https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549192080_31.png
#16992 в Попаданцы в другие миры
#40990 в Любовное фэнтези
03.02.2019 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,куда пропали?! Интересно же, что дальше!
когда продолжение??? нету сил ждать((((
Спасибо ! Нравится )))) Будьте здоровы !!!
Выздоравливайте! Очень нравится начало и хочется прочитать дальше
Начало заинтриговало. Жду продолжение. Люблю, когда рассказывается с двух сторон: мужчины и женщины. Это помогает почувствовать атмосферу книги. Ещё один плюсик- это то, что изначально это не молоденькая 18 летняя девушка, а вполне состоявшейся в жизни женщина. При этом не имеющая опыта в отношениях.
Веселое начало))))
Огромное спасибо за главу от лица Дамиана. Обожаю, когда описание идеи от разных героев. Книга становится ещё более захватывающей
Принимайте читателя ))) начало зацепило очень жду продолжения
Всё! Я с вами! Начало зацепило! Теперь не успокоюсь пока не прочитаю полностью!
Спасибо)
Начало интересное. А вы не пробовали писать от первого лица?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена