Книга. "Заклинатель" читать онлайн

Заклинатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, фантастический детек...

Рейтинг:
20
61 3493

Текущий рейтинг:
#30604 в Приключенческое фэнтези
#3716 в Магический детектив


Полный текст 438 стр.

08.07.2016 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Заклинатель"

Люк - последний представитель древнего магического рода Заклинателей. Согласно магическому контракту, он не может покидать окрестностей своего поместья без ведома и разрешения своего милорда. И милорд решает испытать силу и преданность своего вассала, поручив ему расследовать череду убийств в академии своего герцогства. Однако расследование уводит его очень далеко от родных мест - в подземные катакомбы Ватикана, где готовится что-то очень нехорошее.Роман написан в далёком 2016 году без желания кого-то задеть или оскорбить. Мнение персонажа может не совпадать с мнением автора, а вымышленный мир (внезапно) может не совпадать с нашими реалиями

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 11:04:00

Очень странно, что так мало звезд и комментарий. Книга просто замечательная! Да, немного тяжеловато читать, потому что много повествования, диалоги читаются легче. Но на самом деле, очень интересно, немного философии, немного юмора))) Классная книга, да, про пожелания дядюшке это вообще шедевр)) Спасибо, прочитала с удовольствием)

avatar
17.04.2026, 11:03:59

Очень странно, что так мало звезд и комментарий. Книга просто замечательная! Да, немного тяжеловато читать, потому что много повествования, диалоги читаются легче. Но на самом деле, очень интересно, немного философии, немного юмора))) Классная книга, да, про пожелания дядюшке это вообще шедевр)) Спасибо, прочитала с удовольствием)

avatar
22.05.2018, 23:40:22

Хочу надеятся ,что вы не навсегда удалили ?

avatar
22.12.2017, 14:46:59

Поддержал лайком, жду взаимности

avatar
05.12.2017, 19:31:19

Спасибо вам за очень интересную историю , за героев и атмосферу .))

Спасибо за ответ. Жаль, но я все-таки буду к вам заглядывать - а вдруг?))

Замечательно! Восхитительное произведение! Так оригинально и свежо! А Люк, как персонаж, вообще выше всяческих похвал! Читала не отрываясь просто)) И простите меня за наглый вопрос: вы не думали написать продолжение истории? Было бы очень интересно узнать о дальнейшей судьбе этих замечательных персонажей...

avatar
25.10.2016, 01:38:33

Спасибо за роман! Понравился, главный герой напомнил мне Шелдона из "Теории большого взрыва"))) Ну и профессия у него, просто "занимательная демонология"))) А уж сколько вариаций "милых" пожеланий дядюшке он знает, не уставала удивляться такому разнообразию)