Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417214

Текущий рейтинг:
#6337 в Любовное фэнтези
#272 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 20:05:55

Спасибо большое за очень интересную и красочную историю! Читаю с большим удовольствием!

avatar
10.12.2022, 18:35:25

Мне нравится как все гармонично по выкладке книг)) уравновешивает)
В ЗНН была милота - в Сделке жесть.
В ЗНН сейчас сложное и грустное - в Сделке счастье и любовь практически сплошняком))
Просто интересно, это специально?)))

avatar
18.12.2022, 17:48:30

как красиво! спасибо!♥

avatar
15.12.2022, 02:21:20

Очень нравятся ваши книги!
Спасибо!

avatar
17.12.2022, 16:48:21

спасибо! очень интересно! ♥

avatar
17.12.2022, 16:52:59

Интересно, а где брат Йорданки? Герцог. Что женщина отдувается?)

Так тепло и отрадно читать про то, как Даор заботится об Алане! Даже в этом. Удивительно, что не он ее тренирует.
Но даже глазами Ингарда видно, как герцог влюблен. Интересно, что именно он, прорицатель, как его называл Даор, увидел, если расстроился за Келлана!

avatar
16.12.2022, 23:24:22

спасибо!♥

avatar
16.12.2022, 23:24:05

опечатка: были одинаковы сильны

Какая грустная у Вестера судьба! Он всем нужен только как корм. И когда он легко расстается с воспоминаниями, потому что счастья в них все равно нет, понимаешь, что он мир дотла может выжечь, причем его сложно будет однозначно осудить.
А ведь, похоже, это был славный и светлый парень, искренне влюбленный. Его таким, я думаю, создали Карионы.

avatar
15.12.2022, 00:26:17

Как всегда, прода - огонь! но уже очень уж сильно хочется узнать мысли Келлана, ведь даже в том состоянии, в котором он находился крайний раз в сознании, он явно понимал что с ним что-то не то, потому что он изо всех сил пытался с этим бороться.

avatar
14.12.2022, 18:36:25

спасибо!♥

avatar
13.12.2022, 20:42:28

Вот так поворот, Вестер приспешник демона? Тревожно очень.

avatar
14.12.2022, 02:24:25

Очень неожиданно!
Было понятно что Вестер играет с серьезными силами, но не думала что такими.
Хотя я его понимаю по-человечески... Бедняга. Что угодно сделаешь чтобы выйти из-под власти. Они сами сковали против себя меч.

avatar
13.12.2022, 21:11:16

Не думала что Вестер будет играть такую немалую роль в этом мире, когда читала Змеиный крест! А он очень непрост, но мне кажется, в будущем ему придётся жёстко поплатиться за эту связь с демоническими силами. Прилетит, наверно, мало не покажется

avatar
13.12.2022, 19:44:04

спасибо!

avatar
07.12.2022, 14:55:59

Син тоже наверняка умеет выходить за грань мира?))

avatar
11.12.2022, 20:05:48

Какая Алана умница!))
Интересно как Даор пробьет эту защиту!)) Хотя он огненный, все снесет на своем пути))
Особенно если они вдвоем в походе будут... Очень жду!

avatar
11.12.2022, 12:26:39

кстати, сложность удержать характер определенного( в особенности женского) персонажа и учесть его же динамическое развитие под влиянием обстоятельств- это повсеместная вообще болезнь у писателей. почему то даже очень внутренне сильные героини, влюбляясь становятся похожими на боязливых обидчивых овечек, хотя, по факту, это выглядить оочень странно. например, когда демоницам внезапно начинают приписывать человеческие черты в виже робости, страхов и сомнений. Но, с другой стороны, мне очень нравится, как вы описываете трансформацию и Юории и Даора- очень органично, в это веришь. а вот Алана себя загнала как обычная пугливая дурочка. это ее портит.

avatar
11.12.2022, 02:32:48

Спасибо, как же здорово)))