Скажите пожалуйста где Вы находите такие слова для названий книг? Возможно у меня просто маленький словарный запас :) но слова Холархии я не знаю)) кстате Виндоус его тоже не знает))
Блин он все твердит что ему надо стать сильнее, у него на ауке уже неимоверно проданного товара давно пора перейти рубеж в 50, честно чего он медлит? Или любопытство атрофировалось?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
140 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти6 дней прошло где прода ? (((
Зачем отдавать лечение?Ведь скрижаль нужна что бы взять второе заклинание,а у парня был 0 уровень.Он мог взять любое заклинание,ведь лечение не уникально.
Я сегодня на ночь буду читать продку?
Не ставьте лайки! Книги всё короче, а цена прежняя. Не знаю, зажрался или ещё что, однако факт! Последняя книга на четверть почти короче первой.
Спасибо
Интересно, а водных тварей у них нет? А то оч они спокойно на корабликах плавают, утопцы там какие или еще что)))
де же прода я все жду неко!
http://www.rpgamer.com/games/other/xbox/sudeki/art/sudeki033.jpg
Большое спасибо за ваше творчество. Очень интересно.
как часто будет продолжение выкладываться ? надо было книгу по позже найти )))) интересная и легко читается !!! теперь каждый день за продой буду лазить !! ))
Объясните мне херню за репу. В при ведущий книге он убивает девку из спасеных, репу разве за убийство не должны били ему порезать, за плохих повышают , а за других разве не ружут?
В этой части Гг продолжит творить херню или купит всё-таки себе на рынке системы мозг?
Уважаемый Лаэндэл ! Скажите пожалуйста где Вы находите такие слова для названий книг? Возможно у меня просто маленький словарный запас :) но слова Холархии я не знаю)) кстате Виндоус его тоже не знает))
Блин он все твердит что ему надо стать сильнее, у него на ауке уже неимоверно проданного товара давно пора перейти рубеж в 50, честно чего он медлит? Или любопытство атрофировалось?
Не верю ,что такой прагматик как гг обратил внимание на того пацифиста,или опять выверты сюжета?
Напомните, плз. Как повышается уровень? Точнее, интересуют все аспекты связанные с опытом и уровнем.
Холар что о_0? XD
Алилуйя! Дождались! Аве творцу
его же раньше звали Иреэль
Спасибо, ждем ждем ждем=))))
Расшифруйте хоть название плиз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена