Книга. "Заклятие. Знак Безличия" читать онлайн

Заклятие. Знак Безличия

Ограничение: 16+

В тексте есть:петербург, древнее зло, тайны прошлого и заг...

Рейтинг:
8
10 288

Текущий рейтинг:
#5844 в Городское фэнтези
#4813 в Мистика/Ужасы


Ознакомит. фрагмент 32 стр.

25.06.2025 — ...
Конкурсы: Город магии


Аннотация к книге "Заклятие. Знак Безличия"

Петербург. Город, где тени прячут свои тайны, а каждый переулок может стать дорогой в ад. Здесь, в сердце Северной столицы, разворачивается история, от которой стынет кровь и леденеет душа.

Однажды Ева Никольская, заметила в глазах своего ребенка нечто такое, что заставило ее сердце остановиться – пожирающую тьму, которая уничтожает все живое, оставляя после себя лишь пепел и боль. Тьму, в которой умирает все ложное, в которой сгораешь без остатка.

Отчаявшаяся мать обращается к бывшему священнику, потерявшему веру и себя. Вместе они погружаются не только в пучину древних тайн и оккультных практик, но и в свой личный ад. И не для того, чтобы выжить, а чтобы исчезнуть и остаться.

Их боль — не случайна, их падения — не ошибка, их одиночество — не наказание. Древний демон жаждет расплаты за грехи прошлого, а город, хранящий свои мрачные секреты, становится ареной противостояния сил света и тьмы.

Роман сочетает в себе элементы городского фэнтези и мистического триллера, создавая атмосферу, где за фасадом обыденной реальности скрывается древний ужас, а цена победы над злом может оказаться непомерно высокой. Смогут ли любовь и правда преодолеть тьму? Готов ли человек заплатить назначенную цену за искупление своих грехов? Ответы на эти вопросы вы найдете в захватывающем романе, который не оставит равнодушным ни одного читателя.

Роман «Заклятие. Знак Безличия» — это не просто история о борьбе добра со злом. Это крик о помощи, мольба о спасении, и одновременно — гимн силе человеческого духа. Это история, которая заставит ваше сердце биться чаще, а кровь стынуть в жилах.

Предупреждение: этот роман может изменить ваше представление о реальности. Читайте на свой страх и риск. Для тех, кто не боится заглянуть в бездну и возможно остаться там, или вернуться, но не с ответами, а с правдой.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 14:25:21

Вау! Что же там на потолке? Замечательная история !