Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249736

Текущий рейтинг:
#1880 в Современный любовный роман
#1555 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 08:38:18

Какую героиню Вы создали, прелесть. Одна из любимых. Пару глав назад из огня да в полумья, а сейчас все чётко и по взрослому. Я не ожидала что Майя возьмёт и выложить про Резника, слухи, сомнения. А внутренний диалог, включая момент с Сашей, вау. Проработала и разобрала. Если Дубровский такой характерный и смекалистый ( про опасность от главного первым делом вымыкнул), надеюсь будет дальше стоять на своем. Хоть бы Майя опять не ушла в необдуманные отношения "какие то", чтобы забыться. 

Спасибо, эмоции через край, аж мурашки по коже, Айя, умеете накал страстей слелать👍

avatar
07.06.2025, 08:27:40

Хаха! Карлик повержен.

avatar
07.06.2025, 08:13:50

Так разочарована в Резнике, как это низко и подло унижать женщину с которой у тебя был роман. Да, мужское эго, у некоторых оно такое... Дубровский в этой ситуации- просто красавчик, нет слов. Спасибо за продолжение.

Да уж. Как теперь себя поведет Резник, как он проглотит такое унижение?
Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2025, 07:39:19

Ну чего уж, приятно то как...что заступился и не дал мудаку унижать девушку...друг...

Резник блин как бешеная обезьяна 🦍, уже  незнает за что зацепиться...

avatar
07.06.2025, 07:11:05

Нет, ну прямо красавчик, что можно сказать! И девушку защитил, и начальника с небес на землю опустил. Оказался в нужное время в нужном месте. Респект! Не накосячь теперь, Слава!

avatar
07.06.2025, 07:08:43

На каждого хищника найдется свой. Резник будет мстить им обоим

avatar
06.06.2025, 22:35:55

Мужики, какие бы они не были, все-таки похожи. И Резнику  и Дубровскому понадобилось  десять дней, чтобы понять - Майя первой не будет добиваться  красавцев мужчин. Она была открытой, честной, готовой к отношениям однажды! А вот потом - только после раздумий, только  после хода партнера. Саша пока на высоте. Он понимал, что Майя влюблена. Не в него. Летчик на самом деле заботился о своей подруге.

Ну не он мог не вставить свое царственное слово. Не смог отыграться на сопернике, взялся за «более слабое звено»?
Спасибо за продолжение.

Ну он же не сдастся, просто даст ей время? )
Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2025, 14:01:15

Жалко Майю. Очень жалкл

avatar
04.06.2025, 07:10:07

Больно, сложно, рационально.

avatar
03.06.2025, 09:51:27

Больно за Славу... Вот действительно: "Что мне еще сделать, Би?"...

avatar
03.06.2025, 18:05:44

ну что сказать, единожды обжегшись, на воду дуть начнёшь. А Майя умудрилась обжечься дважды за столь короткое время. Реакции и мысли ее совершенно закономерны и оправданы. Вопрос даже не в личности Дубровского, а в том, что, собственно, для Майи сейчас важнее. Она, карьеристка до мозга костей, позволила себе два совершенно не свойственных продуманным и зацикленным только на самореализации людям шага. И сейчас ей бы время покопаться в себе и сделать работу над ошибками, осознать, чего хочет на самом деле. Я вот считаю, что Славу не стоит приглашать зайти, ибо это чревато новыми несвойственными натуре Майи поступками и ошибками. Да и Славе будет наукой - сломал-чини.

avatar
03.06.2025, 13:38:03

Где мой сахарок, я так о нем мечтала с утра, почему опять не донесли до котла? Резника на помойку 

avatar
03.06.2025, 11:52:21

Эх, жаль! Ну почему она ставит себе блок? Почему работая вместе, они не могут встречаться?

avatar
03.06.2025, 10:58:19

а может все-таки рискнет?) спасибо

avatar
03.06.2025, 07:52:40

Жаль...иногда хочется поддаться своим желаниям...и пусть весь мир подождёт. А Потрошитель пусть идёт....

Ну вот. А могла зарядиться энергией от него и пойти завтра на работу с огнем в глазах и толстой броней. (
Спасибо за продолжение.