Книга. "Занудный препод" читать онлайн

Занудный препод

Цикл: #про_мужчин

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
4441
10499 815356

Текущий рейтинг:
#564 в Студенческий роман
#4467 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Занудный препод"

Я поспорила с девчонками, что охмурю самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Ставки сделаны, цель поставлена!
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания. Вот совсем. Как бы я не старалась!
Но однажды я проснулась в его постели... Голая! Ну, почти.
Неужели спор выигран? Или? Да что я здесь делаю?

ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ СВЕТЫ: https://litnet.com/shrt/rCoc
ИСТОРИЯ ЛИДЫ: https://litnet.com/shrt/rCEc
ИСТОРИЯ ГЕРЫ: https://litnet.com/shrt/rCac
ИСТОРИЯ МИИ: https://litnet.com/shrt/rCPc
ИСТОРИЯ ДИМЫ: https://litnet.com/shrt/rCfc

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCic

1146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то не ожидала от Феликса. Огромного вам вдохновения Каролина.

avatar
18.06.2020, 11:23:45

успела заценить обложку... на мой вкус картинка не "бьется" с Вашим романом. Не дотягивает. Текст лучше❤

avatar
18.06.2020, 10:16:50

Аххх!!!!спасибо большое,будем очень ждать!!!!

avatar
18.06.2020, 08:48:46

Ой, ну прода супер. Долго мы ее ждали и дождались. Спасибо. Да еще и марафон прод,это супер.

avatar
18.06.2020, 07:14:32

Каролин наконец!а мне эта прода ооооочень очень понравилась,но я думаю их приключения только впереди..не думаю,что Димка так легко отвяжеться(( с нетерпением жду,как они будут вести себя в Универе))

Марафон - это прекрасно!!! Особенно после этой проды)
Насчёт обложки: уже лучше, но брутальный качок в пиджаке - вне конкуренции!

avatar
18.06.2020, 06:46:16

Ураааааа Яна умничка! От Феликса главу хочется)))

avatar
18.06.2020, 06:06:36

Спасибо, ждём продолжения

avatar
18.06.2020, 02:31:31

Каролина, спасибо за Роман. Мне больше нравится обложка, где Яна а черном вечернем платье и Феликс вместе ( в анонсе романа).

avatar
18.06.2020, 02:16:47

Ураааа! Марафончик! Жду! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.06.2020, 02:14:54

ШИКАРНО! Спасибо за продолжение)!!!

аааааа(((((((на самом интересном!!!(((((как теперь дождаться продолжения (((((((

avatar
17.06.2020, 09:14:11

Надеюсь решение гласит: Вы от меня не избаветесь, Феликс Владимирович, так что принимайте с распростертыми объятьями)))))

avatar
17.06.2020, 07:22:44

Нуууу на самом интересном, как теперь ждать следующую проду?

avatar
17.06.2020, 07:15:57

оооу..блин..да что же такое? и что дальше?? как бы дождаться((спасибо !

avatar
17.06.2020, 04:46:46

Не ждал, препод занудный ? ))))
А я приехала ))))
Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2020, 03:02:47

Вот так всегда(((,на самом интересном .Вот любите Вы,уважаемый автор интриговать)
Спасибочки за продолжение.

avatar
16.06.2020, 23:32:14

спасибо автор за крутую историю, хотела спросить как часто выходят проды, график?

avatar
16.06.2020, 22:14:51

Опять новая обложечка))))))
Любим Феликса не за обложку ;) любого! ♥️♥️♥️♥️♥️