https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401988_47.jpg
Заноза. Выбор за мной
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3691 в Молодежная проза
#9586 в Современный любовный роман
06.08.2020 — 03.06.2021
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная История. спасибо!
прочитала на одном дыхании! очень жду 2 часть!!
интересно вторая часть , если будет, принесет Геле счастье, или всё же, снова сведёт с тем, кто её сейчас предал. В принципе понятно нежелание главного героя расставаться с благами и лишать семью миллионов, но его отношение к девушке (ведь если бы не влюбился, то так вытереть об нее ноги и выкинуть ее было бы для него нормой и даже гордился бы этим, какой я крутой) это душевная гниль. Даже не знаю через что должны пройти герои, если автор решит снова их свести через определенный этап времени .
жду 2 часть.Спасибо
Когда ждать продолжение? Всё таки хочется чтобы Геля была счастлива. А Дену пришла жестокая и неотвратимая КАРМА.
И надеюсь, тут не будет беременности. А то последнее время, как не возьмёшь книгу, гг сразу беременеет. Прямо бэбибум какой то.
как будет называться продолжение? оно будет? где его можно будет посмотреть?
здравствуйте будет продолжение?
Ждемс мстю,с нетерпением потираем ручки,,,
Я разочарована. Что это было? За всё что сделал ей Белецкий только пальчиком погрозили? Так хотелось, чтобы ему всю душу вынули. А тут такое...
мдя, вытерли об нее ноги, а она показала статусность зачем? чтобы он остался с ней? она готова быть с тем, кто над ней посмеялся, кто предал, причем не только ее, но и вероятно ее бывшую подругу (та ведь числится его невестой практически официально). если будут вместе не будет ли она постоянно думать о том, что если бы не ее богатство и связи он ее бы растоптал, причем с самого начала выгнав из института. какие гадкие слова он ей говорил, лишил подруги (ведь та сама до его предложения не помышляла о нём, то есть это было сделано намеренно), всё это меркнет перед его неотразимостью? она конечно тоже дура, красить его машину, чужими руками и из-за этого попасть под шантаж, лучшая месть была бы игнор, но что случилось, то случилось. просто есть вещи которые можно простить, а вот шутки с любовью, могут сильно отравить жизнь.
Спасибо за прекрасную проду!
Когда будет продолжение? Очень жду)
Все же хочется поболее и покусючее наглеца приложить,
Когда же наконец произойдет этот эпический момент. Сил нет ждать
ох прям охота поскорее узнать реакцию Дана оххх
оххх как мало когда продолжение?
Как же малоооо. Хочу ещё! Белецкому мало одного удара! Его нужно расписать под хохлому! Он вообще требует к себе особого внимания, как средство для художественной росписи. А Лера ещё бы объявила о своей помолвке с красавчиком из списка Форбс. Вот тут бы всю эту пафосную семейку раскатали под орех. Кажется,я становлюсь кровожадной. Но как же бесят такие недочеловеки.
Классный сюжет, классная история, очень увлекательно. Есть эмоции, остро, горячо.
Здорово. Интересно как это воспримет" сладкая парочка"? Они же не знакомы с ее братом ? Какая сладкая месть! Жду следующую проду с огромным нетерпением.
ох как хочется продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена