Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть любовь боль, мажор и простая деву..., любовь измена страсть

Читать
Рейтинг:
390
1227 99020

Текущий рейтинг:
#2144 в Молодежная проза
#487 в Драма


Полный текст 177 стр.

27.02.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

- Ты моя, Саша. Была моей и будешь.

- Я была твоей. А потом ты засунул язык в чужую девку. Так что нет, Демочка. Больше не твоя.

Демид Астахов. Мажор. Рок-звезда. Голос, от которого плачут стадионы. Мой лучший друг с детства, мой первый во всем. Пять лет он был моим миром. А я была дурой, которая думала, что его мир - это я.

Его дружки решили, что одна девушка для Демона - это несолидно. Молодой, богатый, знаменитый -а спишь с одной и той же? Давай, братан, живи.

И он послушал. Не меня. Их.

Я запрятала свою любовь и разбитое сердце подальше и уехала. Не простила. Не потому что не люблю - люблю, в том-то и проблема. Просто есть вещи, которые нельзя простить, даже если всё внутри кричит «прости».

Два года привыкала жить так, будто его не существует.

А потом я вернулась на бабушкин юбилей. Три дня. Всего три дня. Подумаешь.

Я не знала, что он тоже будет там. И что у Демида Астахова на меня совсем другие планы.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 12:17:51

Так пронзительно пишите, просто эмоции на грани!... Как Сашеньке сочувствую, вообще так импонирует она как человек, чувствуется, какая искренняя, простая, хорошая... Как Демид ужасно оступился в жизни, очень больно за Сашу... не представляю, как потом он будет добиваться её прощения

 ждём продолжения с нетерпением!

avatar
03.03.2026, 21:08:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста график выхода прод?

avatar
02.03.2026, 18:40:54

Интересно почему она позже простит, если сейчас сказала что никогда не сможет простить?! Я же правильно понимаю Дема тот с кем она в итоге останется? Честно я бы правда никогда не простила.. Не смогла 

avatar
02.03.2026, 17:10:59

Спасибо! Просто супер!

avatar
02.03.2026, 21:03:07

Кто автору плюсик в карму поставит за описание чувств? Эта дикая улыбка от любви, когда щёки болят... Такое каждая из нас переживала.

avatar
02.03.2026, 21:06:59

Димка-Дёма, конечно, хорош, но чую, он ей изменяет, а этот Раф всё знает и теперь будет этим пользоваться.

avatar
02.03.2026, 02:22:46

Слёзы на глазах от последнего абзаца. "Последнее, что я почувствовала до того, как мой мир перестал существовать" — это мощно.

avatar
01.03.2026, 18:48:34

Блин, ну почему мы влюбляемся в этих "неприступных" Дём, а мимо проходят такие загадочные Рафы? Хотя от Рафа лучше держаться подальше.

avatar
01.03.2026, 17:59:34

Читаю и чувствую себя в гримерке. Так живо описано, что прям слышу этот стук каблуков по бетону... тук-тук-тук.

avatar
27.02.2026, 01:53:08

О шта новинка😍‍❤️‍ Дема-то  там явно не цветочки поливает

avatar
27.02.2026, 13:18:03

О боже, Саша, беги от него! Этот Раф — ходячая опасность, от его улыбки реально мурашки по коже.

Девчонки, я в шоке с последних строк! Ну почему она не поняла намёков Рафа? Он же прямо намекал!

avatar
27.02.2026, 17:23:16

Автор, спасибо за атмосферу. Эта Москва, дождь, запах сигарет... Я прямо в кайф провалилась, читая.

avatar
27.02.2026, 21:36:49

Дёма, конечно, краш, но что-то мне подсказывает, что Раф будет пожестче... И поинтереснее) Кто со мной?

avatar
28.02.2026, 00:44:16

Сашуль, милая, пять лет — это не любовь, это уже привычка. Сердце за неё болит, такая наивная девочка.

avatar
28.02.2026, 05:14:26

Сцена у двери просто разрыв! Этот холод ручки, предчувствие беды... У меня аж сердце замерло вместе с героиней.

avatar
28.02.2026, 11:02:14

Ох уж эти музыканты... Знаем, плавали. История начинается интригующе, жду развязки!

avatar
28.02.2026, 16:07:45

Раф отдельный вид искусства. Весь такой "случайно" провожает, "случайно" ждет спектакля. Подозрительный тип!

Девочки, а мне вот интересно, что там за дверью? Надеюсь, не очередная блондинка у Дёмы на коленях...

Цитата "слишком много зубов, слишком много удовольствия в глазах" — это просто диагноз! Как точно описан этот мерзкий тип.