https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032937_80.png
Запомни, ты моя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#635 в Молодежная проза
#1376 в Современный любовный роман
22.03.2021 — 05.07.2021
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну вот жениться ему повод не нужен был, а развестись... Да ещё такой повод должен быть весомый, на 3 кг примерно))
Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, а как попасть в закрытую группу
Уважаемый автор, можно бонус, подписку купила. Адрес [email protected]
Добрый вечер ))) бонусы можно мне прислать на почту [email protected]
Заранее спасибо ))))
Добрый день! Можно мне тоже бонус; [email protected]
Самая интересная история любви ,жду каждый день выхода новых глав .Благодарю Вас )Очень хочется поскорее узнать чем закончится любимая книга )
Самая любимая история на данный момент. Жду проду каждый день. Спасибо за Ваш труд ❤️
[email protected] и большое спасибо за бонус ❤️
Рома з Птічки?
Ха а у Васьки є на нього виходи...
Нікітос чокнувся чуток...
Надьку спочатку приструнити би...
Но щось там буде не так... так аборт потребує...
Понятно что когда-то Алена и Никита найдут свой ХЭ.
Будет ли это спойлером узнать, прийдут ли Лисса и Юра к ХЭ?
Здравствуйте! можно мне тоже бонус [email protected]. Спасибо.
Надя устроит информационную войну. И то что было на свадьбе покажется цветочками.
Ну бля@ь Никита, надеялась что всё таки не потащит на ДНК, а я уже надеялась что ты меняться начал, что б тебе в 300 раз хуже было чем Алёнке. Любаааа, Никита ещё жестить будет, да?
Ого, я не знала, что кровь мамы тоже подойдёт... Век живи век учись!)))
Ну конечно Никита походу не скоро изменится(((
спасибо за продочку!
Можно и мне бонус? ??? [email protected]
Любовь, а почему эта книга не 18+?
Меня чё-то потрухаинивает. Вобла еще полностью не влилась в удовольствие. Узнает - начнется. Никите еще хочется страдашек, не усек всего. И вообще, Никита не офонарел угрожать Викухой?
Спасибо за проду)))
Прет , как танк . Ничего не слышит . Это «вот если» , так мерзко слышать от человека, которого любишь.
Считаю, что у Ника только один шанс реабилитироваться , просто любить ее и ребёнка , не пытаясь выяснить , от кого он.
Никита упёрся, просто у него забрали игрушку, жаль, что он не понимает ничего, он сейчас просто копия Юры
Добрый день. Просьба выслать бонус
[email protected]
Я тоже хочу бонус. Почта [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена