https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753042700_39.png
#12484 в Приключенческое фэнтези
#9082 в Попаданцы в другие миры
20.07.2025 — 10.11.2025
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивилась рейтингу по сравнению с предыдущей серией книг. Интересно читать про умную и интересную гг, а мужчин- попаданцев у авторов мужского пола достаточно. Пожалуйста, напишите книги с главной героиней! 🙏
Как я за него рада! И вот теперь настал тот сладостный миг, когда можно спокойно и обстоятельно перечитать с самого начала.
Чудесная книга ! Спасибо!!
Большое спасибо за интересный роман! Мне очень нравятся Ваши произведения, но больше всего понравилась Соньши и теперь Линсюань😍
Благодарю Вас, чудесная книга, послевкусие и настроение!
Если интрига осталась значит продолжение следует?!
Спасибо! Но как же жаль, что уже конец ((как жаль расставаться с героями. Хотелось бы просто следить за их повседневной жизнью и тихим счастьем, как за блогерами)) не поняла только, почему ребенок последний?? Что то случилось с Жулань?? Радует конечно, что теперь Император от них отстанет. Зачем ему императрица, не способная родить наследника??
Спасибо!!!
Потрясающая книга!!!
Рада, что в новой жизни у Андрея всё получилось.
И еще осталась интрига, так Линьсюань все таки принц или нет??)) спасибо))
Слава богу, все удалось. До последнего думала, что что-то сорвется. Спасибо
Мне ,кажется,что Жулань , после родов , умрёт.
Да уж, дилемма. Прям таки вынуждают Линьсюаня передумать. Да, не легкий ему предстоит выбор
Интересно, кто успеет вперед воплотить свои планы?? Надеюсь Линьсюань. Спасибо
Вот это поворот! Хотя можно было догадаться, если перечитать аннотацию к книге)) думаю самому Линьсюаню это не нужно, но вопрос в том будет нужно ли всем остальным??? Тогда может и сбудется еще одна часть книги?? Император женится на Жулань ))) только император будет другой?? Спасибо!
Какой шустрый принц! Уверена, если бы не Линьсюань, Жулань ему и даром бы не нужна была. Он бы просто не обратил на нее внимание. Спасибо
Нужно бы перечитать цикл с самого начала.)
Спасибо.
Ооооооо! Вот это было круто! Мурашки по коже, как здорово все описано! Я как будто была там... Спасибо!!!!
Ооооооо, дождалась, спасибо))) Пойду первые перечитаю
Оружие массового поражения от заклинателей. И это действительно страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена