https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736311644_50.jpg
Заноза для Космического ректора
Карина Вознесенская
: 18+
властный герой, космическая академия, литмоб_страсть_в_зве...
#670 в Космическая фантастика
#898 в Любовная фантастика
08.01.2025 — 19.04.2025
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
Благодарю за историю.
История получилась с юмором, огоньком и счастливым концом)
Спасибо за интересную историю)) Очень понравилась!)) Творческих успехов, Вам!
Мне понравилась книга. С юмором.
И только щас заметила, что книга закончена 👀очень сильно понравилась история, по больше таких 👀Хотя можно историю про Стрэйга, он же без пары остался, мне его аж жалко🥹а так спасибо, книга действительно интересная 🔥🔥♥️
Ольга, спасибо за наградку 🙏❤️
Спасибо. Шикарная книга. Вдохновения.
Очень захватывающая книга! Понравился и сюжет и его динамичность! Герои интересные и оригинальные расы придуманы~Конечно же нравятся страсть и любовь героев:) Пошла читать про Джейн!
Большое Спасибо за увлекательную и интересную книгу!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с удовольствием удовольствием.Удачи вам и вдохновения для написания таких же интересных и увлекательных историй
А мне не совсем понятно начало истории... Инопланетяне похищают именно женщин землянок. Именно похищение, без согласия на поступление в академию. Как то их опаивают/затуманивают мозги/обездвиживают... или ещё как то делают их марионетками. При этом могут не нужную особь выбросить в космос или утилизировать... что и пытаются сделать не раздумывая. И при этом потом эти "гуманные" инопланетяне оказываются вполне адекватными? Как то не очень понятно. Если бы это были торговцы живым товаром, пираты (которые поставляют людей в академии или на миссии), тогда этот эпизод был бы понятен. А так... похищение случайных именно женщин-землянок? Думаю, что уважаемому автору нужно как то более чётко и понятно прописать этот эпизод. Спасибо за понимание и будущее разъяснение. Все остальное интересно и логично.
Ну прям переживательно было, очень неожиданно " нашлась" сестра и отец. Всё хорошо, и прям хорошо!)))) Очень понравилась история прочитала с удовольствием!
Спасибо большое! Замечательная история!
Спасибо за прекрасную историю ❤️🔥
Спасибо, было безумно интересно))
Большое спасибо за отличную историю!!! Было интересно читать. Успехов Вам, вдохновения и благополучия!!!
Спасибо большое. Замечательная книга.
Спасибо за книгу. Интересный сюжет и читается легко. Очень понравилось. Лёгкого пера и благодарных читателей вам. Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо за замечательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения! Вдохновения Вам и лёгкого пера.👍❤️
Даааааа. Я так и думала 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена