Книга. "Теперь повтори" читать онлайн
Эксклюзив

Теперь повтори

Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., встреча черезвремя б...

Читать
Рейтинг:
279
1119 46844

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#137 в Драма


В процессе: 19 Июн 192 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Теперь повтори"

- Кто-нибудь уберите это отсюда.
Ленивый, бархатный, обжигающе равнодушный голос.
Голос человека, который привык, что мир убирается с его дороги сам.

Это - это я. На коленях. У его ног. В элитном университете, куда я попала чудом и куда мне совершенно точно не стоило приезжать.

Максим Воронцов - глава Совета, хозяин Риверсайда, человек, от одного взгляда которого замолкает весь кампус.

Семь лет назад у него было другое имя. Другая жизнь. И я была в ней единственным человеком, которого он подпустил близко.



Теперь он смотрит сквозь меня, как на пустое место.
Будто я сделала что-то непоправимое.

И он собирается заставить меня за это заплатить.

В Риверсайде одно правило: Совет решает, кто живёт, а кто - нет. И Максим Воронцов решил, что моя жизнь теперь принадлежит ему.

И есть проблема - я до сих пор люблю человека, который хочет превратить мою жизнь в ад.

И это - самое опасное.



История Макса из "Жестокие игры мажоров" 🔥

https://litnet.com/shrt/Kc1h

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 20:20:38

А почему Егор Константинович? Насколько я помню, в книге "Одержимость мажора", Леха говорил "Егор Михалыч(т.е. Михайлович)". Это было во время первой личной встречи Кары и Егора в книге(24 глава). Тогда, после кинотеатра. 🤔

Какой серьёзный и настоящий поступок Макса перед всей академией 👏👍🔥💥🔥💥Шикарно🔥🔥🔥🔥

Читаю и не могу не порадоваться за Макса и Арса☺️🙏. Два брата нашли путь друг к другу, это круто. И Макс наконец-то почувствовал, что такое семья❤️особенно когда рядом Алёнка 🥰👌

avatar
17.06.2026, 16:04:31

Злата такая тупая. Как будто из детского сада, честное слово. Тот факт, что ей нравится Макс ничего ведь не значит. Алена не смогла бы его ей отдать даже если бы очень хотела. Да и был бы он ей нужен? Злата для него не " та самая". Он бы никогда не дал ей того отношения которое она так хочет. P.S. Злата завидует видимости, но не понимает главного. Хорошее отношение со стороны другого человека нельзя украсть. Его нужно заслужить.

avatar
14.06.2026, 13:18:13

Рада за Макса и Арсения, что несмотря на такое болезненное прошлое из первой книги, они смогли наладить такие теплые отношения❤️ Спасибо автору за хороший пример взрослых адекватных отношений между родственниками

Но у меня остался вопрос: почему все же Макс вернулся в Риверсайд? Ведь он, судя по возрасту, далеко уже не студент - в первой книге говорится, что он даже немного старше Арсения. Очень интересно было бы узнать, что Макса опять туда привело

Фуххх, наконец то Алёна выяснила у Макса то что так ее тревожило.

И вообще медленно, но картина меняется, и отношения налаживаются. Я рада ❤️

avatar
07.06.2026, 15:28:44

А у меня вот один вопрос остался. А Кара и Макс вообще лично знакомы. Они оба работали на Егора, но лично не пересекались? 🤔. Вообще интересна их встреча. Надеюсь автор, вы нам ее покажете😅😉

avatar
05.06.2026, 15:52:47

Арс такой милашка‍❤️‍ Пока так все хорошо, что уже жду чего-то такого🤔

avatar
04.06.2026, 15:24:35

Интересно почему Макс так сказал про детей

avatar
31.05.2026, 15:17:41

Так вот что там было, Егор разыграл свою тему😱 И что дальше было🤔🔥

Каждая новая глава, как откровение ☺️🥰. Шикарная книга, шикарные сцены, эмоции, накал, сюжет....просто идеально👌🔥

Очень рада что она узнала о ситуации с Максом☺️ видимо он боялся что она уйдёт, отвернется, узнав правду о нём. Но нет🥰☺️😉. Мои ж хорошие, так приятно видеть, как медленно, но красиво тает лед медленно ними☺️🥰🔥

avatar
05.06.2026, 15:53:25

Не, ну а что Златка хотела, Макс все правильно сказал😎

Так вот, что она сделала и за что он так ее ненавидит?! По сути, вроде как спасла и намерения действительно были самые и самые хорошие. Но что было дальше, она так и не узнала ещё

avatar
27.05.2026, 05:21:00

Мамаша Макса это просто отмороженная тварь, тете в брюликах Макс понравился, теперь мстить будет😱

avatar
22.05.2026, 14:37:24

Алена конечно дура каких поискать. Вроде детдомовская(должно быть понимание опасности. Особенно после времени, проведенном в Риверсайде), а мозгов ни капли. Пришла в элитное место для богачей(с ненадежными парнями. Толком незнакомыми) и начала перед всеми кривлятся. 🤔🙃

avatar
27.05.2026, 05:18:22

Ну вот так и думала, Злата зря на этого мажорчика надеялась🤔

Характер начала показывать, это хорошо. Но Макс пока все равно выигрывает в этом противостоянии, так как чувствует её чувства, сто ей сложно перед ним устоять. Но согласна, с мыслями ее, что обнаглел наш красавчик😆😆💥🔥

avatar
20.05.2026, 14:06:36

Так Егор и Аленка знакомы, вот это поворот🔥 Златке как бы не промахнуться с эти Кирилом🤔

Не удивлюсь, что в клубе Макс окажется, и будет кому-то очень плохо 🙈🙈🙈