https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587233922_65.jpg
Замуж за одну ночь
Дженифер Лайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Исторический любовный роман
#4895 в Женский роман
17.04.2020 — 17.05.2021
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине передать словами насколько мне понравилась книга спасибо спасибо за такую чудесную книгу
Интересный ненавязчивый сюжет. Читается легко, на одном дыхании. Автору удачи!
Очень хорошая книга! Рекомендую! Фильм бы получился из неё замечательный!
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Хотела бы прочитать еще что то в этом роде .Автору удачи!
Очень интересная книга. Прочла за сутки на одном дыхании. Большое спасибо автору и ждем ваших новых книг.
Какая увлекательная и удивительная история! Милый Автор, спасибо! Такие завораживающие приключения. Так просто сказано о большом чувстве любви двух людей. Тайны, риск и отважные поступки. Читаешь и веришь всему написанному. И восхищаешься силой и мужеством такой маленькой, храброй девочки. Пишите ещё. Вас легко читать, несмотря на опечатки-ошибки. Вдохновения вам и помощь Музы, в написании следующих историй. Удачи вам, Автор!
меня на столько увлекла книга и ее герои,что я в захлеб прочитала ее за день и не заметила ошибок.Спасибо,продолжайте в том же духе.Вдохновения Вам
Суперская книга! Вначале было много опечаток, но потом стало всё гораздо лучше. Книга Захватывает с первой главы. Прочла её за один день. Спасибо огромное за такую необычную книгу!
Очень интересная книга. Спасибо большое автору.
Первые главы тяжело читать из-за ошибок, а потом трудно оторваться от чтения.
Очень хорошая книга, читала на одном дыхании. Спасибо вам!
Вот это фантазия! Классная книга!!!
Замечательная книга,такого захватывающего сюжета я ещё не читала.Успехов вам в вашем творчестве)
Автор, спасибо за интересный сюжет!!! Однозначно рекомендую к чтению.
Роман действительно стоящий. Не банальный. Читать интересно. Благодарю!
спасибо автор,книга очень интересная и переживательная
Дякую за чудовий роман. Читалось легко і із задоволенням. Чекаю продовження з нетерпінням.
Госпадя, автор, не томите))) Это самый адекватный роман, когда-либо мной прочитанный.
Ждём продолжения...очень ждём...
Когда продолжение?
Почему 18+?как мне ее прочитать?
Классное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена