Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5890
9596 1539147

Текущий рейтинг:
#540 в Любовное фэнтези
#110 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 15:36:49

Ну вот, Дани в тюрьме, а нам ещё 2дня ждать и думать о том, что с ней будет, хочется проды

avatar
11.02.2022, 13:51:46

Я, конечно, понимаю, что Инквизитор устал, но Дани же сказала, что "ОНА пополняет резерв сестры", а после, что с детства тянет. Я бы зацепилась и всю информацию вытянула, а он удивился только " что за Ассорбитор". Хотя пока что только Инквизитор что-то делает для Дани. А Дани пора уже как-то в себя поверить (нет, я понимаю, что её унижали всю жизнь с детства и делали виноватой), но она разве не понимает, что её ждёт смерть? Наказание только смерть, а она как жертвенная овечка. Да, она думает, что при рождении забрала/повредила магию сестры, но разве ей не интересно КАК это произошло, что МЛАДЕНЕЦ забрал магию. Она ничего совсем про Ассорбиторов не знает? Пусть поинтересуется.
Меня редко цепляют книги, но вашу так и хочется комментировать и читать не переставая))

avatar
11.02.2022, 12:25:59

Надеюсь, теперь Инквизитор наконец-то снимет браслеты. Если он решил ставить над Даниэль опыты, то ему чужие ограничители на ней точно не нужны!

avatar
11.02.2022, 13:01:53

Как-то все не очень логично... Все кругом маги, а ничего перед носом не видят. Мамаша недалекая от слова совсем. Инквизитор вроде и нормальный, а вроде туповат... Если Дени вытягивает магию, то уже должна была "проголодаться" за это время... А у него даже в этом направлении мысль не шевельнулась... Дени слишком уж затюканная. Но сюжет очень интересный. И динамика событий не дает заскучать.

Спасибо за продолжение, жаль, что Даню изначально назначили виноватой и приговорили, не рассматривая другие варианты. Инквизитор вроди бы начал симпатизировать Дане, но ведь если снимут магические оковы то маманя с Альбертиной могут истощить девочку до смерти, неужели надо ей дойти до черты, чтобы у кого-то глаза открылись на про сходчщее? Скорей бы прошли выходные, чтобы узнать, что нам автор приготовил дальше

avatar
11.02.2022, 06:19:27

Боже, какая дура))))) Есть лишь один положительный момент-Инквизитор к ним в особняк собрался)))) Но мамаша идиотка хроническая))))

avatar
11.02.2022, 09:25:22

Спасибо!! Ааааааа!!!!! Выходные!!!!!!!!! Как же! На самом интересном!!!! А то, что мама отказалась от дочери.... Очень подозрительно, для инквизитора! Но он ещё не видел, что резерв у старшей дочери не восстановился!! Очень жду допросов в особняке! Неужели разгадка близка? Ждём!!! Хороших выходных!

А обратно (не дай Бог) маман процесс отречения не сможет провернуть? Ну например когда будет ХЭ?) Обычно считается, что ребенку лучше в ужасной семье жить, чем в детдоме. Но видимо не в этом случае)

avatar
11.02.2022, 10:50:04

спасибо ВАМ что продолжали писать книгу и я жду новых глав

avatar
11.02.2022, 10:36:02

Спасибо большое!

avatar
11.02.2022, 09:38:57

Шарлотта пробила дно и пошла копать дальше ... Вот версия Инквизитора о любящих родителях, которые скрывали Ассорбитора и рассыпалась! А если родители не любящие, кто им мешал даже не сдать ребенка в Инквизицию, а просто придушить младенца в люльке? Никто бы и не догадался ...

avatar
11.02.2022, 09:32:00

Я за инквизитор. Он хоть пытается разобраться. Хотя это сложно. Учитывая как мать там все закрутила.

Уф, я снова с вами!
Сколько событий, голова кругом! Ната, как всегда, просто великолепно!
Спасибо за Ваш труд и хороших выходных!

avatar
11.02.2022, 07:48:05

Мда… вопросов все больше! Совсем не понятно с родством! Но даже инквизитор в шоке от поступка графини. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
11.02.2022, 05:52:02

И почему мне думается, что графиня ещё пожалеет, что так опрометчиво отказалась от Дани...
Буду надеяться, что Граф то этого не сделает и узнает, что она его единственная наследница. А как я поняла, дар передаётся от отца дочери. Может в этом все и дело, что Берти просто бездарь.

Вот что значит - воспитание. Даже не прибил нахалку, только фейспалм словил после)) выдержка поражает))

avatar
11.02.2022, 07:34:04

Маман действует по принципу: вижу цель - не вижу препятствий!
Спасибо огромное!

Графиня не иначе как мстит графу?

avatar
11.02.2022, 07:11:49

Вот это поворот... Инквизитор умный... Должен разобраться.... Жду .... Очень жду...