Книга. "Заложница в академии" читать онлайн

Заложница в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, хэппиенд

Рейтинг:
294
953 45481

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8915 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

16.11.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Заложница в академии"

Я заложница. Этой страны. Этой академии, в которой мне теперь жизненно необходимо учиться. Этой библиотеки, которую мне теперь нужно разгребать! Этого заклинания, которое я случайно активировала, связав себя по рукам и ногам.
И пока я от всего этого не избавлюсь, жизнь моя мне не будет принадлежать.
Я — Иная в царстве Истинных. И таким как я тут места нет. Особенно рядом с их принцем.


#хеппи энд
#академия магии
#от ненависти до любви
#уборка в сгоревшей библиотеке
#типа истинная связь, но не совсем
#как Ромео и Джульетта
#стекольный завод
#героиня сирена
#невозможные чувства

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2023, 09:05:08

А как книгу всю прочитать или купить?

avatar
27.08.2022, 21:53:01

Ксюша, благодарю! Великолепная история, невозможно было оторваться! Слог, сюжет, герои - все на высшем уровне, в лучших традициях ФР, и приятно было, хоть вскользь, прочитать про героев прежних романов))

avatar
03.03.2022, 14:08:24

Книга отличная !!! Герои очень милые и мне понравилось то, как все перевернулось и в конце их «обычная» жизнь. Очень необычно , скажем не банально))) Достойная книга в жанре фэнтези это редкость , все же их нужно уметь писать , не каждому дано. У вас это отлично получается! Спасибо большое ))) буду читать другие ваши книги .

avatar
09.02.2022, 03:52:51

Это я называю "Не верь своим Ушам! не верь свои Глазам! и вообще лучше ничему не верь!!"
Какая же эмоционально насыщенная история.
Не ну я уже все думала, но такой хитроумный план по возвышению себя любимых, когда даже все и вся идет в расход... Как говорят сколько не имей - всегда без мало: власти, богатства, понтов, чувства собственного величия.
История невероятная, я переживала за "врагов" безмерно. Хочется еще)
Спасибо огромное)

avatar
06.02.2022, 21:00:15

Спасибо!!! Увлекательно! Но, конец немного грустный!!! Конечно они вместе, у них любовь.... Но, чего-то не хватает!! Наверно -детей!!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 09:15:50

Благодарю за прекрасную историю!
Мне понравилось)
Желаю вдохновения на новые истории❤️

avatar
02.02.2022, 03:10:27

ой, понравилось))) правда, на 30-40-ых главах хотелось матюкнуться - нервощипательно было, но последние главы, прям, бальзамчиком пошли, рижским. В такой манере подачи еще ничего у вас не читала: другие книги как-то полегче, или не так нагнетали, а вот тут - открытие)
спасибо

avatar
01.02.2022, 17:03:55

Читаю тут уже несколько лет и много- от того стала выпендристей и придирчивей уже малость -найти книгу прям по душе - тот ещё квест) Ваша -маленькое сокровище!)) Ну оооочень понравилось)) Спасибо!)
И да- тоже бы с удовольствием прочитала бы о Якобе))
Успехов,прекрасный автор)

avatar
30.01.2022, 00:29:20

Книга очень понравилась. Жалко прощаться с героями. Радует конечно ХЭ. За Якоба конечно обидно Лю не едет к нему. Может дорогой автор вы про них тоже историю напишите. Кто знает. Спасибо за не обычную историю.

avatar
29.01.2022, 22:03:08

концовка потрясающая. книга бесподобная. написана увлекательно, с огоньком. очень понравились герои и не хотелось расставаться с ними. спасибо большое за интересную историю, дорогая писательница. творческих вам успехов и вдохновения. я счастлива, что имела возможность прочесть вашу книгу.

avatar
29.01.2022, 18:15:55

Замечательная история, ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, спасибо.

avatar
29.01.2022, 17:35:00

Невероятно милый конец, спасибо большое за такую эмоциональную историю! Она зацепила многими моментами. Однозначно буду перечитывать. Супер! Вдохновения и удачи с новыми работами!

avatar
29.01.2022, 17:09:34

Я рада ,что познакомилась ....с теми самыми Хейзами ! Кто-то видит счастье....в борьбе,революции ,кто-то в интригах и политике , а кто-то....в маленьком домике ,оплетенном диким плющем , огромной собаке и котах с бандитской наружностью......Счастье для всех - разное и я рада ,что те самые Хейзы - счастливы..... Спасибо за историю! Вдохновения и новых творческих побед!

avatar
29.01.2022, 00:23:36

Ой, спасибочки милота какая!

avatar
28.01.2022, 19:59:06

вот так события! неожиданно. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера

Супер поворот

avatar
27.01.2022, 20:52:58

Вот это команда))) класс))

avatar
27.01.2022, 16:51:06

Напоминает сцену из Д'Артаньяна и трех мушкетеров) где их там в Крепости вроде осадили?.. Настрой такой же)

avatar
27.01.2022, 20:27:21

Надеюсь ....на попутный ветер.....Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2022, 10:31:19

Вот это неожиданное объяснение, да тут целый масонский заговор)))