- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5890
5890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Любовное фэнтези
#110 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Дани в тюрьме, а нам ещё 2дня ждать и думать о том, что с ней будет, хочется проды
Я, конечно, понимаю, что Инквизитор устал, но Дани же сказала, что "ОНА пополняет резерв сестры", а после, что с детства тянет. Я бы зацепилась и всю информацию вытянула, а он удивился только " что за Ассорбитор". Хотя пока что только Инквизитор что-то делает для Дани. А Дани пора уже как-то в себя поверить (нет, я понимаю, что её унижали всю жизнь с детства и делали виноватой), но она разве не понимает, что её ждёт смерть? Наказание только смерть, а она как жертвенная овечка. Да, она думает, что при рождении забрала/повредила магию сестры, но разве ей не интересно КАК это произошло, что МЛАДЕНЕЦ забрал магию. Она ничего совсем про Ассорбиторов не знает? Пусть поинтересуется.
Меня редко цепляют книги, но вашу так и хочется комментировать и читать не переставая))
Надеюсь, теперь Инквизитор наконец-то снимет браслеты. Если он решил ставить над Даниэль опыты, то ему чужие ограничители на ней точно не нужны!
Как-то все не очень логично... Все кругом маги, а ничего перед носом не видят. Мамаша недалекая от слова совсем. Инквизитор вроде и нормальный, а вроде туповат... Если Дени вытягивает магию, то уже должна была "проголодаться" за это время... А у него даже в этом направлении мысль не шевельнулась... Дени слишком уж затюканная. Но сюжет очень интересный. И динамика событий не дает заскучать.
Спасибо за продолжение, жаль, что Даню изначально назначили виноватой и приговорили, не рассматривая другие варианты. Инквизитор вроди бы начал симпатизировать Дане, но ведь если снимут магические оковы то маманя с Альбертиной могут истощить девочку до смерти, неужели надо ей дойти до черты, чтобы у кого-то глаза открылись на про сходчщее? Скорей бы прошли выходные, чтобы узнать, что нам автор приготовил дальше
Боже, какая дура))))) Есть лишь один положительный момент-Инквизитор к ним в особняк собрался)))) Но мамаша идиотка хроническая))))
Спасибо!! Ааааааа!!!!! Выходные!!!!!!!!! Как же! На самом интересном!!!! А то, что мама отказалась от дочери.... Очень подозрительно, для инквизитора! Но он ещё не видел, что резерв у старшей дочери не восстановился!! Очень жду допросов в особняке! Неужели разгадка близка? Ждём!!! Хороших выходных!
А обратно (не дай Бог) маман процесс отречения не сможет провернуть? Ну например когда будет ХЭ?) Обычно считается, что ребенку лучше в ужасной семье жить, чем в детдоме. Но видимо не в этом случае)
спасибо ВАМ что продолжали писать книгу и я жду новых глав
Спасибо большое!
Спасибо!
Шарлотта пробила дно и пошла копать дальше ... Вот версия Инквизитора о любящих родителях, которые скрывали Ассорбитора и рассыпалась! А если родители не любящие, кто им мешал даже не сдать ребенка в Инквизицию, а просто придушить младенца в люльке? Никто бы и не догадался ...
Я за инквизитор. Он хоть пытается разобраться. Хотя это сложно. Учитывая как мать там все закрутила.
Уф, я снова с вами!
Сколько событий, голова кругом! Ната, как всегда, просто великолепно!
Спасибо за Ваш труд и хороших выходных!
Мда… вопросов все больше! Совсем не понятно с родством! Но даже инквизитор в шоке от поступка графини. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
И почему мне думается, что графиня ещё пожалеет, что так опрометчиво отказалась от Дани...
Буду надеяться, что Граф то этого не сделает и узнает, что она его единственная наследница. А как я поняла, дар передаётся от отца дочери. Может в этом все и дело, что Берти просто бездарь.
Вот что значит - воспитание. Даже не прибил нахалку, только фейспалм словил после)) выдержка поражает))
Маман действует по принципу: вижу цель - не вижу препятствий!
Спасибо огромное!
Графиня не иначе как мстит графу?
Вот это поворот... Инквизитор умный... Должен разобраться.... Жду .... Очень жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена