https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508958735_64.jpg
Запах ночи
Наташа Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18168 в Романтическая эротика
#13033 в Женский роман
29.08.2017 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) А можно эпилог спустя десять лет))
ну наконец-то одумался дубина
Ой, хохма, не могу))))) Николя без родственников остался
А что именно подтолкнуло героиню к тому, что она готова простить измену любимого мужчины?
Нет, я понимаю, что у героини серьезные проблемы с самооценкой, но вот я не поняла, каким образом надо думать, чтобы поставить свое благополучие ниже минутного удовольствия.
Ей же ребенка надо растить, пусть радуется, что у нее столько поддержки.
Вообще, зачем ей нужен этот Николя в роли мужа? Можно развестись с ним, ну и спать вместе иногда, без претензий. Так ее либидо будет удовлетворено и проблем будет меньше. С Викторией он по-любому спал и скорее всего, снова к ней побежит в случае размолвки, вот пусть он с ней и разминается дальше...
Ну наконец -то Полина мозг включила !!!!Жду Свадьбу и не одну!!!спасибо за Проду!!!!!
Спасибо
Спасибо. Бедный Николя, еще и мужской силы лишился)))
в бой!!
Точно проснулась ))) Надо ещё чтобы этот осел включил мозги ...
Спасибо )
Спасибо большое за продочку!
Проснулась)сначала подарила мужа,а теперь вернуть собралась,детский сад.
Спасибо!
Честно говоря, не вижу в чем конкретно надо винить героиню...Каково это все время сталкиваться с женщинами, которые спали с твоим мужем?
Героиня вполне может себе позволить мужчину, который более заинтересован в налаживании доверия и готов справляться со своими любовницами самостоятельно.
По-хорошему, ни один из героев не был настроен на долгосрочные отношения, а ребенок - не панацея.
Вроде бы взрослые люди,а ведут себя "детский сад -штаны на лямках!!!"Спасибо за Проду!!!!
Прочла продолжение и неприятный осадок остался, прямо... Бееееее....)
Какое-то дурное продолжение,она вроде умная женщина,повела себя как дура,ну красивая,ну бывшая любовница,и что?У нее любовников не было?Столько вместе пережили и так поступить?И она фото в портмоне другого носит,такое тоже не сильно понравится,что он должен был подумать,хотя конечно тоже болван.)
Николя, что подсчтать не мог?!
Вот это расклад ..... вот что бывает когда неразобравшись в ситуации , начинаешь придумывать и накручивать себя ...
Спасибо )
Что-то быстро у Ника любовь закончилась... а побороться ... ладно Поля женщина увидела не так поняла, а он...
И почему во всём виновата Полина? А познакомить жену со своим супераналитиком не судьба? Она не то увидела, он не так понял.Высказал своё "фе", пожелал счастья,не выслушав и ушёл.А то, что она его спасла от брака с Мойрой и фактически подарила свободу - не считается.Тоже хорош! Если никто из родни не проболтается, так и не узнает, что ребёнок его.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена