https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., встреча черезвремя б...
Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#137 в Драма
Публикация:
18.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Егор Константинович? Насколько я помню, в книге "Одержимость мажора", Леха говорил "Егор Михалыч(т.е. Михайлович)". Это было во время первой личной встречи Кары и Егора в книге(24 глава). Тогда, после кинотеатра. 🤔
Какой серьёзный и настоящий поступок Макса перед всей академией 👏👍🔥💥🔥💥Шикарно🔥🔥🔥🔥
Читаю и не могу не порадоваться за Макса и Арса☺️🙏. Два брата нашли путь друг к другу, это круто. И Макс наконец-то почувствовал, что такое семья❤️особенно когда рядом Алёнка 🥰👌
Злата такая тупая. Как будто из детского сада, честное слово. Тот факт, что ей нравится Макс ничего ведь не значит. Алена не смогла бы его ей отдать даже если бы очень хотела. Да и был бы он ей нужен? Злата для него не " та самая". Он бы никогда не дал ей того отношения которое она так хочет. P.S. Злата завидует видимости, но не понимает главного. Хорошее отношение со стороны другого человека нельзя украсть. Его нужно заслужить.
Рада за Макса и Арсения, что несмотря на такое болезненное прошлое из первой книги, они смогли наладить такие теплые отношения❤️ Спасибо автору за хороший пример взрослых адекватных отношений между родственниками
Но у меня остался вопрос: почему все же Макс вернулся в Риверсайд? Ведь он, судя по возрасту, далеко уже не студент - в первой книге говорится, что он даже немного старше Арсения. Очень интересно было бы узнать, что Макса опять туда привело
Фуххх, наконец то Алёна выяснила у Макса то что так ее тревожило.
И вообще медленно, но картина меняется, и отношения налаживаются. Я рада ❤️
А у меня вот один вопрос остался. А Кара и Макс вообще лично знакомы. Они оба работали на Егора, но лично не пересекались? 🤔. Вообще интересна их встреча. Надеюсь автор, вы нам ее покажете😅😉
Арс такой милашка❤️ Пока так все хорошо, что уже жду чего-то такого🤔
Интересно почему Макс так сказал про детей
Так вот что там было, Егор разыграл свою тему😱 И что дальше было🤔🔥
Каждая новая глава, как откровение ☺️🥰. Шикарная книга, шикарные сцены, эмоции, накал, сюжет....просто идеально👌🔥
Очень рада что она узнала о ситуации с Максом☺️ видимо он боялся что она уйдёт, отвернется, узнав правду о нём. Но нет🥰☺️😉. Мои ж хорошие, так приятно видеть, как медленно, но красиво тает лед медленно ними☺️🥰🔥
Не, ну а что Златка хотела, Макс все правильно сказал😎
Так вот, что она сделала и за что он так ее ненавидит?! По сути, вроде как спасла и намерения действительно были самые и самые хорошие. Но что было дальше, она так и не узнала ещё
Мамаша Макса это просто отмороженная тварь, тете в брюликах Макс понравился, теперь мстить будет😱
Алена конечно дура каких поискать. Вроде детдомовская(должно быть понимание опасности. Особенно после времени, проведенном в Риверсайде), а мозгов ни капли. Пришла в элитное место для богачей(с ненадежными парнями. Толком незнакомыми) и начала перед всеми кривлятся. 🤔🙃
Ну вот так и думала, Злата зря на этого мажорчика надеялась🤔
Характер начала показывать, это хорошо. Но Макс пока все равно выигрывает в этом противостоянии, так как чувствует её чувства, сто ей сложно перед ним устоять. Но согласна, с мыслями ее, что обнаглел наш красавчик😆😆💥🔥
Так Егор и Аленка знакомы, вот это поворот🔥 Златке как бы не промахнуться с эти Кирилом🤔
Не удивлюсь, что в клубе Макс окажется, и будет кому-то очень плохо 🙈🙈🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена