Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2534 358807

Текущий рейтинг:
#1559 в Попаданцы в другие миры
#2456 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 18:16:39

Спасибо. Интересно, что произошло на полигоне. Напали на Деориса?

avatar
10.07.2018, 17:36:57

Молодец девочка! ИНТЕРЕСНО!!!

Как развита у неё интуиция. Спасибо

Спасибо за много породы! А такая сильно развитая интуиция у всех магов или это какой то особенный дар Ами?

Отличная прода, спасибо!!! У меня просьба:) Пожалуйста, дайте полностью дочитать Ваше произведение, а потом закрывайте на подписку. Как же я буду без Ваших прод? А сегодня такое счастье - длиннющая прода:)

avatar
10.07.2018, 15:32:32

Урааааа!МНОГО ПРОДЫ!!!!!!

Умеет она оказаться в нужном месте. Спасибо

avatar
10.07.2018, 16:05:33

Хорошая у неё интуиция, с такой не пропадёшь. :) Спасибо.

Спасибо,умная девочка,жду дальше

avatar
10.07.2018, 16:45:29

Кто то выпивал племянника,может ,что то из этого хотели с ней связать? подставить её или ещё чего то.Спасибо.

avatar
10.07.2018, 16:43:01

спасибо

avatar
10.07.2018, 16:36:03

Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 16:31:44

Спасибо! Небось, на кошелёчек нехилое проклятие навесил господин ректор. На что не пойдёшь ради кровиночки! Племянничек осушением магов промышляет, видать. Если бы на него покусились, вся академия знала бы.

avatar
10.07.2018, 16:23:05

Умничка! Пусть подавятся своими подачками! Снобы невоспитанные!

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))

Спасибо

avatar
10.07.2018, 16:06:02

Спасибо. Умница.

avatar
10.07.2018, 16:03:41

Да,вместо спасибо сказать угрожает и кидает подачки. Противно. А она молодец.

avatar
10.07.2018, 16:03:40

Да,вместо спасибо сказать угрожает и кидает подачки. Противно. А она молодец.

Спасибо! Умничка девушка! Пусть и грубо скажу и, может, и не поделу, но ... не верь-не бойся-не проси! Гордость - наше все! Тем более, что сначала так унизительно себя повел, а потом и пытается поставить ее на уровень простой подачки для затыкания рта! Племянника жалко!