Книга. "Заплывы в море любви  I" читать онлайн

Заплывы в море любви I

Цикл: Заплывы в море любви /цикл из 7 книг, можно читать отдельно/

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение и соблаз..., сексдайвинг откровен..., невинная студентка и...

Рейтинг:
127
216 5073

Текущий рейтинг:
#22798 в Эротика


Полный текст 111 стр.

05.06.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Заплывы в море любви I"

🔥18+🔥! - Я хочу тебя! Всю...
Его знакомый голос... Как у моего мужчины. Только теперь я понимаю, что это не он. Чтобы прекратить эту всенощную сладкую пытку в наглухо затемненной жалюзи спальне, я резко обернулась. Надеялась в предрассветных сумерках хоть что-то разглядеть. А еще боялась подтвердить догадку. Потому, что предположила, кому может принадлежать обворожительный запах эфирных масел на мускулистом и упругом теле.
Ответ подкатывал тошнотворным страхом. Назревал в моих всколоченных паникой мыслях. Но вопросы, как заигранная пластинка в старых фильмах, повторялись: "С кем я? Почему ничего не помню? В какой я стране и что теперь со мной будет дальше? Почему меня постоянно преследуют проблемы и неудачи? И этот самец - мой очередной зашквар..."

В ТЕКСТЕ:
🔥откровенные сцены; сексдайвинг; насилие; принуждение
🔥усилительные выражения на многих языках
🔥герой в поиске; героиня, попадающая в истории
🔥первая любовь
🔥профессор и студентка
🔥властная свекровь
🔥драма; гибель
🔥юмор
🔥мужская и женская дружба
🔥две независимые сюжетные линии
🔥иллюстрации и визуалы

География событий: Словакия, Филиппины, Хорватия, Чехия, Россия...
🔥ВО ВСЕЙ СЕРИИ ЕСТЬ:
-сгустки откровений о сексе, любви и ненависти;
-взрывы чувств; измены, радости и трагедии; приключения; путешествия, похищения;
-всплески страсти с дуновением буры над Адриатическим морем и над бухтами острова Паг; хорватская и словацкая кухни; балканский колорит жизни неспешных, но темпераментных южан.
✍ОТ АВТОРА! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ваше доверие и подписка на мой аккаунт, тык в звезду "мне нравится", награды и комменты - важны, как оценка творчества. Спасибо!‍❤️
"Заплывы..." - начало большой и длинной истории, которая в следующих сериях перерастет в приключенческий и остросюжетный любовные романы. Всем приятного окунания в море любви моих героев!Очередность частей здесь: https://litnet.com/shrt/OyO0
Итак - старт!

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 21:28:41

Роман "затянул", но есть очень сложные - тяжёлые моменты ( глубокий вдох - выдох несколько раз ) потом продолжаю чтение. Возможно так воспринимается из-за ощущения что читаю автобиографический роман. Спасибо. Давно не попадала на такой формат.

avatar
06.04.2025, 18:12:34

Макс, привет! Очень удались описания любовной сцены! Браво!!! 🔥🔥🔥

avatar
03.04.2025, 15:58:40

Галина, большое спасибо,🌹🌹🌹 за оценку книги))‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 18:44:46

Макс, привет! Прочитал Пролог и 1-ю главу! Очень понравилось! Живенько так изложено, без "воды", всё в меру, интригующее решение Мишико не рассказывать папе о чём-то важном! Описания платьев подруг невесты и сексапильной Жилки тоже понравились! 

С сердечным теплом, 👍😉🔥🔥🔥

Не торопись, и ты окажешься там, где тебе надо(с).
Торопливость - враг качества (с).
Доброе утро,Макс! Я же плыву, по метру - два, туда - сюда, по частям романа. И когда такая черепаха, как я, доберется к заключительным главам "Меняя берега любви", вы как раз завершите книгу;)*:*).
Спасибо, мне уже лучше, да и отгулов три дня осталось.
Рада за Вас, работа прекрасна, силы весеннее солнышко даёт!

Встреча с романом, на пять частей назад(*;')
Привет, Макс!
Я занова начала читать.
Покоя не давало прочитанное об интимном свидании Зхубина и Михаэлы. Стала искать, нашла. Обалдеть, в 1 части!

Иногда с помощью кошмаров наше подсознание хочет нам что-то сказать 

avatar
24.02.2025, 11:07:31

Визуалы очень красивые:) Увлекательный сюжет, когда повествование идет от имени двух героев параллельно:) Спасибо автору!

avatar
16.02.2025, 13:56:12

Аааааа!!!!!!! Визуалы- обнище!!! Бомбезная бомбезность!!!!😊

avatar
13.02.2025, 01:47:54

Дорогие читатели! С 13.02.2025 книга "перезалита" заново - для удобства чтения с менее длинными главами, чем раньше. К тексту я добавил иллюстрации и визуалы героев (предпоследняя 18-я глава в романе).

avatar
27.01.2025, 15:27:52

Начала читать этот роман, тяжеловато идёт. Но не потому, что плохо написано, очень длинная первая глава, весьма необычно. Хочется узнать, что там за зверь такой. Название Дед Мраз позабавило, особенно с учётом того, что он вытворял во сне с героиней, настоящий мраз.. 

avatar
20.01.2025, 15:59:10

Interessant und bunt über andere Länder.  Kapitel Nr. 6 👍Ein sehr sanftes Mädchen! Eine schöne Illustration von Tiyana.Спасибо, читаю с удовольствием!❤️ 

avatar
18.10.2024, 21:34:46

Что Мишка нашла в этом Седлаке да еще и в к маман поперлась? Разве что первый. и красив, как дьявол. Но мне он никак "не зашел". 

avatar
16.10.2024, 13:06:09

Война - это беда! Масштабная беда! Покалеченные жизни, исковерканные судьбы... Нет этому оправдания! Конечно, неизвестно, как развивались бы отношения с Тиянкой, но это нежное первое чувство останется с героем, если не на всю жизнь, то очень на долгое время. Возможно, появится другая девушка, которая потеснит воспоминаняТомислава. Очень хочется, чтобы Томи нашел свою судьбу. Читаю далее..😊

avatar
14.10.2024, 22:05:19

Хорватия прекрасна....природа, культура, кухня. Вы с такой любовью говорите ою этой стране, что в моих планах назревает туда поездка.
Сравнение с Родриго как нельзя лучше дает представление о преподе. И вся его строгость, которая присутствует в стенах университета, быстренько испаряется, когда он их покидает. Неужели сооблазнит студентку?  А русский мат - куда ж без него - шедевр!

avatar
04.08.2024, 22:52:37

Дочитывала со слезами, очень больно терять близкого человека. В эту трудную минуту хорошо хоть, что появилась эта милая крошка Мора, стала отдушиной для души.