Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342738

Текущий рейтинг:
#3155 в Любовное фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 08:44:08

Вот и хорошо, что глава написалась. Получилось отлично

Спасибо. Читается с удовольствием. Неужели это последняя зима? И им долго не видеться?

avatar
26.02.2019, 06:04:29

Что может делать человек в пять утра? Конечно же прыгать от радости и зачитать до дыр проду! Я надеюсь глава будет в среду?)

avatar
26.02.2019, 07:33:34

"Им виднее",приоткрыли завесу тайны семьи Рин.А злобную зависть и сейчас я наблюдаю в нашей жизни/зря потраченная энергия/.Спасибо ИМ!

avatar
25.02.2019, 16:40:48

Аааааа, это великолепно!!! Я плачу от счастья! Все хорошо, наконец-то! И Глазастик получил, что ему было необходимо! С нетерпением жду проду!

avatar
25.02.2019, 09:55:21

Какая прелесть, ммм...Все прекрасно и мохнатый шелк под рукой и звездное небо на крыльях и полет в другой мир, даже немного грустно стало. Но осталась проблема запрет на зимнее приглашение, может летом приедит Рин?

Вот это да! Спасение ОТ монстра превратилось в спасение монстры))))) Спасибо!

avatar
24.02.2019, 21:07:13

Вааааа! Я так отчетливо представила себе этот момент, как гигантская красивая бабочка взмывает в небо! Прелесть какая! Спасибо! (ОЗЖ тоже выражает благодарность МУЗу и надеется на освобождение остальных глазастых из неволи!)

avatar
25.02.2019, 03:11:39

Спасибо! Такая нежная романтичная сказка!

avatar
24.02.2019, 20:56:40

Чудесная продочка!!! ❤️ Спасибо!! ❤️

avatar
24.02.2019, 20:30:26

"Спасаем всех"!-так глава звучит..вот только Эмбер не повезло,хотя и ее спасли-но без перспектив.И аппетит появился.Спасибо за длинную главу/пусть будет привычка/

avatar
24.02.2019, 19:57:42

Ну вот , Анечка , воооооот !!! Вы прям прочли мои мысли и записали !!)))) Я же говорила , что не может это глазастое пушистое Чудо быть монстром )))) Просто он вынужден был таким стать ..... Спасибо Вам ))) осталось разобраться с вреднючей бабусякой ))))

Классная глава. Ооочень жду продолжения. Спасибо.

Свабоду бабочкам:-))))) Спасибо за интересное продолжение ♡♡♡♡

avatar
24.02.2019, 11:32:41

Подписывая очередную петицию в защиту животных вспомнила о Глазастике, искала функцию,, удвоить подпись", увы, не нашла!)))