- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Занудный препод
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600005227_7.jpg
Занудный препод
Каролина Дэй
Цикл: #про_мужчин
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, преподаватель и студ...
4441
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Студенческий роман
#4467 в Современный любовный роман
Публикация:
22.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Занудный препод"
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания. Вот совсем. Как бы я не старалась!
Но однажды я проснулась в его постели... Голая! Ну, почти.
Неужели спор выигран? Или? Да что я здесь делаю?
ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ СВЕТЫ: https://litnet.com/shrt/rCoc
ИСТОРИЯ ЛИДЫ: https://litnet.com/shrt/rCEc
ИСТОРИЯ ГЕРЫ: https://litnet.com/shrt/rCac
ИСТОРИЯ МИИ: https://litnet.com/shrt/rCPc
ИСТОРИЯ ДИМЫ: https://litnet.com/shrt/rCfc
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCic
1146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не ожидала от Феликса. Огромного вам вдохновения Каролина.
успела заценить обложку... на мой вкус картинка не "бьется" с Вашим романом. Не дотягивает. Текст лучше❤
Аххх!!!!спасибо большое,будем очень ждать!!!!
Класс))
Ой, ну прода супер. Долго мы ее ждали и дождались. Спасибо. Да еще и марафон прод,это супер.
Каролин наконец!а мне эта прода ооооочень очень понравилась,но я думаю их приключения только впереди..не думаю,что Димка так легко отвяжеться(( с нетерпением жду,как они будут вести себя в Универе))
Марафон - это прекрасно!!! Особенно после этой проды)
Насчёт обложки: уже лучше, но брутальный качок в пиджаке - вне конкуренции!
Ураааааа Яна умничка! От Феликса главу хочется)))
Спасибо, ждём продолжения
Каролина, спасибо за Роман. Мне больше нравится обложка, где Яна а черном вечернем платье и Феликс вместе ( в анонсе романа).
Ураааа! Марафончик! Жду! ♥️♥️♥️♥️♥️
ШИКАРНО! Спасибо за продолжение)!!!
аааааа(((((((на самом интересном!!!(((((как теперь дождаться продолжения (((((((
Надеюсь решение гласит: Вы от меня не избаветесь, Феликс Владимирович, так что принимайте с распростертыми объятьями)))))
Нуууу на самом интересном, как теперь ждать следующую проду?
оооу..блин..да что же такое? и что дальше?? как бы дождаться((спасибо !
Не ждал, препод занудный ? ))))
А я приехала ))))
Спасибо за продолжение
Вот так всегда(((,на самом интересном .Вот любите Вы,уважаемый автор интриговать)
Спасибочки за продолжение.
спасибо автор за крутую историю, хотела спросить как часто выходят проды, график?
Опять новая обложечка))))))
Любим Феликса не за обложку ;) любого! ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена