Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило, спасибо
приятная милая книга,легко читается .Спасибо автору!
Дорогой автор, вы придумали, и изложили нам хороший роман, с детективной любовной линией, адекватными героями и второстепенными персонажами, но все таки прочитав книгу, и немного прокрутив в своей голове сюжет, поняла, что очень уж быстро героиня Кики меняет свою позицию в отношении героя -мужа , то он для неё отвратителен, а буквально в следущей главе она влюблена по уши, и это происходит буквально за несколько дней, как я поняла! Потом очень много уж у главного героя в жизни всякого случалось, то поженился он не на той, то мать какая то неадекватная, сестра больна, потом амулет,спасённая рабыня, убийство проститутки, и вот, даже взяв проститутку и его судимость за Ее убийство?! Вся столица знает о том, что он осуждён был ща убийство, а соседи как бы нет, не понимаю, сразу его всюду зовут, балы, там приемы.... не одного преступника, хоть и не правдива осуждённого , так не встречают в народе! .... Уф... что то я прям разругалась, простите!! Почитать я бы рекомендовала! Пускай я придралась к некоторым вещам, но это только после прочтения , почти целый день я кайфовала от истории, только потом решила поразмыслить! В любом случае, удачи вам, вы умничка! Спасибо за подаренные эмоции!
Спасибо за приятные несколько часов чтения !)
Спасибо
Спасибо, автор! И за чудесну, волшебную и добрую сказку со счастливым концом, и за возможность дочитать полюбившуюся книгу. Успехов Вам и новых не менее замечательных историй!
Спасибо большое за возможность дочитать.
Ура продолжение чтения бесплатно, да здравствует удача!!!!!
Спасибо! рада, что жертвой демона стал тот, кто только этого и заслуживает
Книга превзошла мои ожидания, мне все понравилось. Спасибо!♥
Замечательная история)))и любовь и приключения, читается легко и интересно.у вас определённо талант))) спасибо большое
Спасибо огромное, прямо-таки пасхальный подарок получился! Дочитала с удовольствием и чувством глубокого удовлетворения. Злодей был так близко и ему доверяли! Всё закончилось хорошо для главных героев. Плохо, что без отца вырастет Грегариус. А может дед сделает его наследником, как грозился. Вдохновения и удачи, Вероника, до новых книг!
Спасибо!
Спасибо, очень славная история, особая благодарность за бесплатный доступ.
Спасибо большое за интересную историю. Успехов.
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ ДОЧИТАТЬ!
СПАСИБО! Хорошо пишите.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо. А про Эштона история будет ))
Замечательная история! Прочла не отрываясь! Тяжело расставаться с полюбившимися героям. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Успехов!!!
Большое спасибо за чудный роман. Получила огромное удовольствие. Отдельное спасибо за возможность дочитать книгу бесплатно. С радостью бы заплатила. Ведь автор немало поработала над романом. Но все упирается в то, что сама сижу на шее у сыновей. И просить еще и на книжки стыдно. Поэтому большое спасибо, Вероника! Творческих удач Вам. Люблю Ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена