Книга. "Заноза для сводного" читать онлайн

Заноза для сводного

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние и сто...

Рейтинг:
228
988 106465

Текущий рейтинг:
#482 в Подростковая проза
#2072 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Заноза для сводного"

Мама вышла замуж и меня ждет переезд в другой город, это обстоятельство совершенно не радует. Ведь придётся перевестись в чужую школу прямо посредине учебного года. Там ждёт знакомство с новыми одноклассниками... Впрочем, с одним из них я, кажется, знакома, но он не пышет радостью при виде меня. Это и понятно, теперь мы сводные... Мне отдали его комнату, и парень меня возненавидел. Но я ни в чем не виновата, и так хочется подружиться с ним, уж не знаю, как у меня это получится...

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что Же эта Матвеева не как не успакоиться то уже...

Весело у них там)))

Насупившийся ёжик)))так забавно её называет ♥️

Ну вот и поговорили...папа Молодец,поддержал сына)))

Ну по большей части Настя сама приняла всё сразу грубо и в штыки,но и мама не пыталась её выслушать,а сразу высказывать начала

Ндааа,мама поговорила повидемому не так тактично как папа с Сашей

avatar
08.03.2023, 05:52:09

а как связаны победа в баскетболе и отношения? почему он их поставил в причинно-следственную связь? или это какие-то подростковые странности?

Ура)))признались♥️♥️

avatar
06.03.2023, 20:41:41

Позитивчик:))

Любовь,лямуррррр♥️♥️♥️... интересно как отреагируют родители на их отношения

Зато время вместе провели)))

Как у них всё закручивается интересно ♥️♥️♥️

Молодец Саша...так и надо.. накосячил,отвечай за посиупки

Знали бы,так ещё бы погуляли))) чувствую что той мымре не повезёт,что их оставили

Их забыли что-ли?

Она не только о себе думала в парке,но и о друзьях)))

Очень заботливый брат♥️♥️♥️

avatar
23.02.2023, 18:06:39

С возвращением.

Наши ребятки поехали на прогулку

Аааа...ураааа вы вернулись ♥️Я ещё не прочитала проду,но уже бегу