https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3155 в Любовное фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот и хорошо, что глава написалась. Получилось отлично
Спасибо. Читается с удовольствием. Неужели это последняя зима? И им долго не видеться?
Что может делать человек в пять утра? Конечно же прыгать от радости и зачитать до дыр проду! Я надеюсь глава будет в среду?)
"Им виднее",приоткрыли завесу тайны семьи Рин.А злобную зависть и сейчас я наблюдаю в нашей жизни/зря потраченная энергия/.Спасибо ИМ!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Аааааа, это великолепно!!! Я плачу от счастья! Все хорошо, наконец-то! И Глазастик получил, что ему было необходимо! С нетерпением жду проду!
Какая прелесть, ммм...Все прекрасно и мохнатый шелк под рукой и звездное небо на крыльях и полет в другой мир, даже немного грустно стало. Но осталась проблема запрет на зимнее приглашение, может летом приедит Рин?
Вот это да! Спасение ОТ монстра превратилось в спасение монстры))))) Спасибо!
Вааааа! Я так отчетливо представила себе этот момент, как гигантская красивая бабочка взмывает в небо! Прелесть какая! Спасибо! (ОЗЖ тоже выражает благодарность МУЗу и надеется на освобождение остальных глазастых из неволи!)
Спасибо! Такая нежная романтичная сказка!
Спасибо.
Чудесная продочка!!! ❤️ Спасибо!! ❤️
"Спасаем всех"!-так глава звучит..вот только Эмбер не повезло,хотя и ее спасли-но без перспектив.И аппетит появился.Спасибо за длинную главу/пусть будет привычка/
Ну вот , Анечка , воооооот !!! Вы прям прочли мои мысли и записали !!)))) Я же говорила , что не может это глазастое пушистое Чудо быть монстром )))) Просто он вынужден был таким стать ..... Спасибо Вам ))) осталось разобраться с вреднючей бабусякой ))))
Классная глава. Ооочень жду продолжения. Спасибо.
Свабоду бабочкам:-))))) Спасибо за интересное продолжение ♡♡♡♡
Подписывая очередную петицию в защиту животных вспомнила о Глазастике, искала функцию,, удвоить подпись", увы, не нашла!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена