https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582460518_42.png
#6993 в Любовное фэнтези
#3477 в Приключенческое фэнтези
23.02.2020 — 04.05.2020
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс прочитала с удовольствием, спасибо
Спасибо вам большое за такую чудесную сказку!Очень давольна осталась концовкой.Удачи вам и вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо за увлекательное произведение!!
Может тигр пристроится третьим? Весьма обаятельный персонаж.
Я счастлива и спакойна за Этона и Мишу,наконец то они пришли к мирному соглашению.Спасибо большое!!!
Все равно Этан не отпустил бы своего ребенка никуда,да и любит он Мишу!Спасибо!
спасибо за интересную историю Белый волк , более всех понятен и логичен в поступках ! Удивляет легкость героини " любить " и прощать себе то , что другим в укор ставит Может это свойственно зверю и ее природе ?! Может молодости и характеру ? Но на мой взгляд ,прощения и ей не мешала бы попросить у мужа Она первая предала и заставила почувствовать и увидеть , то что причинила ей боль !
Тигр мне нравится гораздо больше,чем папочка ребеночка!!Спасибо!
Война страшная,грязная штука,беременным двойне тяжело,да еще Миша такая безрассудная!!Спасибо!
Ну наконец то и Этон проявил участие в жизни Мишель,надеюсь он поможит и она непотеряет ребёнка и они будут вместе.Спасибо большое!
Так и хочиться сказать"Мирись,мирись и больше недерись",спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!
Вот так стремиться сквозь сугробы и врагов и обломаться!!Спасибо!
А мне вот очень нравится этот тигр. Огромное спасибо, вдохновения вам побольше и хорошего настроения
Блин ну почему всё так грустно,только привыкниш к новому Гг.,а он возьмёт и всё испортит.Нехотелось разачаровываться в Этоне,очень жаль...Спасибо большое!
Ну когда же будит долгожданная прода?Очень жду продолжения!
Хочится надеиться что с Этаном нечего неслучится,потерю ещё одного Гг. я неперенесу.И конечно же нехочится что бы они расстовались.Скорее бы уже продолжение,спасибо большое!!!
И всё то он учует)))Быстро Этон нашол её,но это даже к лучшему может он хоть немного залечит её душевные раны.Спасибо большое!!!
Спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена