https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6298 в Любовное фэнтези
#268 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжениие! Получается, у демонов связь эр-лливи формируется спонтанно? Даор не мог это контролировать?
Спасибо за продолжение.Мне нравиться что Даор не смотря на то что такое с ним впервые, не боиться чувств и открыто их проявляет
не знаю, опечатка или нет: как называется плато? потому что Альвиевого царапнуло, как будто должно быть Альвиева - оно Альвиево или Альвиевое?
спасибо!♥
Спасибо за продолжение, мы все гадали как спасся Келлан, а , оказывается, его отец спас.
спасибо!♥
спасибо!♥
Спасибо за главу, "некоторые связи формируются на крови" в связи эр-лливи имеет смысл что у чёрного герцога есть белая кровь?И что значит связь не возникла спонтанно? Герцог же ничего не делал чтоб она появилась?
Бедный Келлан! Такой он добрый что я почти хочу чтобы Алана выбрала его.
Почти))) только почти)))
Связь вкуснотища))) Если уж Даор ее выбрал то все. Это больше чем любовь) теперь понятно что он думал, что это слово "любовь" не подходит)
Келлан замечательный человек, он не заслужил таких переживаний. За него сердце рвется.
Но, конечно, Алане он уже не нужен. Сцена с поцелуями и разворачивающейся связью
потрясающая, и она не оставляет сомнений в том, кто пара Даора.
И какая отсылка к "Сделке"! И сразу дорисовывается мотив Келлфера, не ставшего связывать Илиану после ее связи с Дарисом. Страшно представить, как он потом себя винил.
спасибо!♥
Спасибо за продолжение
Странно, у меня не отображается продолжение
И у меня
Спасибо за главу.Интересно кто же такой Син? И что за предки у него, раз ликвидировали религии и сделали разлом, не знаю что и представить. Когда в ноге Гвианы была воронка, я передумала массу всего...а это оказался магический червь.Так что кем является Син даже начинать думать не буду
Очень сложно ждать продолжения! Просто захожу и перепроверяю постоянно.
Спасибо, что пишете так отлично!
Офигенно❤️❤️❤️
Даор просто огонь!!!
Значит, мир сожжет, лишь бы она рядом была ❤️❤️❤️❤️ как красиво! Действительно же, не мог черный герцог признаться в любви банальными словами и в банальных обстоятельствах ))
спасибо!♥
Спасибо! Так чувственно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена