Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417214

Текущий рейтинг:
#6304 в Любовное фэнтези
#271 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 19:43:08

спасибо!♥:)

Про новую главу 13. Психологически достоверная и сильная!
Однако, методы у Ннамди (я про служанку). Юория оказалась абсолютно беспомощной и выбитой из колеи ее же методами. Очень жуткий и действенный прием. Представить, так мурашки по коже.
Мне кажется, она сама могла поступить так, чтобы кого-то "вразумить", и совсем не ожидала, что такое может произойти с ней. Что ещё раз подтверждает, что на каждую рыбку найдется рыбка покрупнее.

avatar
21.11.2022, 03:39:38

Про 13-15 новые главы)))
Очень круто)
Понравилось как Даор за Аланой следит. Болтай после этого с подружками) а как его это все задело...

avatar
21.11.2022, 16:30:15

!!! Друзья, с этой книгой тоже случилась техническая неприятность. Не отображались главы 13-15, а это почти 25т знаков.
Не сумев решить это через техподдержку, я перезалила их, теперь текст на месте.
(Подробности - в блоге)

avatar
20.11.2022, 16:48:54

спасибо!♥

avatar
14.11.2022, 02:08:45

Все-таки Алана очень умная и рациональная. Другая бы уже на шее черного герцога висела и ногами дрыгала))
Она прямо молодец)) редкий по адеквату персонаж.

То есть Син их вытаскивал без магии, чтобы не быть замеченным? Или просто не мог пользоваться магией, потому что, как написано в Сделке (а это уйму времени назад, с тех пор все развилось, наверно), везде глушащие артефакты?
Но если так, как смог их обойти Даор?
Много вопросов. Не сомневаюсь, у Сина были свои резоны, но итересно, почему он не захватил один из кораблей целиком. Сил бы точно хватило, столько спасённых за раз!

avatar
20.11.2022, 13:01:50

У меня Сделка с этой книжкой перемешиваются)))
Мне вот интересно почему Келлфер с таким пренебрежением к Алане если у него самого была такая же любовь из простых)

avatar
17.11.2022, 00:48:02

Спасибо вам!❤️

avatar
16.11.2022, 19:16:43

Вот мне очень то интересно, как и о чем Келлфер будет говорить с Даором, и как Даор будет после всей этой истории продолжать с ним общаться))) И будет ли))

avatar
16.11.2022, 20:21:57

спасибо!

avatar
16.11.2022, 14:43:54

Как же это миииило...)))
Черный герцог устал и не может идти ))))
Он ее так няшкает) Алане очень повезло! Столько любви и нежности и от такого огненного и сильного мужчины))

avatar
15.11.2022, 15:11:33

спасибо!

avatar
15.11.2022, 13:10:00

Даор раскрывается с новой стороны)
Нежный, заботливый, добрый... И не скажешь, что это- самое страшное зло этого мира))
Алана прелесть, не поддается соблазну)
За Келлана боязно...

avatar
15.11.2022, 13:07:41

Спасибо!

Какой же подход у Даора! Настоящий, человечный, он смотрит на Алану и видит ее, знает, что ей может быть ужасно (большинство даже не задумались бы, что молодая девушка может испугаться их в темном лесу, а использовали это как повод для быстрого сближения), как она на что отреагирует. Знает, когда она становится отстраненной. И не только ее по-настоящему видит, но и принимает.
Нет, конечно, я не верю, что он бы мог смириться с отказом. В этом плане "не мытьём так катанием". Но остальное... Он же реально ее не прогибает, не подчиняет. Удивительно для такого, как Даор, что явно видит не только собственную страсть, и в фокусе внимания именно Алана.
Я так понимаю, он для себя определился абсолютно и теперь ждёт её.

Ну и отдельно "Не повезло тебе" - ужасно умилило :)

avatar
11.11.2022, 16:59:59

спасибо! чудесно!

avatar
12.11.2022, 10:18:10

Спасибо большое)) Алана так насторожена, даже за заботой Даора чувствует подвох. Хотя думаю если Даору что-то нужно от человека, он не будет заморачиваться и изображать заботу а пойдёт коротким путём))) А тут другое - любовь)))

avatar
13.11.2022, 18:20:44

спасибо!