Книга. "Запах ночи" читать онлайн

Запах ночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, откровенные постельн..., сильная героиня

Рейтинг:
612
474 45398

Текущий рейтинг:
#18153 в Романтическая эротика
#13026 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

29.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Запах ночи"

Книга будет находиться в свободно доступе до 29 октября.

Пережив предательство в юности, я поняла, что любовь не для меня. Успешная бизнес-леди, я предпочитала покупать мужчин на ночь. Кто же мог подумать, что одна такая встреча круто перевернёт мою жизнь...

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень нравятся ваши книги! Вдохновения Вам!

avatar
13.11.2017, 22:28:12

Спасибо большое за прекрасную сказку о жизни и любви!

avatar
31.10.2017, 07:11:00

Уважаемая Анна!
Книга уже вышла на сайте Ридеро. В течение недели-двух появится на ЛитРесе, Азоне и Омазоне, а так же в библиотеках Майбук и Букмейт. Там даётся несколько бесплатных дней для чтения. Спасибо за комментарий.

avatar
31.10.2017, 10:02:55

Продолжение кагда будет?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно дочитать ваши романы?

avatar
29.10.2017, 23:17:53

С огромным удовольствием прочла это произведение. Это именины души! Любовь и ревность-всё как в жизни, да и ситуация очень жизненная! Такое ощущение, что героиню писали с моей крестницы. Спасибо за прекрасно проведённое время с этой книгой!

avatar
29.10.2017, 22:47:54

Мне роман понравился) мне кажется, что как раз все реалистично- мужчины ревнивые ослы))) иногда дальше своего носа ничего не видят, пока носом как котят в правду не ткнёшь. История вышла жизненная. В жизни и не такое происходит. Слог мне тоже понравился. Вообщем, чудесная вышла у Вас книга, уважаемый автор.
Спасибо за труд.

avatar
29.10.2017, 22:32:07

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Все мои книги - это сказки, сказки для девочек, кому за.....18, но которые до сих пор верят в Золушек и Принцев. Во всех книгах присутствует либо магия, либо совершенно немыслимые ситуации. Такое, чего в реальной жизни нет. Но ведь за это мы и любим сказки!
Спасибо всем за комментарии.

avatar
29.10.2017, 21:53:26

Слог великолепный, но в романе ОЧЕНЬ не хватает логики и реалистичности.

Спасибо.

avatar
29.10.2017, 20:57:47

Спасибо большое за прекрасные эмоции от прочтения вашей книги!

avatar
29.10.2017, 12:01:23

Спасибо, очень интересная книга, переживала за героев.Я рада , что успела сделать закладку.

avatar
29.10.2017, 04:25:09

Всю ночь читала, было вкусно. Правда Ггерой ну точно осел, если бы Полли его не любила, то в Ашар не примчалась его спасать, а он забыл об этом. Но все равно читать было интересно.

avatar
28.10.2017, 23:31:19

Здравствуйте!! Прочитала ваш роман и у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны очень не плохой слог , а с другой ну слишком сказочно. Это наверное и не плохо при нашей сумашешей жизни окунуться в сказку и забыть о всех проблемах. Удачи вам с новыми творениями буду заглядывать на вашу страничку!!

avatar
28.10.2017, 22:11:49

Спасибо большое за такой интересный роман! Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Вдохновения Вам)

Спасибо, очень понравилось)

avatar
28.10.2017, 19:54:59

Все Ваши книги чудесные)

Спасибо большое!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

Спасибо за захватывающий роман!!!!

Спасибо большое. Замечательно и увлекательно. Вдохновения вам.