Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2535 358814

Текущий рейтинг:
#1559 в Попаданцы в другие миры
#2456 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! С нетерпением жду проду:)

Какая крутая интрига! Спасибо! Читаю с удовольствием и переживаю за главную героиню.

avatar
12.07.2018, 14:50:57

Спасибо большое!

Спасибо! Очень,очень, очень нравится! Приятен характер героини- ум. прагматизм,целеустремленность! Пусть ей ещё и счастье прилетит.

Спасибо

avatar
12.07.2018, 14:41:54

Спасибо!)) Тайны, интриги... все интересней и интересней!!))) жду продочку))

avatar
12.07.2018, 14:40:00

Наш автор Умница и Трудяжка! Очень ждем проду!
СПАСИБО!!!

avatar
12.07.2018, 13:58:45

Спасибо

avatar
12.07.2018, 13:49:31

Спасибо!

Спасибо! Интересно

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 13:23:24

ухххх поехалиии

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))

Спасибо за продолжение.Интересно.

avatar
12.07.2018, 12:27:18

Спасибо.
Очень интересно читать.
За что ее сестра ненавидит. Ей самой их всех можно ненавидеть. От нее отказались все родные, сиротой сделали при живых родителях. Все ее шныряют и вешают всех собак. Но героиня нравиться очень. Сильная, не держит зла рассчитывает только на свои силы. Жду с нетерпением проду.

avatar
12.07.2018, 12:06:18

Ням-нямочка вкуснючая!

avatar
12.07.2018, 11:55:52

Спасибо! Ни дня без проблем! Одно хорошо-любер забрал страх, это позволяет держаться.

avatar
12.07.2018, 11:45:46

Большое спасибо.

Добрый день,спасибо за проду

avatar
12.07.2018, 11:37:22

спасибо