Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2535 358837

Текущий рейтинг:
#1552 в Попаданцы в другие миры
#2444 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.08.2018, 16:58:21

Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо:))

avatar
01.08.2018, 15:33:57

Всем привет! Пишу. Сегодня еще будет. :)

avatar
01.08.2018, 16:15:10

Ох,вот почему-то очень
тревожно!((
Спасибо!❤

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2018, 19:01:15

У автора может что-то случилось?

А сегодня прода будет? Есть смысл ждать?

Смущает меня этот мужчина. Так и жду подвоха,если не предательства . Надеюсь сестра не сможет сломать ей жизнь. Спасибо, Аленушка.

avatar
30.07.2018, 12:35:29

Мне очень нравится Ами, своей сдержанностью,рассудительностью и целеустремленностью..Спасибо за интересную историю

avatar
30.07.2018, 10:46:03

Спасибо!

Спасибо за продолжение))

Спасибо!!!

спасибо

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 15:36:48

Спасибо за прекрасное продолжение!!!

Большое спасибо:))

avatar
29.07.2018, 12:45:42

Большое спасибо! Очень интересно))))

avatar
29.07.2018, 11:44:46

Читаешь и возникает вопрос,почему родители бросили Ами и не вспоминали,или она была без магии или какая то магия что испугались,не понимаю,как можно бросить ребенка и жить дальше,надеюсь судьба им за это воздаст по заслугам.