https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762519686_49.jpg
Замуж за врага. Опозоренная невеста
Евгения Ломанова
: 18+
противостояние харак..., очень эмоционально, литмоб_замуж_за_врага
#19741 в Любовное фэнтези
#3204 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2025 — 30.03.2026
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбилась в книгу с самых первых строк. Классные герои, цельные, яркие, в меру загадочные и таинственные....Приключения поглотили с головой......Их было много, наполненых опасностями.....прям не дыша....следили за ними....И все было великолепно. Но до того момента....как появляется новая героиня....Не хочу спойлерить....
По мне - так это должна была быть отдельная книга......событий и эмоций там - явно многовато для одной....Ну и не стала дочитывать последние главы....ибо у меня внутренний протест 🙈🙈🙈🙈🤪
Но за первую половину книги автору огромное спасибо!🎉🥳
Как хорошо, что всё так прекрасно заканчивается) спасибо за книгу)
Добрый вечер! Спасибо за книгу.
Доброе утро! Теперь королеве нужны надежные люди, чтобы править, политика грязное дело. Спасибо.
Доброе утро! Пока всё прекрасно складывается и озеро будет в надёжных руках. Спасибо.
Какой волнительный момент) Спасибо)
О. Может наследник будет?
Вот так в спячку уложили вместе с икринкой..Родит сына и вот вам наследник . ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Принцесса может отдыхать ..
Доброе утро! Неужели плод тоже был заморожен, а теперь жизнь возобновилась? Спасибо.
Добрый вечер! Спасибо.
Добрый день! Рей наверное хотел сделать ей предложение, а тут наследство. Спасибо.
Евгения, браво! а Севан у нас случайно не папа? мне нравится книга, спасибо
Добрый день! Одержимый любовью герцог и семья его знала, почему же сын его не воспротивился или боялся его? Спасибо.
Вот старый маньячина ...Просто,чтобы похитить женщину грохнул мужа-короля. Да он на голову отбитый ..Жесть конечно.,
Здравствуйте! Рей нашёл, спас и в глыбе льда, мама. Спасибо.
Похитил таки ее маманьку и держал рядом с жемчугом, на что то надеялся хотел воскресить.
Здравствуйте! Силён герцог, даже раненный решил уничтожить принцессу, психически больной, а ведь у него тоже семья и сын. Спасибо.
Автор, Браво! Ещё до второй главы не дошла, но уже понятно - книгу надо брать!😎 Уже с первых строк видно, какой захватывающий и будоражащий сюжет...замечательные герои😍....правда, за принцессу болеем всей душой.....умница какая! Как же ей досталось...🥹🥹🥹 ...и в какое опаснейшее путешествие её отправили....а " мужа" новоявлееного хочется растерзать....🫥. И слог складный да ладный....😍😍😍. В общем, отправляемся в путь с нашей девочкой ....будем ей поддержкой и опорой)))) в наших мыслях🥳🥰😍🤩
Добрый день! Всё ради власти. Спасибо.
Добрый вечер! Мужа только убить можно или есть что-то другое для расторжения брака, у них брак какой-то особенный. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена