Книга. "Западня" читать онлайн

Западня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
238
495 39382

Текущий рейтинг:
#31110 в Современный любовный роман
#14008 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

15.02.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Западня"

Он был для Карины один. И на всю жизнь. Других она не замечала.
Но их свадьба обернулась трагедией.
И теперь, чтобы спасти любимого, она вынуждена быть с тем, кого презирает. Сможет ли она? И что останется от нее после?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и знала , что эти сыновья не примут их, для них девочка, наглядное пособие предательство отца, по отношению к их матери, бедная Лиза, отец урод отказался, так еще теперь и тут терпеть оскорбления и я думаю это не последние оскорбление ее и ее матери и сестры?!

Ох, как же так и тут покоя нет Лизе, зачем так ведь ничего не знает,. Ох парни, парни, чем она вам помешала. А сам Рублёв мог и сказать сыновьям, что девчонки в беде.

avatar
03.04.2023, 18:11:37

Спасибо огромное! Сколько интересных героев!

avatar
03.04.2023, 18:03:07

Да уж ... Что такое не везёт, и как с этим бороться...

avatar
02.04.2023, 23:50:47

Почему-то думала, что Карина просто одна из города уедет...

avatar
02.04.2023, 23:43:11

Скорей всего Карина сама к Игнату придет за какой нибудь помощью . Мне больше Игнат нравится , надеюсь она с ним останется . А Стас так и будет куралесить по всей земле решая проблемы с отцом )

Родители молодцы, а Игнат будет знать где она, он от неё не отступится. Даст время чуть-чуть повзрослеть. Так хочется им счастья со Стасом.

avatar
02.04.2023, 18:55:17

Но и это не спасет. Жаль.

avatar
31.03.2023, 10:56:34

Придурок! Другого ничего не могу сказать. Как буд-то вернулась в девяностые. Тогда такие придурки бандюги брали малолеток и насиловали, и никто ничего не мог делать.

Этим и интересна , на бабло и выгоду не ведется , не продается , не смотря на страх , отказывает смело и отстаивает свои интересы, а для него это уже стало дело принципа , как так он весь такой успешный, богатый , все может дать , все в ноги падают , а тут соплюха идет в отказ, личико свое воротит от него, она вызывает азарт , не такая как все, по факту правильно ему сказала , игрушка для него, но посмотрим что будет дальше?!

avatar
31.03.2023, 10:16:43

Игнат пошел в атаку ... Боюсь, что Карина сейчас залепит ему пощечину, и этого он ей не простит...

avatar
28.03.2023, 12:08:01

Спасибо большое! Очень захватывающие истории! Какие только подонки не встречаются!

Да уж не повезло женщине с мужчинами по жизни , но этот хоть как то помог в свое время , может и сейчас поможет , на что этот садист расчитывал посылая фото девочки?! Я думаю он получит не тот результат , на который расчитывал , хотя вообще не понятно на что он расчитывал?!

А вот сейчас думаю старший Ветров просчитался будет не тот результат, что он хотел.

avatar
20.03.2023, 21:33:11

Любовничек матери тоже хорош. Мог бы и нормально помочь а то какая то полов нчаиая помощь.

Так получается, что он не дал Стасу школу закончить? Да вот вам и отец. Карина глупышка малолетняя, отцу собралась звонить, этот старший Ветров монстр, а вот Игнат как раз мог узнать и сообщить ей где Стас. Спасибо, волнительно за Стаса, куда же он его отправил?

avatar
20.03.2023, 16:35:27

А чего ей боятся то и жалеть. У нее действительно проблемы начались с того момента когда он решил с ней расслабиться насильно, и Стасу пришлось ее защищать.
И девчонки, если вы видите не 5 звездочек после каждой главы а меньше, то будьте уверены, это случайность. Потом просто исправить не дают. Только по пять звезд!!!! Всегда!

avatar
16.03.2023, 18:07:13

Ну, скажу одно - от хороших мужиков жены не гуляют. И, как мы видим, Ветров-старший полное этому подтверждение. А ещё очень надеюсь, что пока они с сыном возвращаются, инфаркт его таки шендарахнет))) А ещё пусть бы бывший покровитель Лены узнал о произошедшем и вновь на крутил хвоста этому хозяину жизни, который только и может, что самоутверждаться за счёт слабых, да ещё и с помощью своей охраны.
Ну, у меня, как обычно, вся надежда на авторов)))

Он болен и чувства у него больные, а чувства есть однозначно, такое творить , но при этом надеяься , что девочка его и крайне больно пережить , что его бывшая родила от другого, с головой явно проблемы?!

Да что ж такое творится, ведь Стас совершеннолетний, чего как щенка потащил. Урод, слов нет как жаль всю семью.