Книга. "Записано в Днк. Непонятная Судьба" читать онлайн

Записано в Днк. Непонятная Судьба

Цикл: Записано в ДНК

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростая жизнь, космос и технологии, антиутопия авторский...

Рейтинг:
12
141 365

Текущий рейтинг:
#2508 в Космическая фантастика
#4638 в Драма


Полный текст 55 стр.

19.09.2025 — 19.09.2025


Аннотация к книге "Записано в Днк. Непонятная Судьба"

В обитаемых мирах Звездного Скопления, видного с Земли как маленькое мутное пятнышко, кипит жизнь. Пять ведущих рас, среди которых привезенные с Земли на заре человечества люди, делят жизненное пространство и не собираются уступать превосходства друг другу. Среди тысяч судеб судьба одной девочки всего лишь пылинка. Но... эта девочка не рождена. Она - искусственно созданный в лаборатории мутант и результат генетического эксперимента по созданию идеального разумного существа.После провала серии экспериментов она, как и еще один выживший в результате модификации ребенок, должны быть тайно утилизированы. Но что-то идет не так...

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 12:10:36

Я вчера целый день ждала, когда же завершу смену и буду ночью читать твою новинку, ещё и оридж!

И нисколько не пожалела, время пролетело незаметно. Знаешь, в редактуре текст и не нуждается, написано легко, понятно, картинка рисуется чёткая, персонажи понятны (очень жалко было деда, такой колоритный! И по внешности, а уж речь!!) И экшн на своих местах, и загадки... Кажется мне, Дестайн подбросили всё-таки на самой первой станции с заправкой, не случайно же она там фигурирует.

Ну и конечно судьба девочки завораживает. Это человек, который сделает себя сам. Цепкая. Сильная. Стойкая, как кремень. Да, не красавица, но в ней совсем другое очарование. Покоряет сразу. 

В тексте столько твоего, эта механика, эти цеха, такие, что буквально чувствуешь запах машинного масла. Сама атмосфера завода и жизни где-то на окраине обитаемого мира, у которой совсем другие ценности. И конечно Космос. 

В общем, жаль, что не хватает места, чтобы описать все свои эмоции. Но я буду ждать продолжения! И хотела бы увидеть здесь "Доблесть", как кусочек того же мира, но со своим колоритом. 

Мне история понравилась. Сильная девочка. Интересно написано. Буду ждать продолжения, надеюсь Нед найдет возможность выбраться из этой ямы, в которую её забросила жизнь.

Ого, захватывающая история, новый мир. Конечно, жаль Дестайн из-за изначального обращения и, так понимаю, конец тоже не из лучших. возможно, это намёк на продолжение? Но девочка ловко разбиралась с врагами и прочими обязанностями.
Очень интересно показаны жители планет, космические народы. Будто бы это и правда есть, такое красивое детальное описание! Рала была прочитать эту историю!