https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773823713_78.jpg
Цикл: Закрытая академия "Риверсайд"
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., встреча черезвремя б...
Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#137 в Драма
Публикация:
18.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет прикол если это был не Макс!🥶🥶🥶хотя нет конечно же Макс, она не могла его не узнать!
Да, Макс, удивляет...видимо сам себя не понимает, и делает то хорошие поступки, то плохие))). Запутался, но чувства сильнее глупых тараканов в голове😍
Арина, спасибо большое за такую большую, классную и объемную главу🔥читать одно удовольствие ❤️
Макс горячий парень, но безбашенный🔥
Вот это жаришка🔥видимо он следил на ней, раз так появился 😊
Ох, как мне нравится сюжет, спасибо за проду ❤️
Бери Аленка все, что Макс притащил даже и не сомневайся😉 Ай блин - Арс и Сашулька малыш❤️ Макс похоже любит племянника😍
С подпиской❤️ Макс огнище, но опасный 🔥Аленка похоже не понимает на что он способен😱
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору за этот накал страстей, прочувствовала все эмоции вместе с героями🔥
Что же он ничего почувствовал что ли? А то что она кричала от боли? И как он в темноте разглядел ,что нет крови? 🤔Ну Макс блин, вошёл как варвар, с размаху
Вот же блин дурак!
Какая шикарная глава🔥🔥🔥просто огнище
Божечки чет я от Макса мурашками покрылась🔥 Богдан тоже огнище❤️
Визуалы шикарные 🔥 Как теперь дождаться следующей главы😭
Что же там такого случилось в их прошлом?!
Что там такое было, что Аленка могла сделать😱 Макс огнище🔥🔥🔥
Так вот оно что. Вот кто подтолкнул Макса окончательно в пучину мести(если бы они тогда не расстались он бы не пошел мстить Арсению.)🤔
Визуалы просто бомба❤️ именно такими я их себе и представляю 😍🔥
О как🔥 Макс огнище, но Аленку жалко❤️
Как это можно так спать и не услышать,что кто-то не просто ходит по комнате, а орудует в шкафах и сумке?
Я не помню рыжего героя, кто он? Замена Арсу?) Или это новая 4, судя по именам?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена