Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9603 1539852

Текущий рейтинг:
#800 в Любовное фэнтези
#147 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, конечно неожиданно. Захватывающе и интригующе, но от этого не менее интересно. Очень надеюсь, что даже вдруг отец отречется, родовая магия не уйдет от нашей наследницы.

avatar
07.02.2022, 09:39:16

Уважаемый Автор! Расскажите, чем грозит Альбертине опустение резерва? Насколько я помню, когда остается меньше 1/4, то ей становится плохо, упадок сил. А дальше? Магическое истощение? Перестанет быть магиней? По моим прикидкам, ниже 1/4 резерв опустится уже к вечеру этого многострадального дня (вряд ли Веллари ей отдал много магии, скорее чисто терапевтически, чтобы в обморок не падала). Полное истощение может наступить уже на следующий день. А в семье была только Д
аниэль с большим резервом. Теперь у Альбертины путь или стать человеком без магии, либо освоить нелегкое ремесло ассорбитора?

avatar
07.02.2022, 13:10:50

Ну да, то был у Дани дар, а теперь не пойми что, сюжет начинает подбешивать

avatar
06.02.2022, 18:01:47

не могу я вся в мыслях о Дани..как мне спать .я же не знаю продолжения ...скорее бы дочитать до конца .

avatar
07.02.2022, 12:42:52

о-че-шу-е-ть... так Дани - единственная дочь своего отца??? А, ларчик то просто открывался)))

Вот это финт ушами ! Так Даниэль- единственная и неповторимая наследница рода !Спасибо! Неожиданно!

avatar
07.02.2022, 12:29:40

Какая предприимчивая! Так хочет лучшего для двух из троих детей. Но судьба третьего ребенка совсем не волнует, вернее, совсем не хочет иметь ничего общего. Печально. Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2022, 12:27:19

А вот и первый скелет вывалился из шкафа Шарлотты. Ладно бы одного ребенка нагуляла, а то и второго тоже.
Если в Храме пойдут на поводу и дадут разрешение на отречение от ребенка, проведут ритуал отречения, то Даниэль потеряет родовую силу и станет обычной магиссой или родовая сила за это кощунство настучит всем и сразу?
А может граф все таки любит младшую дочь такой, какая она есть, просто скрывает это от жены, и не будет от нее отрекаться?
Если у Шарлотты хватило наглости, находясь в законном браке, завести двоих детей от любовника, то может ей стОит к нему и обратиться, чтобы он пристроил своих бастардов? Биопапаша он или кто?

avatar
07.02.2022, 11:14:37

Мда. Мало того, что мамаша детей старших нагуляла, наверное по этому и дар у них фигня, так она вообще кукушкой поехала)))) Отречься от дочери, кстати единственной наследницы отцовского родового дара)))))Сбрендила графиня))))

avatar
07.02.2022, 12:23:27

Спасибо!!! Так-так- так!!!! Это получается, что у мужа только одна родная дочь?? И та, нелюбимая??? Неужели папаша от нее отречется?!?! Вот будет ему ужас когда узнает!! Но и жалко его!! Так глубоко под каблуком быть!! Но откуда рога?? Ждём!!!!

avatar
07.02.2022, 11:39:58

Ах ты, изменница!

avatar
07.02.2022, 11:39:41

Мамаша в своём репертуаре...
Спасибо!

А чем Дани грозит отречение семьи?

Вот так развитие сюжета! Спасибо огромное!

Спасибо!
Опа. А сыночек то не от мужа. Может и старшая тоже? Хотя если у нее есть малость родового дара, то она должна быть от мужа.

avatar
07.02.2022, 11:14:57

Да, Шарлотта, беги быстрее в Храм, отказывайся от Даниэль, ведь когда все выяснится и окажется что Дани уникальный маг, совсем не надо чтобы такая "онажемать" снова использовала ее. Надеюсь потом нельзя такой отказ переиграть. Только Дари жалко, как она бндняга это примет.

так Дани все таки первородная получается!

avatar
07.02.2022, 11:02:22

А когда глава с мыслями Дани? Что она в тюрьме переживает

Как хорошо что Дани оказалась первородной