Книга. "Занудный препод" читать онлайн

Занудный препод

Цикл: #про_мужчин

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
4442
10499 815488

Текущий рейтинг:
#847 в Студенческий роман
#9121 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Занудный препод"

Я поспорила с девчонками, что охмурю самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Ставки сделаны, цель поставлена!
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания. Вот совсем. Как бы я не старалась!
Но однажды я проснулась в его постели... Голая! Ну, почти.
Неужели спор выигран? Или? Да что я здесь делаю?

ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ СВЕТЫ: https://litnet.com/shrt/rCoc
ИСТОРИЯ ЛИДЫ: https://litnet.com/shrt/rCEc
ИСТОРИЯ ГЕРЫ: https://litnet.com/shrt/rCac
ИСТОРИЯ МИИ: https://litnet.com/shrt/rCPc
ИСТОРИЯ ДИМЫ: https://litnet.com/shrt/rCfc

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCic

1146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 06:16:40

А он не такой уж и занудный)))

avatar
19.06.2020, 06:04:33

ах ещё и авария?

avatar
19.06.2020, 05:48:49

ну ну ждём Каролин!
а уроков разве нет? почему они прогуливают? )))

Очень интересно, что Феликс чувствует к нашей героине))) и что он думает по поводу того, что произошло))) здорово!!! Жду продолжения)))

avatar
19.06.2020, 03:42:17

Как же я за них рада. Феликс молодец, что понял Яну. Прям умничка, прочувствовал, что девушка к нему не равнодушна, да, похоже, и сам влюблён в неё. Марафон прод, так это же замечательно!!!..) Интересно, как же всё будет, что нам приготовил автор???? Так и хочется узнать всё побыстрей..) Читаю и начитаться не могу, сильно нравится эта книга. Спасибо автору!!!!!

да наконец-то)))))какие они молодцы, и без всяких драматических сцен))))спасибо за проду))))жду марафончик)))

avatar
18.06.2020, 21:01:08

Вааааау! Да! Молодцы! Причём оба.
Так рада за них
Спасибо огромное

Спасибо за продолжение. Марафон это просто замечательно, уже в предвкушении. Может это странно, но на обложку обращаю внимание, только если много ссылок , главное для меня, как автор преподносить своих героев. Главное слово, а картинка уходит в тень, за это и люблю книги, что автор предоставляет нам немножко редактировать образы героев в своем воображение. При выборе книги цепляет аннотация и название, обложка уходит в тень

avatar
19.06.2020, 18:06:02

как классно!!!

avatar
19.06.2020, 18:07:10

Спасибо. Ну хоть Феликс высказал немного о своих намерениях. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
19.06.2020, 18:08:59

обязательно публикуем и большую:)

Хотелось бы мысли Феликса))))

avatar
19.06.2020, 12:14:13

Мне уже этот препод нравится)))

avatar
19.06.2020, 17:43:01

Ловкий парень этот Феликс)))

avatar
19.06.2020, 17:42:36

Дорогая наша Каролина!!!!очень надеюсь,что как и многие ваши читательницы,очень будем рады бонусу в 20-21 я,на вообще усмотрение!!!!!Огромное спасибо вам за марафон!!!!!

avatar
19.06.2020, 17:07:40

Всё интересней и интересней :) автор спасибо :) балуете нас таким захватывающим сюжетом

avatar
19.06.2020, 16:14:15

Не понимаю ни Лиду, ни Феликса... Одна, как истеричка, вламывается в чужую квартиру с криками... (понимаю, что сестра; понимаю, что младшая; так же понимаю, что она теперь для Яны вместо родителей, но... Главная героиня уже взрослая девочка, и чрезмерная опека сестры вызывает только одни эмоции "лицорука"). А второй... М-да уж... Это вообще отдельная история... При всей его такой мужественно ти и правильности, как последний трус... Начальника испугался?! Или бешеную Лиду?! А че как мужик нельзя было просто и понятно объяснить, что все взаимно и по обоюдному согласию?! Олимпиадой он прикрылся...

Да-да, быть проде в 21

Вот сейчас я Лиду не понимаю.... надо было тихо спокойно с сестрой поговорить дома, а не вламываться в чужой дом, он же не маньяк какой-то. Переживания переживаниям рознь, в 19 мне даже мама ничего не могла запретить, только окуратно интересовалась что да как и пыталась дать совет, а вот слушать его или нет это уже было моё дело. А тут просто на абразуру бросается, пытается дитятко дома посадить и пылинки сдувать? Вопрос в том что он старше? Или что её преподаватель? Неужели она думает что Яна бы к ней не обратилась за помощью если бы он её заставлял...????? Вообщем , сейчас я Лиду не понимаю, уж она могла бы и поддержать сестру...