Аннотация к книге "Запрет на любовь"
- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.
- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.
Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.
Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.
И он послушал. Не меня. Их.
Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».
Два года привыкала жить так, будто его не существует.
А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.
Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит это был Раф. И он все испортил, специально ли или случайно? Каждый все неправильно понял для себя, очень жаль. Мне вот почему- то больше даже Дему жалко, не знаю почему, ведь он предатель, но так страдает .... и она конечно тоже страдает. Интересно , а Саша знала что он в больницу попал и умирал?
Вот это поворот - Раф похоже и катал эту сучку Алинку😱 Дему так жаль стало❤️ но разбитого не склеишь
Эээ что- то не поняла((( зачем Алина с Демой на мотоцикле, а как- же признания в любви от него и страдания????? Всё ложь? Эх Дема опять????
Неожиданно, Дема с Алиной на мотоцикле... Или все не то чем кажется… А как же люблю, моя, сдохну без тебя… Если это все так как кажется, то Дема полнейший кретин
Ну,вот тут не поняла я его поступок вообще, если это была эта Алина,что скакала на нем .В голове не укладывается....
Новая глава уже вышла😊
Я так понимаю будет хэ и главная размазня героиня простит, закидайте меня тапками но мне этого не понять никогда)
Дорогой автор, можно почаще проды пожалуйста 🙏🏻 очень все вкусно и интересно читать❤️
По визуалам все шикарные, а по отношениям,тут Саше главное -не торопиться.
Раф и Герман просто карасавчики ... Саше есть из кого выбрать 😀😀
Эх,Дема,Дема! Сердцу не прикажешь,но эта картинка с голой девицей и презервативами долго будет стоять перед глазами, если не всегда .Сколько классных мужчин и все вокруг Саши). Герман опытнее,взрослее, заберёт ее,однозначно
Ну я ж говорю Раф красавчик🔥 Но вот тут прям сама засомневалась, Дема что ж ты наделал🤔
Не ну я за Рафа😂 Дема, конечно, дает, ревнует, а кто виноват🔥
Эмоции через край....спасибо!❤️
Конечно надо идти)))))
Герман или Марк, наверное опечатка?
Держись теперь Дема😉 этот Герман тепрь Сашу не отпустит🔥
Что же ты натворил Дема((( теперь оба страдают так сильно, все разбилось. Чем думал то .....
Бедненький, друзья подбили на измену ....))) желаю найти Саше более достойную кандидатуру
А можно внеочередную проду?! Очень интересно, хочется читать и читать взахлеб❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена