Книга. "Заложники Солнца" читать онлайн

Заложники Солнца

Цикл: Заложники Солнца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драки и перестрелки, взросление героя, мир после катастрофы

Рейтинг:
214
149 18567

Текущий рейтинг:
#4593 в Постапокалипсис
#36583 в Фантастика


Полный текст 305 стр.

17.01.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Заложники Солнца"

Мир, в котором солнечные лучи стали смертельно опасными.
Мир, в котором больше не рождаются дети.
Мир, в котором каждый поселок — автономное государство со своей властью и своими законами.
Здесь выживает сильнейший. Здесь прав тот, кто выстрелит первым.
Твои ровесники выросли, считая рассказы о старом мире глупыми сказками. Не все из них умеют читать и писать.
Ты самый слабый среди них, но самый сильный среди тех, кто выжил, цепляясь за умирающие технологии прошлого.
Ты - не умеющий держать оружие, воспитанный на идеалах гуманизма, не знавший ни боли, ни предательства. Последняя надежда тех, кто выжил.
Твой путь начинается здесь и сейчас.
Твой долг - дойти до цели.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. очень понравилось

avatar
04.09.2018, 06:39:28

Очень понравилось. Подробней обзор в вк: https://vk.com/feed?w=wall-111222549_602

avatar
22.03.2018, 15:02:42

Замечательная книга. Давно постапокалиптика не производила такого впечатления. Удивительно она не мрачная,а светлая. И причём эти светлые моменты, тщательно обоснованны. Согласен, что многое зависит от воспитания детей, что вложишь то и будет.

avatar
26.02.2018, 19:43:21

))))) Забираю в библиотеку))

avatar
11.02.2018, 21:38:02

Отличная книга!
Автору - удачи!

Что ж я сразу не написал Вам?https://litnet.com/ru/blogs/post/39854
Может захотите участвовать, - там довольно интересно.

Почему-то засела мысль о Марине из Вязников, - в конце этой книги, может в начале следующей, наши герои вдруг, да узнают, что она беременна. Вопреки этим новым правилам :)

https://lit-era.com/blogs/post/38809
Между прочим оглавление - дикий спойлер. Я всего лишь знал, как называется следующая глава, и уже происки Толяна не казались столь опасными.

avatar
14.12.2017, 10:39:46

Здравствуйте Мила! Давно к вам в гости не заходила. Мне кажется или вы всю первую книгу перелопатили?
С нетерпением жду второй части)

avatar
25.11.2017, 15:49:28

Этим жанром не увлекаюсь вообще-то, но книга просто потрясла.
Вторую часть жду с нетерпением!!!


Невероятная! Вот что я могу сказать о книге и об авторе.
Динамичный сюжет, живые герои, прекрасный слог.
Это лучшее, что я читала в жанре "постапокалипсическая фантастика"

Решила все-таки написать более развернуто. Книга очень понравилась! Я большая поклонница жанра "постапокалипсис" (хотя тетя я уже и взрослая), прочитала в этом жанре очень много книг. По моему мнению ваша книга очень хороша, прочитала за два дня, с перерывами на текущую жизненную деятельность. Динамично, увлекательно, читается легко. Автору респект! Буду ждать продолжения.

Круто!

avatar
02.03.2017, 20:07:04

Увлекательное начало! Добавила в библиотеку, обязательно вернусь к чтению))