Книга. "Занудный препод" читать онлайн

Занудный препод

Цикл: #про_мужчин

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
4442
10499 815435

Текущий рейтинг:
#441 в Студенческий роман
#3249 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Занудный препод"

Я поспорила с девчонками, что охмурю самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Ставки сделаны, цель поставлена!
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания. Вот совсем. Как бы я не старалась!
Но однажды я проснулась в его постели... Голая! Ну, почти.
Неужели спор выигран? Или? Да что я здесь делаю?

ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ СВЕТЫ: https://litnet.com/shrt/rCoc
ИСТОРИЯ ЛИДЫ: https://litnet.com/shrt/rCEc
ИСТОРИЯ ГЕРЫ: https://litnet.com/shrt/rCac
ИСТОРИЯ МИИ: https://litnet.com/shrt/rCPc
ИСТОРИЯ ДИМЫ: https://litnet.com/shrt/rCfc

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCic

1146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Счастливая, нежная и немного грустная история– из-за хорошего парня, которому тоже хочется пожелать счастья! СПАСИБО!❤❤❤

avatar
26.11.2021, 04:24:12

Спасибо за нежную лёгкую историю . Прочла на одном дыхании за ночь )))
Вам вдохновения

Где узнать промокод? Без него не получается оплатить книгу

Здравствуйте Я оплатила книгу с промокодом, а они опять меня выкинули и теперь написано, что я опять должна заплатить. И что делать?

Спасибо за прекрасную книгу ❤❤❤❤
Каролина, а про Диму Зайцева будет книга? Хочется и этому хорошему парня много счастья))))

avatar
07.07.2023, 19:51:56

Спасибо Каролина за прекрасную историю, очень интересный сюжет.

avatar
17.10.2023, 01:38:43

Спасибо большое.

avatar
18.04.2025, 20:22:03

Не советую!!! Никакая!!!

avatar
10.02.2022, 22:03:02

Добрый вечер. Произвела оплату, но продолжение не доступно. Прошу помощи.

5 мин назад оплатила стоимость книги - деньги списали, а доступ не появился, пишет оплатите, что делать?

avatar
27.07.2021, 02:24:21

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

Это история любви. Непростая. Неправильная. Но чистая и сильная.
Все ситуации некомфортные, от того они ещё более настоящие. Ты просто окунаешься в жизнь героев и проживаешь ее.

Книга лёгкая, светлая. Прочла и не заметила, что уже как бы всё.

avatar
25.06.2021, 03:10:14

ох я . ему пощёчину дала за проститутку...

avatar
29.08.2021, 21:49:00

А будет о Гере? Или уже есть? Намёк на троих мне нравиться*)

avatar
18.05.2021, 10:18:37

Спасибо за историю! Хороший слог! Единственное, мне показалось, был резкий переход к любви. Я могу поверить, что первокурсница может быстро влюбиться, но 30-летний мужчина?! Тут он думал о ванильных губах - и потом сразу же любовь?! Не хватает ему постепенного развития чувств. А в целом, очень хорошая получилась книга.

avatar
15.03.2021, 09:07:33

Отличная история. Взрывная Яна и уравновешенный Феликс. За выходками Яны и попытками привлечь к себе внимание следила с улыбкой. Герои естественные. Книга читается на одном дыхании. Прочитала меньше чем за сутки.

avatar
08.03.2021, 11:43:54

Каролина, книга просто класс. Читала на одном дыхании, сюжет интересный, герои огонь. Люблю ваши книги. Спасибо вам за ваш труд.

avatar
25.04.2021, 20:38:25

а есть продолжение серии? Про подругу Геру и двух парней например?)) или какое-нибудь короткий рассказ?))

Очень люблю книги Каролины Дэй, особенно истории про молодых. Каролина заряжает нас их молодостью через диалоги, перепалки. Пикантности и веселого настроения добавил перевод английских фраз. Главные герои Яна и Феликс. Он строгий и серьезный, умный, н смотрит на нее как на выскочку – заучку. Милая, веселая, добрая Яна, с высоты своего ума смотрит на него как на зануду-занудищу… Эх, молодость, легкость характеров, споры. Девушка спорит, что соблазнит самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Разница в возрасте, характерах добавит остроты в диалогах и отношениях. А дальше, сюжет рассказывает о зарождении любви… «Через тернии к звездам»…
Роман написан прекрасным языком легко с юмором. Читала просто с удовольствием. Советую всем, кто любит с хорошей книгой о любви провести вечер.