https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508958735_64.jpg
Запах ночи
Наташа Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18153 в Романтическая эротика
#13026 в Женский роман
29.08.2017 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравятся ваши книги! Вдохновения Вам!
Спасибо большое за прекрасную сказку о жизни и любви!
Уважаемая Анна!
Книга уже вышла на сайте Ридеро. В течение недели-двух появится на ЛитРесе, Азоне и Омазоне, а так же в библиотеках Майбук и Букмейт. Там даётся несколько бесплатных дней для чтения. Спасибо за комментарий.
Продолжение кагда будет?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно дочитать ваши романы?
С огромным удовольствием прочла это произведение. Это именины души! Любовь и ревность-всё как в жизни, да и ситуация очень жизненная! Такое ощущение, что героиню писали с моей крестницы. Спасибо за прекрасно проведённое время с этой книгой!
Мне роман понравился) мне кажется, что как раз все реалистично- мужчины ревнивые ослы))) иногда дальше своего носа ничего не видят, пока носом как котят в правду не ткнёшь. История вышла жизненная. В жизни и не такое происходит. Слог мне тоже понравился. Вообщем, чудесная вышла у Вас книга, уважаемый автор.
Спасибо за труд.
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Все мои книги - это сказки, сказки для девочек, кому за.....18, но которые до сих пор верят в Золушек и Принцев. Во всех книгах присутствует либо магия, либо совершенно немыслимые ситуации. Такое, чего в реальной жизни нет. Но ведь за это мы и любим сказки!
Спасибо всем за комментарии.
Слог великолепный, но в романе ОЧЕНЬ не хватает логики и реалистичности.
Спасибо.
Спасибо большое за прекрасные эмоции от прочтения вашей книги!
Спасибо, очень интересная книга, переживала за героев.Я рада , что успела сделать закладку.
Всю ночь читала, было вкусно. Правда Ггерой ну точно осел, если бы Полли его не любила, то в Ашар не примчалась его спасать, а он забыл об этом. Но все равно читать было интересно.
Здравствуйте!! Прочитала ваш роман и у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны очень не плохой слог , а с другой ну слишком сказочно. Это наверное и не плохо при нашей сумашешей жизни окунуться в сказку и забыть о всех проблемах. Удачи вам с новыми творениями буду заглядывать на вашу страничку!!
Спасибо большое за такой интересный роман! Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Вдохновения Вам)
Спасибо, очень понравилось)
Все Ваши книги чудесные)
Спасибо большое!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
Спасибо за захватывающий роман!!!!
Спасибо большое. Замечательно и увлекательно. Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена