Книга. "Запах ночи" читать онлайн

Запах ночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, откровенные постельн..., сильная героиня

Рейтинг:
612
474 45399

Текущий рейтинг:
#18168 в Романтическая эротика
#13033 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

29.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Запах ночи"

Книга будет находиться в свободно доступе до 29 октября.

Пережив предательство в юности, я поняла, что любовь не для меня. Успешная бизнес-леди, я предпочитала покупать мужчин на ночь. Кто же мог подумать, что одна такая встреча круто перевернёт мою жизнь...

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 00:20:04

Спасибо)) А можно эпилог спустя десять лет))

avatar
22.10.2017, 22:15:46

ну наконец-то одумался дубина

avatar
20.10.2017, 10:57:48

Ой, хохма, не могу))))) Николя без родственников остался

avatar
20.10.2017, 13:04:01

А что именно подтолкнуло героиню к тому, что она готова простить измену любимого мужчины?

Нет, я понимаю, что у героини серьезные проблемы с самооценкой, но вот я не поняла, каким образом надо думать, чтобы поставить свое благополучие ниже минутного удовольствия.

Ей же ребенка надо растить, пусть радуется, что у нее столько поддержки.

Вообще, зачем ей нужен этот Николя в роли мужа? Можно развестись с ним, ну и спать вместе иногда, без претензий. Так ее либидо будет удовлетворено и проблем будет меньше. С Викторией он по-любому спал и скорее всего, снова к ней побежит в случае размолвки, вот пусть он с ней и разминается дальше...

avatar
20.10.2017, 01:27:17

Ну наконец -то Полина мозг включила !!!!Жду Свадьбу и не одну!!!спасибо за Проду!!!!!

Спасибо

avatar
20.10.2017, 00:29:14

Спасибо. Бедный Николя, еще и мужской силы лишился)))

avatar
19.10.2017, 22:28:18

в бой!!

Точно проснулась ))) Надо ещё чтобы этот осел включил мозги ...
Спасибо )

avatar
19.10.2017, 20:54:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2017, 19:44:19

Проснулась)сначала подарила мужа,а теперь вернуть собралась,детский сад.

avatar
18.10.2017, 18:19:14

Спасибо!

avatar
18.10.2017, 12:00:07

Честно говоря, не вижу в чем конкретно надо винить героиню...Каково это все время сталкиваться с женщинами, которые спали с твоим мужем?

Героиня вполне может себе позволить мужчину, который более заинтересован в налаживании доверия и готов справляться со своими любовницами самостоятельно.

По-хорошему, ни один из героев не был настроен на долгосрочные отношения, а ребенок - не панацея.

avatar
18.10.2017, 00:31:46

Вроде бы взрослые люди,а ведут себя "детский сад -штаны на лямках!!!"Спасибо за Проду!!!!

avatar
18.10.2017, 00:30:55

Прочла продолжение и неприятный осадок остался, прямо... Бееееее....)

avatar
17.10.2017, 21:16:24

Какое-то дурное продолжение,она вроде умная женщина,повела себя как дура,ну красивая,ну бывшая любовница,и что?У нее любовников не было?Столько вместе пережили и так поступить?И она фото в портмоне другого носит,такое тоже не сильно понравится,что он должен был подумать,хотя конечно тоже болван.)

avatar
18.10.2017, 00:23:19

Николя, что подсчтать не мог?!

Вот это расклад ..... вот что бывает когда неразобравшись в ситуации , начинаешь придумывать и накручивать себя ...
Спасибо )

avatar
17.10.2017, 20:48:50

Что-то быстро у Ника любовь закончилась... а побороться ... ладно Поля женщина увидела не так поняла, а он...

avatar
17.10.2017, 20:05:31

И почему во всём виновата Полина? А познакомить жену со своим супераналитиком не судьба? Она не то увидела, он не так понял.Высказал своё "фе", пожелал счастья,не выслушав и ушёл.А то, что она его спасла от брака с Мойрой и фактически подарила свободу - не считается.Тоже хорош! Если никто из родни не проболтается, так и не узнает, что ребёнок его.
Спасибо за проду!