https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654110822_36.jpg
Замуж за мажора
Кристина Зайцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Романтическая эротика
#457 в Студенческий роман
01.06.2022 — 23.08.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю его... Мне эта фраза больше понравилась)
❤
Помнится по предыдущей книге они как раз ходили как приклеенные, и это было кажется после нового года, так что что то в их уговоре пошло не так явно )))) мне уже кажется, что вторая часть истории будет в рады взрывоопаснее, и оба хорошенько наломают дров!
Спасибо за продочку! Все очень нравится)
Сегодня ждать кусочек? ;)
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
ПРОДОЧКА БУДЕТ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА
Ну все)))) чую ночка будет запоминающаяся во всех смыслах)))
вай эти двое больше и больше мне нравится
Ю-ху!!! Оторвёмся
Спасибо!
Ух ты, прода сегодня!!!!!)))) Неожиданно, но так приятно. Спасибо!!!!))))
P.S. бабушка Кирилла и дедушка Ани... У меня одной такие мысли)
Чувствую горячая Новогодняя ночь будет!??? Спасибо за продолжение!!!
Мои хорошие. Не просто в отношениях, но они их строят, так как видят, получая опыт и ошибки. Спасибо Кристина
Как то грустно, что Кир на Новый год Аню одну оставил и обидно за нее.
Здравствуйте!)
А мне всё-таки нравится Кирилл) Вот нравится и всё тут!)
На самом деле существует очень много причин почему он ушел. Самое главное, что уходить не хотел. Это любовь.... И Аня и Кирилл сходят с ума друг по другу. Сейчас у них счастливые дни, я и безумно рада за них!)
Спасибо за прододжение!)
Спасибо за обе книги, очень понравились) за Анюту волнительно.. будем ждать продолжения)))
Как она его уделала! В отношениях всегда двое, как в этом поцелуе. Может Кир и думает, что он главный, как с Мариной, которой тоже на ее место указывал, но Анюта тоже не лыком шита! Спасибо, Кристина. Сижу улыбаюсь, неужто он бросит ее в новогоднюю ночь? У него там обстоятельства в виде родителей опять? Хотя понятно, что отдирал он себя от неё с мясом. Очень жду продолжение!
У меня обе книги в библиотеке, в любом случае, будет подписка или нет, оставлю обязательно. Хорошо написано. Буду читать и перечитывать...
Я подписки не боюсь, я подписки улыбнусь и сразу куплю))) спасибо
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена