https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600419314_40.jpg
#10646 в Юмористическое фэнтези
#10577 в Городское фэнтези
18.09.2020 — ...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвязь с фамильяром крепнет.) Благодарю за продку!)
Благодарю за продку!))) Да, пылесос страшный зверь).
Эх, шабаш, хорошее время. Когда-то и Синка тоже со своей ведьмой полетит). Муррр, благодарю за продки!)
Мурррррр! Мои котики тоже любят спать у меня на коленях и слушать мой разговор. Благодарю за продку!)
Какая же милота.))) Благодарю за продку!). ЗЫЖ я тут подумала, что Апельсинка тоже разумная и могла бы сказать про людей как про двуногих (двулапых), а не разумных. Но это мое мнение и автора к действиям не принуждает). Ещё раз благодарю!)
Ураааа!!! Продочка!!!
Сейчас мне будет тёпленько!!!
Благодарю за продку! Читаю Вас и думаю, что скорее все мои коты тоже ведут такой образ жизни). И они тоже любят свою рыжую ведьму и ее котят).
Лямууууррр!) Благодарю за продку!)
Я просто в восторге! Спасибо Вам!
Мррррр....
Какое замечательное произведение. Нежное и теплое, как котенок.) Благодарю!)))
Прелесть какая кошачья! Оригинальная и теплая история!
Прррродочка!
Жалко что маленькая.
А хочется ещё. Эх
Спасибо всем за теплые слова ☺️. Проды планирую раз в четыре дня. К сожалению, чаще не получится.
Ура! Продаю! Улыбка до ушей!
Люблю кошек( у меня аж целых 3 хвостатых дома ). Жду каждой породы с большим нетерпением
Преееелесть.
Хочу ещё.
Необычно. Будем посмотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена