Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9604 1539917

Текущий рейтинг:
#793 в Любовное фэнтези
#149 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Сначала оболгали, унижали, а теперь "такая корова нужна самому?

avatar
09.04.2022, 02:17:09

На последнюю фразу короля сразу захотелось сказать: "А вот фигушки! ")) Вот вам и правда) так им и надо.

avatar
09.04.2022, 02:09:40

Релле, вразуми короля, что негоже своим венценосный словом бросаться. А тем более от него отказываться. Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.04.2022, 01:53:44

Обломался король,сейчас будет пытаться забрать слово обратно?Может Релпе повлияет и поможет Дане самой выбрать свой путь в жизни?

avatar
09.04.2022, 00:55:49

Оо, наконец-то всё рассказал. Пхпх. Посмотрим, что будет дальше. Если бы король просоо мог отменить своё слово, агада. Спасибо)

avatar
09.04.2022, 00:52:01

А всё, хитропопый король, поздно! Так и надо этому венценосному интригану! Наша Дани в надёжных руках инквизитора )

avatar
09.04.2022, 00:33:41

А может ли король забрать свое слово, если оно магически подтверждено?

avatar
09.04.2022, 00:25:19

А фиг Вам, Ваше величество! Такая девица нужна самому!

avatar
09.04.2022, 00:22:03

Да уж конечно, куда заберёшь, сейчас Реле выпишет вам всем по самое не хочу!!!

avatar
09.04.2022, 00:19:50

Надеюсь обламается с возвратом слова.

avatar
07.04.2022, 05:39:54

Оттаяла барышня, собой стала, спасибо Реле.
ПрЫнц лишнего наговорил - запутался, бедолага, в событиях, тьерах, желаниях, долге.
В жизни и книгах много удивительного возможно.
Улыбнитесь. Лет ... назад звонит мне мужчина, сообщает, что заболел, злится на болезнь, на меня, что ещё не бегу его спасать, а заканчивпет фразу: "И, вообще, я стою ногами на холодном полу!". :)))

Да... принц то наш избалованный ребенок. При первой встрече даже мне понравился, а теперь фу фу фу.

avatar
08.04.2022, 22:24:01

Короля сейчас Кондратий хватит. Дани-первородная, с сильным даром жизни. И замужем! Хоть и племянник, НО! Конкурент на престол! Если не он сам, так дети инквиза. Сильные наследники легко сместят слабых потомков короля. Имхо

Каждая прода такая вкусная!!!))) Наконец то все в четаером проанализируют ситуацию с даром и.... надеюсь прийдут к тому пониманию, к которому наш неподражаемый дедуля пришёл уже давно)))

avatar
08.04.2022, 10:22:39

Жду,жду следующую проду))). Ох, какой щелчок по носу они подучат.

avatar
08.04.2022, 12:24:14

Вот он , тот самый вопрос!!!!

avatar
08.04.2022, 12:53:53

Неужели, наконец, и до короля дойдёт?!?
Спасибо!))

Потихонечку- полегонечку дошли до сути. Его величество имею в виду. Спасибо.