Книга. "Законы севера" читать онлайн

Законы севера

Цикл: Под покровом ночи

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1102
2801 272901

Текущий рейтинг:
#6993 в Любовное фэнтези
#3477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

23.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Законы севера"

Ты всю жизнь жила среди людей, и когда на твой день рождения ты идешь в поход со своими близкими и оказываешься в том мире, про который читала только в сказках и смотрела по телевизору - что делать теперь? Кто друг, а кто враг? Борьба идет не на жизнь, а на смерть - борьба сердца и головы, тела и души. Готова ли ты сражаться за себя или же пустишь всё на самотек?

Книга уже написана, происходит выкладка глав два раза в неделю - во вт и пт. Жду ваших комментариев.
Прошу обратить внимание, что в книге присутствуют детальные сцены секса, подробное физическое и психологическое насилие, смерти главных и второстепенных героев

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс прочитала с удовольствием, спасибо

avatar
05.05.2020, 11:13:45

Спасибо вам большое за такую чудесную сказку!Очень давольна осталась концовкой.Удачи вам и вдохновения!!!

Спасибо за увлекательное произведение!!

avatar
04.05.2020, 21:06:56

Может тигр пристроится третьим? Весьма обаятельный персонаж.

avatar
04.05.2020, 19:48:28

Я счастлива и спакойна за Этона и Мишу,наконец то они пришли к мирному соглашению.Спасибо большое!!!

Все равно Этан не отпустил бы своего ребенка никуда,да и любит он Мишу!Спасибо!

avatar
04.05.2020, 12:05:23

спасибо за интересную историю Белый волк , более всех понятен и логичен в поступках ! Удивляет легкость героини " любить " и прощать себе то , что другим в укор ставит Может это свойственно зверю и ее природе ?! Может молодости и характеру ? Но на мой взгляд ,прощения и ей не мешала бы попросить у мужа Она первая предала и заставила почувствовать и увидеть , то что причинила ей боль !

Тигр мне нравится гораздо больше,чем папочка ребеночка!!Спасибо!

Война страшная,грязная штука,беременным двойне тяжело,да еще Миша такая безрассудная!!Спасибо!

avatar
02.05.2020, 20:22:41

Ну наконец то и Этон проявил участие в жизни Мишель,надеюсь он поможит и она непотеряет ребёнка и они будут вместе.Спасибо большое!

avatar
01.05.2020, 20:08:43

Так и хочиться сказать"Мирись,мирись и больше недерись",спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!!

Вот так стремиться сквозь сугробы и врагов и обломаться!!Спасибо!

avatar
30.04.2020, 06:52:10

А мне вот очень нравится этот тигр. Огромное спасибо, вдохновения вам побольше и хорошего настроения

avatar
30.04.2020, 07:02:54

Блин ну почему всё так грустно,только привыкниш к новому Гг.,а он возьмёт и всё испортит.Нехотелось разачаровываться в Этоне,очень жаль...Спасибо большое!

avatar
27.04.2020, 05:43:20

Ну когда же будит долгожданная прода?Очень жду продолжения!

avatar
22.04.2020, 07:01:36

Хочится надеиться что с Этаном нечего неслучится,потерю ещё одного Гг. я неперенесу.И конечно же нехочится что бы они расстовались.Скорее бы уже продолжение,спасибо большое!!!

avatar
15.04.2020, 19:24:01

И всё то он учует)))Быстро Этон нашол её,но это даже к лучшему может он хоть немного залечит её душевные раны.Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2020, 17:28:45

Спасибо вам.