- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5892
5892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#119 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же сложно нам всем угодить! Мне кажется это оттого, что мы все являемся активными участниками тех событий. Натаэль, лёгкого пера!
Книга очень нравится, сильно переживаю за Даниэль. И если это будет не сильно большой наглостью с моей стороны, то нижайше прошу. Если Вы пишите главы в несколько раз, то, пожалуйста, если Вам нетрудно, то разбивайте их на подглавы. А то у меня главы 16 и 17 загрузились только первые части.
Я вот одного не понимаю, король сильный маг? А Инквизитор? Так почему же, никто не видит, что это старшая тянет магию, у младшей? Ведь нити силы, и как магия поступает, да и вообще по идее сильный маг может это увидеть. А тут так безответственно, такие сильные маги и верят на слово...
А принц, бесхребетный какой-то. Понятно воспитали так, но блин ему свечку папа что ли будет в брачную ночь держать...ужас!
А вот героиню искренне жаль, она хоть как то пытается бороться, учитывая какому ужасу самообмана ее с детства подвергали и как занизили самооценку...
Да уж точно не простая книга по эмоциям...
К добру)))) Дура Альбертина Альбертина начала орать и обвинять Дани))) А кто её "кормить" магией будет она не подумала))) Давайте Ренард всех выведет на чистую воду и влюбится в Даниэль:)))
А мне кажется положение спасут "заинтересованные лица", что осаждали матушку глупенькой Берти. Она, конечно, сейчас наговорила бы много опрометчивого, то только кое-кто должен успеть и не дать разразиться скандалу, ведь про браслеты известно им и кто есть кто из дочерей - тоже. Слишком велики ставки, чтобы позволить увильнуть сёстрам, которые помогут утвердиться у королевской кормушки.
К добру, он точно этот клубок с змеями распутает
Спасибо!!!! Неужели Берта сейчас сама себя выдаст?)) Вот я только за, если король вычеркнет девчонок из своего списка!! Но остаётся королевская родственница... Ждём!!!!!!
А мне кажется, Инквизитор разберётся.
Мне вот подумалось,что если есть маги, вынужденные пополнять свой резерв за счет других магов, то должны быть и маги у которых резерв легко пополняется, и им нужно его скинуть.Ведь в магии, по видимому, не должно быть не нужных даров.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Сейчас она ему наплетет. Но может где сглупит и скажет, что не надо? Только на это и надежда.
Спасибо.
Появление Инквизитора поможет Даниэль. Он начнёт расследование. Теперь к "пострадавшей" сестричке не будет утекать магия Даниэль и Инквизитор, когда посмотрит на Лар, поймёт кто настоящий преступник
Ну и как теперь до следующей проды дожить?! На самом интересном месте остановились!
(Автор, а может на этой неделе понедельник начнется в субботу? Ну или в воскресенье?) Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста (здесь у меня глаза как у котика из Шрека)
Плохо ,что Дани скорее всего будет молчать и покрывать свою семейку,считая себя виноватой!Очень надеюсь ,что инквизитор во всем разберётся и Дани тоже откроет глаза
Вот и появился четвертый! Он же окажется единственным?
Как же тяжело ждать! Очень понравился автор и я уверена в здравомыслии героев, но читать пока там все тупят, жалеют себя, ноют и используют гг как грушу для битья я не могу! Вот читаю коменты и жду праздника на улице гг! Тогда можно смело читать. Поскорее бы.
Очень даже хорошо, что Берти из разряда невест вылетела в разряд изгоев. Мне пока немного жалко графа, отца Дани (ну сомневаюсь я как-то в его отцовстве в отношении Альбертины. Ну не решила же поприкалываться над всеми родовая магия, одарив собой Дани?). Вон как жертву из себя разыгрывает. Теперь бы еще Инквизитор снял эти парные браслеты с девушек и разбирался, какой из них что и зачем сдерживает.
Я не поняла, это Морис пополнял резерв этой гадины Берти? Зря он еще не извинился перед этой интриганткой. Что он расскажет Инквизитору?
Почему-то мне кажется, что Дани сейчас возьмет всю вину на себя. Ей мамаша еще в утробном периоде внушила, что девочка виновата во всем.
Хотелось бы, чтобы Ренард сразу подошел к делу объективно, отбросив ненависть к Ассорбиторам, виновным в гибели его матери. Потому что из-за своей предвзятости он упустит истинного виновника. Почему-то не покидает меня мысль, что настоящим Ассорбитором является сын герцогини Шарль и именно для его нужд жена констебля хотела заполучить Дани.
Что же Чёрный маг голословно обвиняешь Дани?Разберись сначала и не пугай девочку,эта дурочка, так и думает,что в младенчестве украла магию у Берти.Этим двум дамам хорошо прилетит.Думаю у Дани все четыре стихии и равны будут по силе Верховному магу,хочется так думать.
Вот и Морис стал не таким уж и идеальным( Струсил, не разобрался в ситуации...
Даниэль заслуживает самого лучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена