🔥18+🔥! - Я хочу тебя! Всю...
Его знакомый голос... Как у моего мужчины. Только теперь я понимаю, что это не он. Чтобы прекратить эту всенощную сладкую пытку в наглухо затемненной жалюзи спальне, я резко обернулась. Надеялась в предрассветных сумерках хоть что-то разглядеть. А еще боялась подтвердить догадку. Потому, что предположила, кому может принадлежать обворожительный запах эфирных масел на мускулистом и упругом теле.
Ответ подкатывал тошнотворным страхом. Назревал в моих всколоченных паникой мыслях. Но вопросы, как заигранная пластинка в старых фильмах, повторялись: "С кем я? Почему ничего не помню? В какой я стране и что теперь со мной будет дальше? Почему меня постоянно преследуют проблемы и неудачи? И этот самец - мой очередной зашквар..."
В ТЕКСТЕ:
🔥откровенные сцены; сексдайвинг; насилие; принуждение
🔥усилительные выражения на многих языках
🔥герой в поиске; героиня, попадающая в истории
🔥первая любовь
🔥профессор и студентка
🔥властная свекровь
🔥драма; гибель
🔥юмор
🔥мужская и женская дружба
🔥две независимые сюжетные линии
🔥иллюстрации и визуалы
География событий: Словакия, Филиппины, Хорватия, Чехия, Россия...
🔥ВО ВСЕЙ СЕРИИ ЕСТЬ:
-сгустки откровений о сексе, любви и ненависти;
-взрывы чувств; измены, радости и трагедии; приключения; путешествия, похищения;
-всплески страсти с дуновением буры над Адриатическим морем и над бухтами острова Паг; хорватская и словацкая кухни; балканский колорит жизни неспешных, но темпераментных южан.
✍ОТ АВТОРА! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ваше доверие и подписка на мой аккаунт, тык в звезду "мне нравится", награды и комменты - важны, как оценка творчества. Спасибо!❤️
"Заплывы..." - начало большой и длинной истории, которая в следующих сериях перерастет в приключенческий и остросюжетный любовные романы. Всем приятного окунания в море любви моих героев!Очередность частей здесь:
https://litnet.com/shrt/OyO0
Итак - старт!
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман "затянул", но есть очень сложные - тяжёлые моменты ( глубокий вдох - выдох несколько раз ) потом продолжаю чтение. Возможно так воспринимается из-за ощущения что читаю автобиографический роман. Спасибо. Давно не попадала на такой формат.
Макс, привет! Очень удались описания любовной сцены! Браво!!! 🔥🔥🔥
Галина, большое спасибо,🌹🌹🌹 за оценку книги))❤️
Макс, привет! Прочитал Пролог и 1-ю главу! Очень понравилось! Живенько так изложено, без "воды", всё в меру, интригующее решение Мишико не рассказывать папе о чём-то важном! Описания платьев подруг невесты и сексапильной Жилки тоже понравились!
С сердечным теплом, 👍😉🔥🔥🔥
Не торопись, и ты окажешься там, где тебе надо(с).
Торопливость - враг качества (с).
Доброе утро,Макс! Я же плыву, по метру - два, туда - сюда, по частям романа. И когда такая черепаха, как я, доберется к заключительным главам "Меняя берега любви", вы как раз завершите книгу;)*:*).
Спасибо, мне уже лучше, да и отгулов три дня осталось.
Рада за Вас, работа прекрасна, силы весеннее солнышко даёт!
Встреча с романом, на пять частей назад(*;')
Привет, Макс!
Я занова начала читать.
Покоя не давало прочитанное об интимном свидании Зхубина и Михаэлы. Стала искать, нашла. Обалдеть, в 1 части!
Иногда с помощью кошмаров наше подсознание хочет нам что-то сказать
Визуалы очень красивые:) Увлекательный сюжет, когда повествование идет от имени двух героев параллельно:) Спасибо автору!
Аааааа!!!!!!! Визуалы- обнище!!! Бомбезная бомбезность!!!!😊
Дорогие читатели! С 13.02.2025 книга "перезалита" заново - для удобства чтения с менее длинными главами, чем раньше. К тексту я добавил иллюстрации и визуалы героев (предпоследняя 18-я глава в романе).
Начала читать этот роман, тяжеловато идёт. Но не потому, что плохо написано, очень длинная первая глава, весьма необычно. Хочется узнать, что там за зверь такой. Название Дед Мраз позабавило, особенно с учётом того, что он вытворял во сне с героиней, настоящий мраз..
Interessant und bunt über andere Länder. Kapitel Nr. 6 👍Ein sehr sanftes Mädchen! Eine schöne Illustration von Tiyana.Спасибо, читаю с удовольствием!❤️
Что Мишка нашла в этом Седлаке да еще и в к маман поперлась? Разве что первый. и красив, как дьявол. Но мне он никак "не зашел".
Война - это беда! Масштабная беда! Покалеченные жизни, исковерканные судьбы... Нет этому оправдания! Конечно, неизвестно, как развивались бы отношения с Тиянкой, но это нежное первое чувство останется с героем, если не на всю жизнь, то очень на долгое время. Возможно, появится другая девушка, которая потеснит воспоминаняТомислава. Очень хочется, чтобы Томи нашел свою судьбу. Читаю далее..😊
Хорватия прекрасна....природа, культура, кухня. Вы с такой любовью говорите ою этой стране, что в моих планах назревает туда поездка.
Сравнение с Родриго как нельзя лучше дает представление о преподе. И вся его строгость, которая присутствует в стенах университета, быстренько испаряется, когда он их покидает. Неужели сооблазнит студентку? А русский мат - куда ж без него - шедевр!
Дочитывала со слезами, очень больно терять близкого человека. В эту трудную минуту хорошо хоть, что появилась эта милая крошка Мора, стала отдушиной для души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена