Книга. "Западня" читать онлайн

Западня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
238
495 39382

Текущий рейтинг:
#31114 в Современный любовный роман
#13992 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

15.02.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Западня"

Он был для Карины один. И на всю жизнь. Других она не замечала.
Но их свадьба обернулась трагедией.
И теперь, чтобы спасти любимого, она вынуждена быть с тем, кого презирает. Сможет ли она? И что останется от нее после?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 19:25:22

Да, крепко Карина зацепила Игната... Он и сам уже начал понимать, что это не просто сильное сексуальное влечение, а нечто большее, только пока не готов назвать все своими словами, даже самому себе... Но все же осознает, что виноват, уходит в сторону.... Надолго ли?

Ситуация мерзкая снесло Игнату крышу основательно, он не отступится от Карины, или ей опять помощь нужна будет или правда беременная будет??? Ещё кто же старался Стаса оставить в полиции, чтобы он попал в СИЗО.??,это точно не Игнат. Карина когда успокоится, подумает, переосмыслить всё происходящее, вспомнит, что для неё сделал Игнат, взгляд будет иным, не за пять минут конечно, нужно время. Со Стасом как всё будет, тоже не ясно, ему лечиться нужно, долго и серьёзно, туберкулёз это очень серьёзное заболевание, иногда уходит несколько лет на лечение, самое главное понять как заболел, при отношении отца к сыну может уже прошло какое-то время с начала заболевания.

avatar
28.04.2023, 16:09:01

Интересно … Скорей всего ребёнок от Игната будет , по другому не вижу как они еще могут пересечься.

avatar
27.04.2023, 20:49:44

Теперь семье Стаса и Карины его отец не угрожает... Почему-то думается мне, что Игнат тоже отойдет в сторону, по крайней мере на время... А вот сумеют ли сами молодожены преодолеть все, что вмешалось в их отношения: измену Карины во спасение Стаса, его болезнь...?
Очень интересная история, авторам спасибо)

Ох, Игнат вам бы поговорить сначала, а тебе черт секс подавай, ну получил??? теперь вот будешь думать, что делать и как помочь. Думаю отец не так просто приехал, у него на Стаса свои планы были, а тут женился, кто то ему отомстил, а виновным сына сделал, это думаю чтобы сговорчивее стал, а Кари бедная девочка нервный срыв заработала, тут думаю Игнату надо её будет домой забрать к себе и всё по полочкам разложить, пока ещё какой беды не случилось. Игнат пока девочка в клинике подумай хорошенько и ещё пойми ты наконец-то, она ещё маленькая, да да приручать надо терпением и лаской, заботой, а не сексом и угрозами. Ты парень норм, сдерживать свои хотелки учись, получишь гораздо больше.

avatar
24.04.2023, 20:42:46

Спасибо за продолжение, дорогой автор!
И да, я за Игната с самого начала. От Стаса у Карины одни неприятности. Папаша чокнутый мог её изуродовать, убить, а перед этим ещё и на потеху охране отдать. Если бы Игнат не спас её безвозмездно. Неужели Стас не понимал, что убегая из дома, подставляет её под удар…
С приглашением на день рождения та же история - пригласил, значит взял на себя ответственность. Тем более если у папаши не все дома. Опять же, если бы не Игнат, к утру бы возможно и вернулась домой, если бы раньше не околела по дороге.
Стас парень неплохой, но незрелый. Ему бы со своими семейными проблемами сначала разобраться. Была надежда, что армия его изменит, закалит так сказать, заставит просчитывать наперёд последствия своих поступков. Но опять не желая того, подставляет Карину, на которую прежде всего был бы направлен гнев его отца в случае скоропостижной свадьбы.
Ведь даже человек со слабым логическим мышлением допетрал бы, что у его отца на него другие планы и, судя по тому, как он обошелся со своей бывшей женой(матерью Стаса) спокойной жизни им не видать.
Но получилось как получилось, пока не ясно только каким боком к этой истории Игнат.

Понимаю Игнат взбешён, что Кари вышла замуж за Стаса, но неужели он будет влиять на задержание и отправку в СИЗО, почему то думаю не он, да за свою помощь потребовал секс, тоже не айс, но как говорится на войне и в любви все средства хороши, только как всё на Карине отразится.

avatar
20.04.2023, 12:29:46

Вот сомневаюсь я, однако, что Игнату одного раза хватит.... Сам же себя обманывает... Подсядит же на Каринку и как потом её Стасу отдавать будет??? Уж лучше бы он и не начинал... Потому, как в данный момент она любит Стаса и никого другого возле себя не видит.
Интрига, однако))

Кто же им устроит проблемы?! Отец , ну как бы я думаю ему не до сына , хотя такой человек, будет гадости делать доконца, Игнат , а еще вопрос , почему она не обратится к его матери, ведь у его матери большие возможности виде отца дочери?!

Да, ребятишки, мало времени для счастья у вас, как же так. Думаю всё же, отец устроит очередную пакость.Не думаю, что Стас пострадает из-за Игната, он хочет его устранить, но не посадить или ещё что.

avatar
10.04.2023, 22:50:19

Мне очень жаль что их чувства не смогут противостоять таким как Игнат и отец Стаса. Я бы хотела, что бы у них даже если со временем, все получилось. Я не хотела бы видеть ее с Игнатом в будущем. Это как плевок всему светлому мне кажется

avatar
10.04.2023, 22:48:22

Знаете Игнат сейчас ничем не лучше остальных. Когда человек любит то это чувство делает его лучше и хочется счастья любимому а он все сете и себе. Ему плевать на ее чувства. Ему бы себя побаловать.

Жаль Карину и Стаса у них реальности нет в чувствах, прав Игнат, раз у отца всё худо в бизнесе он попытается женить Стаса на выгодных условиях для своего бизнеса. Ребята поженятся, но что-то случится, отец всё же сделает гадость и Стас попадёт за решётку.. Спасибо большое, очень грустно за ребят, за их чувства, за жестокость к собственному сыну..

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
07.04.2023, 20:07:31

Не сочтите за наглость, но хочу обратиться к читающим эту книгу. Девочки, блин, ну почему так мало звёздочек?.. Книга ведь на самом деле бомбезная! Переживательная! Интригующая!

Да уж Игнат одержим , потому что она не такая как все , не шкура продажная и его это цепляет , он себе такую хочет , но вот проблема она его не хочет , но судя по прологу , он все равно будет гнуть свою линию и главное получит, но вот что будет потом как добьется ?! Вопрос конечно , почему Стас в тюрьме, при том Карина чувствует за собой вину, почему обратилась к нему ?! В общем очень интересно как все развиватся будет

avatar
07.04.2023, 20:56:31

О-го Игнатушку кроет... И, вроде бы, достал уже, но с другой стороны чувак бьётся за свои чувства. И даже не знаю, как относится к нему в такой ситуации. Когда сердце абсолютно не в команде с мозгами...

avatar
07.04.2023, 19:27:51

Девочки, а куда главы пропали, что были до этого?

Вот уж действительно пострадали и мама, и дочки, да и сын тоже как дальше непонятно, парень без образования остался на 20 м году школу заканчивать, ну не знаю. Вот так старший Ветров разрушил и уничтожил, морально убил и жену, и детей. Вот теперь Рублеву придётся очень, очень постараться доказать своё желание быть с ними, а главное заслужить доверие и вернуть их всех к жизни где нет угроз, побоев, а есть надёжное плечо и вера абсолютная и непоколебимая.

avatar
03.04.2023, 19:28:27

Оу, да у нас похоже ещё одна пара наклевывается)) С интересом почитаю... Спасибо, дорогие наши авторы)