Книга. "Замуж за врага. Опозоренная невеста" читать онлайн

Замуж за врага. Опозоренная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень эмоционально, литмоб_замуж_за_врага

Читать
Рейтинг:
235
863 44875

Текущий рейтинг:
#19731 в Любовное фэнтези
#3202 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 240 стр.

07.11.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Замуж за врага. Опозоренная невеста"

Всю жизнь меня обманывают и используют. Почему? Все просто. Потому что мне жутко не повезло — я родилась принцессой. Единственный человек, которому я доверилась — тоже предал меня. Едва женившись на мне, он заявил, что я “нечиста”, опозорил и отправил на “Тропу смерти”. Ему нужна не я, а брак с принцессой. А ведь я его искренне полюбила. Отдала ему всю себя без остатка. И теперь, ничего кроме ненависти между нами не осталось. Я заставлю его пожалеть о том что он сделал со мной. Если выживу…


136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 16:25:29

Влюбилась в книгу с самых первых строк. Классные герои, цельные, яркие, в меру загадочные и таинственные....Приключения поглотили с головой......Их было много,  наполненых опасностями.....прям не дыша....следили за ними....И все было великолепно. Но до того момента....как появляется новая героиня....Не хочу спойлерить....

По мне - так это должна была быть отдельная книга......событий и эмоций там - явно многовато для одной....Ну и не стала дочитывать последние главы....ибо у меня внутренний протест 🙈🙈🙈🙈🤪

Но за первую половину книги автору огромное спасибо!🎉🥳

avatar
01.04.2026, 09:21:59

Как хорошо, что всё так прекрасно заканчивается) спасибо за книгу)

avatar
30.03.2026, 18:31:27

Добрый вечер! Спасибо за книгу.

avatar
29.03.2026, 07:37:25

Доброе утро! Теперь королеве нужны надежные люди, чтобы править, политика грязное дело. Спасибо.

avatar
27.03.2026, 08:19:20

Доброе утро! Пока всё прекрасно складывается и озеро будет в надёжных руках. Спасибо.

avatar
25.03.2026, 12:43:35

Какой волнительный момент) Спасибо)

О. Может наследник будет? 

avatar
21.03.2026, 08:34:06

Вот так в спячку уложили вместе с икринкой..Родит сына и вот вам наследник .  ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Принцесса может отдыхать ..

avatar
21.03.2026, 06:58:14

Доброе утро! Неужели плод тоже был заморожен, а теперь жизнь возобновилась? Спасибо.

avatar
18.03.2026, 20:57:33

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
13.03.2026, 11:55:50

Добрый день! Рей наверное хотел сделать ей предложение, а тут наследство. Спасибо.

avatar
04.03.2026, 17:36:18

Евгения, браво! а Севан у нас случайно не папа? мне нравится книга, спасибо

avatar
04.03.2026, 13:35:46

Добрый день! Одержимый любовью герцог и семья его знала, почему же сын его не воспротивился или боялся его? Спасибо.

avatar
04.03.2026, 12:07:25

Вот старый маньячина ...Просто,чтобы  похитить женщину грохнул мужа-короля. Да он на голову отбитый  ..Жесть конечно.,

avatar
03.03.2026, 06:26:29

Здравствуйте! Рей нашёл, спас и в глыбе льда, мама. Спасибо.

avatar
02.03.2026, 20:52:06

Похитил таки ее маманьку и держал рядом с жемчугом, на что то  надеялся хотел воскресить.

avatar
26.02.2026, 07:40:03

Здравствуйте! Силён герцог, даже раненный решил уничтожить принцессу, психически больной, а ведь у него тоже семья и сын. Спасибо.

avatar
25.02.2026, 22:33:56

Автор, Браво! Ещё до второй главы не дошла, но уже понятно - книгу надо брать!😎 Уже с первых строк видно, какой захватывающий и будоражащий сюжет...замечательные герои😍....правда, за принцессу болеем всей душой.....умница какая! Как же ей досталось...🥹🥹🥹 ...и в какое опаснейшее путешествие её отправили....а " мужа" новоявлееного хочется растерзать....🫥. И слог складный да ладный....😍😍😍. В общем, отправляемся в путь с нашей девочкой ....будем ей поддержкой и опорой)))) в наших мыслях🥳🥰😍🤩

avatar
24.02.2026, 13:09:43

Добрый день! Всё ради власти. Спасибо.

avatar
21.02.2026, 18:39:16

Добрый вечер! Мужа только убить можно или есть что-то другое для расторжения брака, у них брак какой-то особенный. Спасибо.