Книга. "Запах ночи" читать онлайн

Запах ночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, откровенные постельн..., сильная героиня

Рейтинг:
612
474 45399

Текущий рейтинг:
#18168 в Романтическая эротика
#13034 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

29.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Запах ночи"

Книга будет находиться в свободно доступе до 29 октября.

Пережив предательство в юности, я поняла, что любовь не для меня. Успешная бизнес-леди, я предпочитала покупать мужчин на ночь. Кто же мог подумать, что одна такая встреча круто перевернёт мою жизнь...

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 12:09:47

Спасибо за проду!

avatar
16.09.2017, 03:12:30

Дааа.Ник мужчина - мечта.
Спасибо,удивительная прода.

avatar
16.09.2017, 00:46:56

Николя-вау!!!Теперь Полина Сергеевна поймёт ,что этот мужчина для неё !!!!Спасибо за Проду!!!

avatar
15.09.2017, 23:55:44

ооо..я знала, что он как супермен прибудет на помощь)

avatar
15.09.2017, 22:07:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.09.2017, 17:38:12

Спасибо. Бедный Ибрагим не сносить ему головы. ☺

avatar
13.09.2017, 06:00:44

Познакомил ее со страной поближе...

avatar
13.09.2017, 02:14:44

Спасибо за Проду!!!

avatar
13.09.2017, 01:58:15

Даже мистики немного есть в книге.
В плане :"незаметное движение рукой","ведьма".
Интригует...
Хотя наверняка я что-то намудрила.
Спасибо...
И вот думаю...кто теперь спасет Полину,но уверена вы все растолкуете в следующий проде :-)
Может они побояться ее трогать.
Ведь она не "простая" русская.
Но в принципе кто об этом знает.
Еще раз спасибо и извините:)что-то прям потянуло на размышления.

avatar
13.09.2017, 00:01:17

Спасибо!

П****ц , приплыли ....
Спасибо )

avatar
12.09.2017, 22:10:57

Боже мой, ну все. Николя, без твоей помощи никак.

Вот Леночка удружила ... Спасибо

Я под впечатлением!Супер!

avatar
11.09.2017, 13:42:08

читаю запоем, хочется продочки))))))

avatar
11.09.2017, 05:41:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.09.2017, 03:03:35

Чудесное продолжение.
Спасибо :)

avatar
11.09.2017, 02:53:44

Спасибо за Проду!!!

avatar
11.09.2017, 02:49:29

Мне интересно, дура-администратор это такой необходимый для развития сюжета персонаж ? Ну кто будет терпеть такого сотрудника ради кофе?! Такую дешевле пристрелить, чем переделать!

avatar
10.09.2017, 23:35:04

Главное что бы этот дед сам не подкатывал к нашей красотке, или сынка своего не сватал. У нас там уже есть красавец, который дома ждет)))