https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., встреча черезвремя б...
Текущий рейтинг:
#214 в Студенческий роман
#147 в Драма
Публикация:
18.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто это? Прям стало очень и очень интересно 🤔? Этот поход в клуб явно до добра не доведёт
Егор вновь появился. Наконец-то. Хотя откуда Алена его знает?🤔. Он что был кем-то вроде мецената в их детском доме и вербовал там ребят?🤔
Так надо уже Аленке характер свой показывать, что этому барану - Максу уже дать хоть раз отворот поворот😂а то совсем обнаглел😂
Хотя конечно мне нравятся все их жаркие встречи💥🔥👌😈🤗🔥☺️❤️ но Максу уже ро носу пора получить 🔥. Кстати я как понимаю они с первого раза по текущий не предохраняются, по крайней мере в тексте вроде не упоминается об этом. Она же забеременеть может, сколько раз у них уже было не посчитать даже.😎
чет Макс на беседы не настроен😎🔥 И как теперь ей достучаться до него
Меня чрезмерно раздражает главная героиня , она какая- то противоречивая , не может отстаивать себя , никакой внутренней силы в ней нет , и меня раздражает ее постоянное подчинение .
Злата какая-то странная. Если она так сомневается в себе(если у нее такая заниженная самооценка), то зачем искать себе парня в Риверсайде. Ищи его снаружи. Среди обычных ребят, а не среди мажоров. Или что? О красивой жизни мечтаешь?. 🤔
Зря он ей все это пачками покупает. Для людей из Риверсайда все это выглядит так...... будто она встречается и спит с ним за деньги🙃🤔
О боже Макс, хватит искать виноватых в других. Ты сам виноват в том, что сделал. Для ребенка, которого сбагрили в детдом, тобой было слишком легко манипулировать.
P.S. Хотя возможно тут не только мать, но и Егор сыграл свою роль. 🤔
Макс таки слетел с катушек, жестко он с Аленкой😱 Что там такое было у них, Егор опять тут как тут🤔
Меня раздражает Алена , какая-то бесхребетная овечка , Макс появляется в ее жизни когда сам хочет и уходит также , на этом посвящении ее унижали и топили в воде, и Макс даже не вмешался в это , и она могла бы хоть , разозлится на него и его компанию , но нет, ноль злости , одно лишь принятие унижений .
Я не поняла, почему она не сходила а аптеку за таблеткой, взрослый же человек, соображать должна. Или их оттуда не выпускают?
Макс следит за ней что ли?😅. Ходит по пятам. Как то он слишком вовремя появляется. Как будто у него своих дел нет и он ходит за ней 24/7
О как бы Макс не сорвался окончательно🔥
Вот это жесть Камилла эта тупая курица, спала ты с Максом и вообразила о себе слишком много😱 Злата тоже странная, просит о помощи с парнем, я так поняла он в ней даже не заинтересован🤔
Уххх, вот это мне накал🔥никто не может просто так ее обижать👍😉
Ему не надо было ее слов, чтобы понять, что на самом деле произошло и кто виноват. Он все прочитал по глазам 🥰
Спасибо большое за такие эмоции ❤️
Чет еще жестче стало на ночах охоты, но мне оч заходит🔥 Макс в сердечко прям❤️🔥
Макс харизматичный конечно засранец😂🔥. Все знает и видит😎. И своё никогда никому не отдаст🔥. Горячая парочка конечно🔥🔥
Скажите все три истории цикла разные герои? . Или связаны. Общее имя Арс Воронцов, а у остальных имена другие
Это жестко как- то.
У меня прям мурашки от последней главы....насколько люди жестоки, особенно поразила фраза про утепление при рождении. Да уж вот это игры у мажорчиков😱Но она молодец держится стойкость, правильно, не надо им показывать свою слабость и слезы, они только этого и ждут👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена