Книга. "Запомни меня таким" читать онлайн

Запомни меня таким

Цикл: Бесы здесь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, первая любовь, сводные брат и сестра

Рейтинг:
474
1694 66038

Текущий рейтинг:
#4765 в Молодежная проза
#12660 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

26.07.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Запомни меня таким"

Она — искренне верит в их совместное Навсегда.
Он — называет её своей Вечностью и уверяет, что лишь только Она имеет для него значение.
У Глеба и Яны было не так много времени, чтобы узнать друг друга, но этого оказалось достаточно, чтобы остальной мир перестал для них существовать.
Но что станет с ними после того, как мир грубо заявит о себе и без предупреждений ворвётся в их Карманную Вселенную? Официально они все ещё брат и сестра. Их отношения для окружающих — противоестественны. Их чувства — под запретом. Смогут ли они выстоять пред лицом общественного мнения, не разрушив до основания свою трепетную любовь и самих себя?



111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 12:11:02

О, нет! Нет! Нет!!!

avatar
12.02.2020, 22:45:36

Толпа на одного как-то не по-мужски или не по-пацански?

avatar
13.02.2020, 01:01:07

Это тот момент, когда нет слов и даже эмоций. Вернее кажется, что глава закончилась, а ты осталась такой же вытянутой струной, как Яна. Потому что... Потому что даже выразить не получается всё то, что эта глава заставила испытать. Авторы, спасибо, конечно, за проду. Но, ёпрст, авторы! Денис - один из моих любимых персонажей! Пошла внутренне орать, чтобы не спойлерить другим...

avatar
13.02.2020, 00:03:11

Спасибо♡♡♡

avatar
11.02.2020, 23:56:47

Парам-пам-пам... Звездец близко, блин. Прям чувствуется.

avatar
10.02.2020, 19:09:39

Тот момент, когда теряешься кто же из них - Громова или Чертанов - то самое чеховское ружьё. Но очень уж напрягает его мания:/

Вот это поворот. Страшно представить, что может натворить Ульяна получив в свои коготки такого напарника, как Илья.... Мне уже страшно. Жду продолжения

Это 2 книга? 3 нет же?

avatar
06.02.2020, 07:00:56

А Глеб-то оказывается мужик, а не сопливый "играй мой гормон"

Фух, я забыла как дышать, пока читала. В моих глазах выросла не только Яна, но и Глеб. Смог усмирить своих бесов самостоятельно. Авторы как всегда - держат в напряжении. Уже появилась седина :/

avatar
21.01.2020, 07:28:01

Очень неприятно, когда женщина унижаеися, в данном случае, малолетняя избалованная девочка. Мои симпатии не стали полярными и ремня отцовского раздать хочется еще больше((

avatar
23.01.2020, 11:26:50

Очень переживательно было читать, интересно а Гордеев случаем за ней не увяжется в дорогу м?...
С нетерпением буду ждать продолжения❤️
Большущее спасибо❤️❤️❤️

avatar
19.01.2020, 22:17:34

Прекрасный образ "Тургеневской барышни" дал основательную трещину, не ожидала от Яны такой безрассудной поездки (

P. S. Спасибо)

avatar
18.01.2020, 15:05:19

Хорошо уделала Ульку, надеюсь она ещё своё получит...

avatar
18.01.2020, 11:11:13

Я бы тоже так сделала)))

Даже в маленькой главе, которая посвящена подготовке к маскараду авторы прописывают чувства героев друг к другу до мурашек. Это восхитительно

avatar
13.01.2020, 01:00:11

Прозрачная блузка?!))) Шорты?!))) Она себя в зеркало-то видела, эта девочка?)))))) Насмешили так насмешили))

avatar
02.01.2020, 01:32:11

сколько глав

avatar
02.01.2020, 02:43:55

Когда продолжение?)

avatar
28.12.2019, 00:49:48

Не могу пока первую часть перечитывать, рискую захлебнуться в слезах