Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5892
9596 1539687

Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#119 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 09:14:58

Как же сложно нам всем угодить! Мне кажется это оттого, что мы все являемся активными участниками тех событий. Натаэль, лёгкого пера!

Книга очень нравится, сильно переживаю за Даниэль. И если это будет не сильно большой наглостью с моей стороны, то нижайше прошу. Если Вы пишите главы в несколько раз, то, пожалуйста, если Вам нетрудно, то разбивайте их на подглавы. А то у меня главы 16 и 17 загрузились только первые части.

avatar
28.01.2022, 22:03:40

Я вот одного не понимаю, король сильный маг? А Инквизитор? Так почему же, никто не видит, что это старшая тянет магию, у младшей? Ведь нити силы, и как магия поступает, да и вообще по идее сильный маг может это увидеть. А тут так безответственно, такие сильные маги и верят на слово...
А принц, бесхребетный какой-то. Понятно воспитали так, но блин ему свечку папа что ли будет в брачную ночь держать...ужас!
А вот героиню искренне жаль, она хоть как то пытается бороться, учитывая какому ужасу самообмана ее с детства подвергали и как занизили самооценку...
Да уж точно не простая книга по эмоциям...

avatar
28.01.2022, 20:48:06

К добру)))) Дура Альбертина Альбертина начала орать и обвинять Дани))) А кто её "кормить" магией будет она не подумала))) Давайте Ренард всех выведет на чистую воду и влюбится в Даниэль:)))

avatar
28.01.2022, 19:10:48

А мне кажется положение спасут "заинтересованные лица", что осаждали матушку глупенькой Берти. Она, конечно, сейчас наговорила бы много опрометчивого, то только кое-кто должен успеть и не дать разразиться скандалу, ведь про браслеты известно им и кто есть кто из дочерей - тоже. Слишком велики ставки, чтобы позволить увильнуть сёстрам, которые помогут утвердиться у королевской кормушки.

avatar
28.01.2022, 19:09:03

К добру, он точно этот клубок с змеями распутает

avatar
28.01.2022, 19:06:29

Спасибо!!!! Неужели Берта сейчас сама себя выдаст?)) Вот я только за, если король вычеркнет девчонок из своего списка!! Но остаётся королевская родственница... Ждём!!!!!!

avatar
28.01.2022, 18:31:31

А мне кажется, Инквизитор разберётся.

avatar
28.01.2022, 17:57:09

Мне вот подумалось,что если есть маги, вынужденные пополнять свой резерв за счет других магов, то должны быть и маги у которых резерв легко пополняется, и им нужно его скинуть.Ведь в магии, по видимому, не должно быть не нужных даров.

avatar
28.01.2022, 17:41:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Сейчас она ему наплетет. Но может где сглупит и скажет, что не надо? Только на это и надежда.

Появление Инквизитора поможет Даниэль. Он начнёт расследование. Теперь к "пострадавшей" сестричке не будет утекать магия Даниэль и Инквизитор, когда посмотрит на Лар, поймёт кто настоящий преступник

Ну и как теперь до следующей проды дожить?! На самом интересном месте остановились!
(Автор, а может на этой неделе понедельник начнется в субботу? Ну или в воскресенье?) Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста (здесь у меня глаза как у котика из Шрека)

avatar
28.01.2022, 15:28:53

Плохо ,что Дани скорее всего будет молчать и покрывать свою семейку,считая себя виноватой!Очень надеюсь ,что инквизитор во всем разберётся и Дани тоже откроет глаза

avatar
28.01.2022, 14:52:05

Вот и появился четвертый! Он же окажется единственным?

avatar
28.01.2022, 14:13:50

Как же тяжело ждать! Очень понравился автор и я уверена в здравомыслии героев, но читать пока там все тупят, жалеют себя, ноют и используют гг как грушу для битья я не могу! Вот читаю коменты и жду праздника на улице гг! Тогда можно смело читать. Поскорее бы.

avatar
28.01.2022, 12:24:56

Очень даже хорошо, что Берти из разряда невест вылетела в разряд изгоев. Мне пока немного жалко графа, отца Дани (ну сомневаюсь я как-то в его отцовстве в отношении Альбертины. Ну не решила же поприкалываться над всеми родовая магия, одарив собой Дани?). Вон как жертву из себя разыгрывает. Теперь бы еще Инквизитор снял эти парные браслеты с девушек и разбирался, какой из них что и зачем сдерживает.
Я не поняла, это Морис пополнял резерв этой гадины Берти? Зря он еще не извинился перед этой интриганткой. Что он расскажет Инквизитору?
Почему-то мне кажется, что Дани сейчас возьмет всю вину на себя. Ей мамаша еще в утробном периоде внушила, что девочка виновата во всем.
Хотелось бы, чтобы Ренард сразу подошел к делу объективно, отбросив ненависть к Ассорбиторам, виновным в гибели его матери. Потому что из-за своей предвзятости он упустит истинного виновника. Почему-то не покидает меня мысль, что настоящим Ассорбитором является сын герцогини Шарль и именно для его нужд жена констебля хотела заполучить Дани.

Что же Чёрный маг голословно обвиняешь Дани?Разберись сначала и не пугай девочку,эта дурочка, так и думает,что в младенчестве украла магию у Берти.Этим двум дамам хорошо прилетит.Думаю у Дани все четыре стихии и равны будут по силе Верховному магу,хочется так думать.

avatar
28.01.2022, 13:54:11

Вот и Морис стал не таким уж и идеальным( Струсил, не разобрался в ситуации...
Даниэль заслуживает самого лучшего!